Vitalik
А мне нравицца Мужчина Мечты Керри..
Красавчег.. :heart:
VanniЛЬ
эт конечно не совсем по теме форума, зато по теме топика:улыб: ГЕРОИНИ SEX AND THE CITY: ЧЕЙ СТИЛЬ ВАМ БЛИЖЕ?
Vitalik
Ужос и мрак. Кино - никакое. А точнее просто демонстрация нарядов. Эдакий видео "Вог".
Насколько хорош по шуткам/сюжетам/диалогам сериал - настолько плох фильм. Пара удачных острот (одна из которых про ботокс) и все.
Мне прям очень НЕ понравилось. И это притом, что все сезоны сериала я любовно неоднократно пересматриваю на ДВД.
Vitalik
Посмотрела!:бебе:
Понравилось очень!
Самоутверждающий фильм! Гламурный..
Пожалуй, немного длинный.. но это не самый большой минус!
Еще с комфортом смотрели, с ногами на переднем сидении, сели на 4 ряд, прямо полное ощущение присутствия.
ЗЫ Через неделю пойду еще раз!
dalekaya_lyna
долго ждала этой премьеры - но в рекламной компании все рассказали про сюжет.
Уже и в кинотеатр не хочется, лучше дома с мартини посмотреть )))
железное ИМХО, никогда кино дома не будет равно кинотеатру, даже если у вас экран во всю стену.
Matryona
Проще перечислить, что понравилось. сценарий слаб, очень слаб... Шуток удачных всего парочка. Сюжетных ходы предсказуемы на 200%.
Одним словом, полностью разделяю впечатления Пенелопы от фильма.
VanniЛЬ
у меня тоже ))) вот уж никогда бы не подумала.
Marka
ну сколько людей, столько и мнений. :dnknow: наверное, это мнение зависит от того, что зритель от СБГ ожидает.
кто ждёт лёгкого красивого душевного кино, тот удовлетворён, а кто ждёт интеллектуального лихо завёрнутого сюжета - тот не доволен.
Matryona
Думаю, это так.
Я премьеру ждала еще с того момента, как фильм начали снимать и появилась первая инфа о нем.. Поэтому не разочаровалась ни на сколько.
VanniЛЬ
ннп

посмотрел)) местами занятно))
больше понравилась реакция девушек в кинозале
Vitalik
нпп

мне понравился фильм. сериал не видела

смешно а иногда и грустно. и одна фраза понравилась Миранды
Vitalik
С удовольствием посмотрела два раза. Будто сделали 7-й сезон и сразу весь показали :).
Vitalik
Посмотрела, осталась довольна:улыб:
У меня наоборот сложилось впечатление, что фильм менее глянцевый, чем сериал.
drive
Мне тоже ОЧЕНЬ понравилось. Очень легкий и позитивный фильм, я такие люблю:улыб:
Сегодня вечером пойду второй раз смотреть:смущ:
-Natawa-
ннп
Вчера сходили с подругой.
Я ей обрисовала фильм как "веселый и легкий", а на деле получилось...
Подругу мою несостоявшийся муж за месяц до свадьбы бросил, признавшись, что не любит, и потому,видимо, от нахлынувших воспоминаний она полфильма проревела...:хммм:
Я, честно говоря, тоже пару раз слезу пустила... :cray-1:
Но в целом - очень понравилось! Испытала различные эмоции - от безудержного веселья до ненависти, поэтому рада, что фильм не оставил равнодушной...:улыб:
Vitalik
Не знаю что там кому понравилось, но фильм не назовешь легким и приятным хотя бы только потому, что очччччччччччччень затянут.
Ну куда годится 2,5 часа такой лажи
Хотя шла на просмотр с позитивным настроем :yes.gif:
Svetok
Я когда узнала, что 2,5 часа - мне тоже показалось, что долго, а на самом деле время очень быстро пролетело.
Как говорится на вкус и цвет...:улыб:
Vitalik
Мне очень понравился фильм! А что идет 2,5 часа я даже не заметила (впервые прочитала здесь):улыб:Чисто женское кино
Chateau_Latour
Фильм получился очень ничего...Красиво снято, музыкальное сопровождение, разговоры, отношения подруг, мужчины...Саманта в облике Кэтролл просто неотразима, не могу представить никакую другую актрису на этом месте. А главное - как она мне близка по духу.
queeny
фильм просто шикарный!!! очень хотела на него сходить, сходила, но можно и еще раз пересмотреть!!! просто смотришь и наслаждаешься :улыб: