27 свадеб
4959
21
Романтическая комедия "27 свадеб" должна произвести утешительное впечатление даже на тех девушек, которые давно отчаялись выйти замуж: героиня фильма жертвует своей личной жизнью, отдавая все силы организации чужих свадеб, но в итоге оказывается вознаграждена за самоотверженность собственным белым платьем с фатой...
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=870753&NodesID=8

...типичное слишком женское кино с типичной женской манерой лицемерно умиляться чужому счастью, скрывая за благостной миной распирающую изнутри зависть....

на двд бы посмотрел..
про кинотеатр - не уверен)
Vitalik
Ну зачем же так категорично, типично женское да еще и женско-лицемерное... Я вот не стану смотреть, даже если мне приплатят, ибо :bad:
Зося
Ну вы даете! А разве развлекательное кино не имеет права на существование? Наша реальная жизнь сплошь состоит из проблем, и приходя в кинотеатр вам хочется вновь столкнуться с другими проблемами, но уже выдуманными? Лично мне очень нравятся фильмы, которые дают моим нервам эти 2 часа безмятежного отдыха от реалий жизни. Извините, но мы вам приплачивать, видимо, не будем. Подождем, пока вы определитесь со своими вкусами.
Victor-885
Да у меня как раз вкусы сформированы, так что не задерживайте дыхания, ожидаючи. И чем тратить два часа моей жизни на это, так сказать, кино, я лучше в прокате возьму стоящий фильм, или выберу какое-нибудь иное развлечение. Ведь смешное кино тоже может быть качественным, с хорошей сюжетной линией, с отличной игрой актеров. На Rotten Tomatoes этому кину критики дали 36%. А вот другой комедии, недавно вышедшей на ДВД - Зачарованная - 94%. Понимаете, о чем я?
Зося
А вот другой комедии, недавно вышедшей на ДВД - Зачарованная - 94%. Понимаете, о чем я?
посмотрю, но только ради Сэрэндон....
Vitalik
Даже не читая буклета, по одной афише понятно, что это за фильм, если это не ваш жанр, зачем ходили :а\?:
Pushka
Сэрэндон там не так уж и часто появляется. Вот на это я бы не советовала тратить время. Обычная голивудская сказка. А что касается "27 свадеб", то по трейлеру фильм будет ничего, этакий милый и смешной.
Ofeelya
Даже не читая буклета, по одной афише понятно, что это за фильм, если это не ваш жанр, зачем ходили
кто сказал, что я ходил?:улыб:ссылку на коммерсант видели?:миг: вот-вот)) не я ходил
Vitalik
А я очень хочу посмотреть. Иногда хочется вот такого легкого и ненапряжного кино, думаю, оно и будет:улыб:
brod
Посмотрели )
Действительно девчачий,поэтому смотрел с девушкой.
Забавный такой фильмец, без пошлостей.
Предсказуемо конечно все, зато отдохнул )
Branko
Наверно девушке фильм понравился больше, чем вам :миг:
Victor-885
Абсолютно согласен, отсидев неделю за компом, хочется в выходные отдохнуть за приятным ненавязчивым фильмом. :agree:
А если заняться все время нечем и начинаешь искать пищу для ума, то наверно такой фильм не подойдет. :а\?:
Ofeelya
Да не, мне он тоже понравился
Легкий и веселый ))
Branko
А мне еще на актрису интересно посмотреть - она играла в фильме моего детства с Депардье, "Мой папа - любовник", помню, что она мне так нравилась, так нравилась:улыб:Теперь хочется глянуть, в кого она выросла.
brod
> Теперь хочется глянуть, в кого она выросла.

Очень неплохо выросла:улыб:
И карьера ее идет на подъем.
brod
Я хочу "27 свадеб" именно из-за Кэтрин Хайгл посмотреть. Мне очень фильм понравился "Загадай желание" (реж. Блэр Трэ, 1996 г.), и недавний фильм "Немножко беременна". В эти выходные постараюсь сходить.
Vivian
А я посмотрела. Обычная современная комедия. Думаю, сходить и отвлечся можно. Удачного просмотра!
ahmatova
Я тоже посмотрела. Фильм хороший, но второй раз я его бы не стала смотреть. Он несколько занудный.
ahmatova
Сэрэндон там не так уж и часто появляется. Вот на это я бы не советовала тратить время. Обычная голивудская сказка. А что касается "27 свадеб", то по трейлеру фильм будет ничего, этакий милый и смешной.
Зачарованная - обычная голливудская сказка??? Которая недостойна тратить на нее время??? :eek: у меня прямо противоположное мнение, на мой взгляд этот фильм достойнная коллекция Уолта Диснея, что же касается "27 свадеб" - это как раз обычная проходящая романтическая история, одной меньше, одной больше
Vitalik
посмотрела дома. вообще люблю весёлое не напряжное кино, но это мне не понравилось, слишком предсказуемое и занудное. единственное смешное было как она с одной свадьбы на другую бегала.