Новая земля
3338
10
странный фильм, сосредоточен на показе кровищи ...ощущение двоякое, гораздо интересней было смотреть титры в конце фильма с фотографиями героев..типа кем они были в прошлой жизни.
aleksT
Угу, интересный фильм. но что то в нем действительно цепляет
aleksT
Да-а. Чернушка а-ля рашн кинематографи постперестройки, тока снято покачественней. Как ностальгия - сойдет, как произведение исусства - отстой.
aleksT
как сказал мой спутник после сеанса: "Я делю все фильмы на те, которые понравились я бы хотел их пересматривать,и которые не хотел бы. Этот фильм понравился, но смотреть его больше я не буду"

Меня в свою очередь еще пару часов после просмотра передергивало "послевкусием"... Последней каплей в финале были титры с фотографиями "из прошлой жизни", в частности фото молодого шакаленка с лыжами и медалью...

Но несмотря на всю драматичность фильма, в нем много веселых фраз. Чего только стоят рассуждения о числах))

Резюме: фильм понравился хотя бы потому, что срезонировал в душе, а не стал очередными 2 часами, потерянными в кинозале впустую.
aleksT
Понравился, но смотреть больше не хочу.
Показалось слишком затянуты кровавые сцены. Жестоковат.
aleksT
отличный фильм, плюс ему за не тревиальность на фоне отечественного кинематографа, не плохая игра актёров :live:
DJ
Да оень хороший фильм, молодцы.
aleksT
НП.
Хз, я чёт идеи фильма не уловил. :dnknow:
aleksT
ощущения - как будто экранизацию комикса посмотрел
Змей Зелёный
НП.
Хз, я чёт идеи фильма не уловил. :dnknow:
показать модель поведения человека в эксримальной ситуации, где каждый за себя... по моему у создателей фильма это неплохо получилось
DJ
Ну я бы не сказал, что там каждый за себя был.