Действие фильма происходит спустя четыре года после событий одноименного сериала.
Премьера
30 мая 2008
Режиссер
Майкл Патрик Кинг
В ролях
Сара Джессика Паркер, Ким Каттралл, Кристин Дейвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дженнифер Хадсон, Линн Коэн
Сценарий
Майкл Патрик Кинг
Компании
New Line Cinema, HBO Films

http://www.kino-govno.com/?movies&id=sexandthecity

скажу честно) сериал не видел. ни одной серии) но знаю, что он есть
Vitalik
Я вообще очень люблю этот сериал, но посмотрела трейлер - и поняла, что кино смотреть не буду. Во-первых, все рассказали в трейлере. Во-вторых, все то же самое, по большому счету, как и в сериале. Не прикольно. Одним словом, как в Симпсонах - зачем смотреть в кинотеатре то, что можно посмотреть дома по ТВ:)))
brod
долго ждала этой премьеры - но в рекламной компании все рассказали про сюжет.
Уже и в кинотеатр не хочется, лучше дома с мартини посмотреть )))
brod
Сериал не люблю, не понимаю, почему от него все с ума сходят, и фильм смотреть не буду.
Ofeelya
А зачем в топ про него писать тогда?
Я вот люблю и на фильм тоже пойду, хотя не уверена, что сильно впечатлит. А сериал...сериал этот уже как настольная книга, пусть с банальными, но пропитанными тонким женским юмором сюжетами, на тему секса и не только. А уникальный стиль Кэрри в одежде? Это же верх мастерства (пусть и ее стилиста) уже -сочетать несочетаемое, приятно посмотреть...вобщем отличный женский сериал. Смотрю его, когда скучно и хочется позитива.
Vitalik
Да..после этого сериала мир разделился на тех кто любит "Секс .." и не любит. Я люблю..и обязательно пойду, и думаю что потом диск обязательно куплю)
queeny
Все просто, читаю, поскольку интересно, что о сериале другие думают, пишу, чтобы оставить свое мнение. Бывает же, иногда любопытно почитать комментарии, даже если фильм никак не трогает.
Vitalik
А когда премьера - то в Новосибирске?
queeny
Да мы вообще всем ЖФ пойде, это ж наш фильм :ха-ха!:
Vitalik
:хехе:готовьтесь к продолжительному "сексу" - 2' 25" заявленный хронометраж, мой друг, возглавляющий отдел проката кинокомпании-дистрибьютора, сказал, что ни один мужик не выдержит больше 5 минут, ему бедолаге в силу необходимости работы пришлось смотреть все, до сих пор матерится
Я очень люблю этот сериал! И здорово, что выходит полнометражный фильм. Конечно, аудитория соберется в основном женская, и мужчинам впринципе там делать нечего.:улыб:
Vitalik
я большая любительница этого сериала, смотрела его раз 8 и не надоедает. на фильм обязательно пойду, с мамой. вот только вопрос-где билеты на премьеру купить?
Софи
Я очень люблю этот сериал! И здорово, что выходит полнометражный фильм. Конечно, аудитория соберется в основном женская, и мужчинам впринципе там делать нечего.:улыб:
"Мужыкам здесь не место" :ха-ха!:
kenny2007
["Мужыкам здесь не место" :ха-ха!:

