MSF
Сейчас просто запоем смотрю Клинику (Scrubs)
takker
Отсмотрела скрабс 5 сезонов, теперь на Доктора Хауза переключилась :безум:
brod
А мы сейчас смотрим "Два с половиной человека" с Чарли Шином. Идеально для вечернего чая - 20 минут простого и ненавязчивого кино. И веселого.
brod
А кто-нибудь смотрел Blade-сериал?
Вот.
brod
Очень понравился сериал "Ликвидация" :live: За три дня посмотрела на DVD
С удовольствием посмотрю еще раз или два...
MSF
На новафильме начал выходить достаточно свеженький сериальчик Kill Point ("Точка убийства")
описание можно посмотреть тут
Релиз сдвоенный (те 1,2 серии в одном "флаконе")
Первые впечатления:
все достаточно живенько и интересно. Есть кой какие раздражающие моменты но они не критичны.
Раньше у них в фильмах был вьетнамский синдром щас попрет иракский
brod
Подниму топик.

Досмотрел "Доктора Хауса"..."скупая мужская слеза скатилась по его небритой щеке..."

Посмотрел "Декстера". Жесть! Долго не мог понять, где раньше видел гёрл-френд главного героя. Потом вспомнил - это-же "рядовая блондинка" из "Джона Рэмбо"! Дальше-больше. Сестру главгероя тоже где-то видел. Вспомнил, главная роль в "Экзорцизме Эмили Роуз". Причём в "Эмили Роуз" она гораздо симпотнее. Вот и думаю, там гримёры/осветители/операторы постарались или тут "недокрутили".

Battlestar Galactica 4 сезон. Что-то пока не очень. Може потому, что смотрю по мере появления, а не по 3-5 серий зараз, как первые три сезона. В июне будет перерыв до 2009 года, тогда пересмотрю все серии сразу.

Чего бы ещё посмотреть?:бебе:
kenny2007
Досмотрел "Доктора Хауса"..."скупая мужская слеза скатилась по его небритой щеке..."
это хвалебный отзыв или наоборот?
А Декстер действительно :live:
LAS
Топик раз уж подняли...А мы подсели на сериал "Меня зовут Эрл". Весело достаточно и для вечера идеально. Но это пока Хауза не было:))))
LAS
Досмотрел "Доктора Хауса"..."скупая мужская слеза скатилась по его небритой щеке..."
это хвалебный отзыв или наоборот?
А Декстер действительно :live:
Это я так похвалил. Потому что в конце все умерли :ухмылка:
kenny2007
Досмотрели вчера последнюю серию 4-го сезона Хауза, узнали, что продолжения может не быть:(((( Я в печали... Хауза реально жалко, как же он жив еще после всего, что с ним в последних двух сериях сделали???
brod
4-ый сезон покупали или скачивали?
brod
Есть все зарубежные сериалы.
Обращайтесь;))
Marka
Скачивали. Давно ничего не покупаем.
brod
Скажите, а какая по счету последняя серия Хауса?
ahmatova
Если я все правильно помню, то 16-я. Там две серии идут на одну тему, предпоследняя называется "Голова Хауза", а последняя - "Сердце Уилсона".
brod
Если я все правильно помню, то 16-я. Там две серии идут на одну тему, предпоследняя называется "Голова Хауза", а последняя - "Сердце Уилсона".
да
brod
Спасибо. Эту я смотрела. Очень странно, что она последняя, ведь в сезоне обычно 22 серии.
ahmatova
Я думаю, что все это из-за забастовки сценаристов - все же сериалы подрезали в этом сезоне.
ahmatova
А может потому что Хью Лори (английский актёр) недавно жаловался в интервью, что из-за съёмок в "Хаусе" на него в Англии забили и забыли и ему надоел американский акцент? :1:

PS. Кстати в BSG тоже стращают плохим концом .
kenny2007
PS. Кстати в BSG тоже стращают плохим концом .
Ну незнаю. В фильме, который они выпустили перед сезоном , они рассказывали что конец вроде как нормальный будет и землю они вроде как найдут
MSF
конец вроде как нормальный будет и землю они вроде как найдут

п опервому сезону (дальше, каюясь, меня не хватило) я так понял, что они и станут прородителями человечества
мал-да-удал
В общем в 10 серии 4 сезона "сдались" 4 сайлона из флота (и ещё один прячется сцуко). Землю нашли...всё разрушено "до основания" и дозиметр зашкаливает. Следующие 10 серий заявлены на 2009 год.
kenny2007
.всё разрушено "до основания" и дозиметр зашкаливает.
Он зашкаливать неможет. Тогда бы все были в защитных костюмах. А они в обычной одежде.
MSF
Лостфильм и Новафильм практически одновременно запустили новый проект Fringe «Грань»
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон. В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем. Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.