Мужчины считают, что это нудная мелодрама, но как-то я поставила диск с сериалом и мой муж незаметно втянулся в просмотр, даже смеялся иногда. Посмотрели достаточно много серий. :улыб:
Vivian
Ничего против не имею, это я так ловко пошутил. :yes.gif:
kenny2007
На самом деле сериал классный и очень позитивный, просто мужчины не поймут этого тонкого женского юмора. Хотя некоторые моменты может и оценят. У меня есть друзья-мужчины, которые смотрели вместе со своими подругами и ничего страшного....даже понравилось. Привыкаешь и втягиваешься. И ни в коем случае вас не уговариваю...просто констатирую факты:улыб:
Софи
у меня муж не может его смотреть:улыб:И на премьеру категорически отказался идти - говорит, бери подружек и вперед :хехе:
dalekaya_lyna
Вот, вот....чувствую, что зал будет заполнен барышнями всех возрастов! :улыб:И как в фильме....придут такими небольшими женскими компаниями по 3-4 человека...так мило)) Я тоже пойду со своими девочками. Вот только на премьеру не удастся попасть :хммм:
Veruni
вот только вопрос-где билеты на премьеру купить?
Что за надуманная проблема? Фильм пойдет в Синема-Парке, Победе, Маяковского, Авроре, Седьмом небе, Континентах Кино, Континентах Кино и Развлечений, Рассвете, выбрать можно исходя из своих пристрастий
Пригласили на предъпремьеру этого эээ... фильма, сериала, не знаю как точно, в Победу на 19 июня, ну, типа, закрытый показ, вход по пригласам. Только вот незадача, пойти не с кем. Кто со мной за компанию?
Vitalik
Я вот сериал тоже люблю. Но просмотр трейлера и промофоток какое-то непонятное ощущение оставил, а именно картинности и излишней глянцевости киноверсии.
Спасибо. :flowers: уже купила билеты в Победу, правда я редко в кино хожу и цены неприятно удивили -260р. это во всех кинотеатрах так или только в Победе, или это из-зи премьеры? :dnknow:
а проблема появилась в понедельник, когда ни в одном из кинотеатров не обнаружила расписания и , повторюсь, поскольку не являюсь киноманкой, то испугалась, что выход этого фильма вызовет большой ажоитаж. но во втрорник проблема уже разрешилась.:улыб:
Veruni
мда. видимо я просто давно не ходила в кино.:хммм:
позвонила в синема парк- на завтра билеты по 200
в седьмом небе- по 220.
Veruni
Всегда, пожалуйста :D, Это типичные цены для Победы, это самый дорогой кинотеатр в городе. Расписание позже появилось, потому что те, кто составляет расписание в кинотеатрах в основной массе были на кинорынке-кинотавре, вернулись только к понедельнику. да и 4 дня выходных было, может просто на сайтах не успели внести инфу.
Теперь ходить в кино не так уж доступно:улыб:Самые дешевые билеты - с утра. Обычно с ребенком на мультики всегда утром ходим:улыб:
:миг:а жить вообще как-то дешево не получается
Vitalik
Сериал обожаю. Смотрела сто раз. Отличная игра актеров, есть сюжет, снято супер. Обязательно пойду на премьеру фильма, еще с зимы мечтаю.. Как такое можно пропустить? У меня даже на компе скринсейвер и обои - "секс в БГ" :ха-ха!:
davidoff
Пригласили на предъпремьеру этого эээ... фильма, сериала, не знаю как точно, в Победу на 19 июня, ну, типа, закрытый показ, вход по пригласам. Только вот незадача, пойти не с кем. Кто со мной за компанию?
интересно.. а я сегодня иду без всяких пригласительных туда же, хм :dnknow:
aznatah
Вчера было круче, особенно после показа :бебе:
Vitalik
У кого интернет поширше, можно тут посмотреть, про что на самом деле фильм :злорадство:
Расскажи, что же там было такого интересного? :улыб:
Vitalik
Вчера ходила. ОЧЕНЬ понравилось. я вообще любитеоьница. правда уревелась- так всё трогательно, грустно, смешно. от просмотра остались самые позитивные ощущения. удивило обилие откровенных сцен, что, в общем, фильм не портило.
также изумило большое количество мужчин в зале, которые вели себя вполне адекватно. :улыб:
обязалено приобрету в домашнюю кинотеку.
Зачем же
тут посмотреть, про что на самом деле фильм :злорадство:
когда можно уже своими собственными глазами на большом экране увидеть самому и составить собственное мнение. Что за склонности смотреть на мир чужими глазами?
Кратенько: было гламурненько, то на сколько я понимаю, что и добивались сделать устроители вечера :миг: Гламур, гламуром, на самом деле, мне больше всего понравилось, что к организации премьеры, они отнеслись по-взрослому.
Тема "Гламура" не раскрыта....:улыб:
ps я сегодня пойду в Победу смотреть :tease:
Vitalik
Что-то все рецензии на этот фильм или сдержанно-нейральные, или явно отрицательные. И как-то страшно оказаться в зале среди толпы восторженных дамочек, которые по сто раз смотрели сериал, боюсь, выбиваться буду из общей картины:)))) Дождусь диска, короче говоря.
brod
Сегодня в зале был кажется только один парень))) И мое мнение, что мужчинам можно либо вообще не смотреть, либо лучше дома!
Фильм понравился....такая ностальгия охватила во время просмотра. Приятно было встретиться вновь с полюбившимися героинями! Были моменты смешные, роматичные и даже слезливые....но все завершилось хэппи эндом!
Саманта и васаби - 5 баллов :respect:, кто смотрел, поймет о чем я))))
kenny2007
У кого интернет поширше, можно тут посмотреть, про что на самом деле фильм :злорадство:
всё верно, так оно и есть :ха-ха!:
Vitalik
Оч понравился фильм. И всплакнула, и посмеялась, и повозмущалась. В меру моды, в меру секса.
Жалко, что продолжения уже, наверное, никогда не будет.
Matryona
Т.е. конец реальный, типа логический, без продолжения?
Я завтра иду в Победу смотреть! Салфетки возьму - плакать..
VanniЛЬ
да. продолжение было бы уже санта-барбарой. если только к его созданию не приложат ручонки сценаристы Лоста:улыб:
Matryona
НПП.
Посмотрели. Отстой полный. ИМХО.
К слову, сериал очень нравится.
Marka
что конкретно не понравилось?
Тема "Гламура" не раскрыта....:улыб:
Все просто - я же не "блондинка в розовом" тему "гламура" раскрывать. Что бы это произошло, меня наверно настолько нужно удивить, а сделать это крайне сложно. Могу только констактировать факт был ли "детский лепет на лужайке", было более-менее "по-взрослому".
Т.е. конец реальный, типа логический, без продолжения?
Не удивлюсь, если продолжение будет, сборы по всему миру к этому располагают, и так уж получилось, что меня приглашали в 2 кинотеатра на премьеры, отказаться было неудобно, поэтому пришлось посмотреть, причем дважды. Неустоенная еще же одна осталась, боюсь перепутать имя, но кажется Саманта, которая с вассаби :))
Неее, врядли уже будет продолжение. Ким Кэтрол (Саманту) и так долго уговаривали, чтобы сняться в полнометражке. Да и актеры многие постарели, особенно было заметно по мужчинам!
ну не для всех тёть устроенность в жизни означает замужество или отношения с постоянным партнёром. Саманта наоборот самая "устроенная" - никакого риска быть брошенной а день свадьбы, никаких измен и тп. живёт так, как ей хочется и этим счастлива.