Описание естественно не полностью раскрывает то что в фильме наворотили. Незнаю как там дальше будет, но пилот забойнейший.
Как говорится для дома для семьи - врачи рекомендуют)))
MSF
На сайте новы можно посмотреть проморолик

Лично мне больше понравился перевод от кравеца те Лостфильм
MSF
Он зашкаливать неможет. Тогда бы все были в защитных костюмах. А они в обычной одежде.
Может быть. Но он трещал. Насколько я разбираюсь в этих апельсинах, чем "чаще" треск, тем выше уровень радиации. Ну и всё-таки будущее - может они спецтаблеток нажрались :улыб:
MSF
На сайте новы можно посмотреть проморолик
Проморолик отменяется там выложили целый фильм
Теперь его можно смотреть прямо с сайта
MSF
Это тоже проект Дж.Дж. Абрамса, насколько я знаю? Ну и как?
brod
Ну мне пилотная серия очень понравилась.
Ляпы кой какие есть конечно, но они фильм не портят.
brod
Скачивали. Давно ничего не покупаем.
Ага, мы так же. Помню, покупала больше года назад первые два сезона Лоста, только потому, что винт маленький на машине был.
brod
Смотрим второй сезон "24". Первый смотрели года два назад, и опять убеждаемся, насколько все хорошо сделано, снято, продумано. Действительно советую.
brod
А у меня 24 непошел- нешмагла асилить - тока на пилот сподобился. Он правда в этой категории не один фигурирует у меня но и Лост например .
MSF
НП Простоо интересночто привлекает в сериалах?
Сколько ни пытался - не подперло. С другой стороны лежит не смотренных одного Хичкока тока тлисать фильмов, времени нету,а окромя него еще фамилий твасать. Зачем изначально не качественный продукт. если есть много веригудного?
Никого не хочу обидеть. признаю - могу быть не прав. хочу просто понять.
Ringo_500
У меня все просто. Стандартная сериальная серия - 40 минут. Как раз время на ужин. В сезоны качаю по серии из 3-х смотримых сериалов в неделю. Смотреть полнометражное кино со смыслом надо времени миниум часа 2. Это остается на выходные, если время есть.
Ringo_500
НП Простоо интересночто привлекает в сериалах?
Сколько ни пытался - не подперло. С другой стороны лежит не смотренных одного Хичкока тока тлисать фильмов, времени нету,а окромя него еще фамилий твасать. Зачем изначально не качественный продукт. если есть много веригудного?
Никого не хочу обидеть. признаю - могу быть не прав. хочу просто понять.
интересно же, что там придумают, любовь-морковь там всякая, переживания, слезы, а потом конечно свадьба дети, хэппи-энд :). Я вот смотрю сейчас Колдовская любовь, тож в принципе посмотреть как люди в деревне живут, сказка конечно, но иного так хочется сказки :хехе:- в этом наверно и секрет сериалов.
Penelopa
То же самое. Смотреть кино вечером после работы, уложив спать ребенка, в 11 вечера - просто нереально. Я не высижу полноценное двухчасовое кино, усну на половине. А сериал - как раз то, что можно посмотреть, попутно что-нибудь легкое закусывая - чай там, виноград или мороженое. Фильмы остаются на выходные. Да и то не всегда, кстати. Вот как оторваться от сериала"24"???
brod
Декстер 3 сезон в сентябре :D.
Терминатор: хроники Сары Коннор 2 сезон тоже в сентябре. Надеюсь Саммер Глоу починят :D.
brod
Вот как оторваться от сериала"24"???
А про что этот сериал?

Мне еще очень понравился Ущерб, не могла оторваться. Игра актеров выликолепная, интрига держит в напряжении, затягивает очень.
Мадам Брошкина
А про что этот сериал?
Ну как вам сказать...Вот есть такой Джек Бауэр. Он не просто крут. Он - МЕГАкрут. Работает в контртеррористическом управлении в Лос-Анджелесе. Большой друг президента. Главный враг террористов. Выживает всегда и везде.

Каждый сезон - 24 серии. Каждая серия - один час. То есть в общем сезон - это как бы сутки. Все действие происходит ровно 24 часа, каждая серия разбита строго по минутам, все по порядку и закручено до предела.

Мы досматриваем 3-й сезон, в штатах скоро выходит шестой или седьмой - и Джек Бауэр все еще живее всех живых...
brod
Каждый сезон - 24 серии. Каждая серия - один час. То есть в общем сезон - это как бы сутки.
Т.е. 8 серий сезона главный герой тупо спит? :tease: :ха-ха!:
LAS
Т.е. 8 серий сезона главный герой тупо спит? :tease: :ха-ха!:
Не ха-ха, Джек Бауэр никогда не спит.
brod
Ну что смотрим?
Лично я:
- 5 сезон "Домохозяек". Смена имиджа героинь интересна.
- "Скорую помощь" (добралась до 6 сезона).
"Хаус" в этом сезоне что-то не цепляет прям вообще.
Penelopa
Уже пятый? А я думала 4-ый последний :eek:
Penelopa
Dexter - третий сезон
Weeds - досматриваю четвертый
Heroes - третий сезон

Еще начал смотреть Fringe (Джей Джей Абрамса) - не цепляет, видимо никому не суждено повторить успех X-files :а\?:

Ну, и пока на сижу на больничном посмотрел несколько серий Домохозяек пятого сезона и Хауса тоже пятого - как-то не так, уже не интересно, скучно.
Наверное, для сериалов оптимально 3-4 сезона...
Penelopa
А мы все, плотно "сидим" на Джеке. Вот позавчера досмотрели пятый сезон "24", хотели сделать перерыв - а как, когда все так закрутилось??? Начали шестой сезон...

А домохозяек я бы посмотрела...Я на втором перестала - муж не хочет смотреть, а мне одной некогда. Наверное, все же начну заново. А про Хауса вы меня расстроили - мы думали, досмотрим имеющегося Джека - и примемся за Хауса, к тому времени больше серий будет. А что не так?
_LeoN_
А мне пятый хауз вполне ничего. Ввели нового героя - частный детектив. Он очень даже оживляет происходящее.