misprint
ну вот блин. :хммм::(:хммм:а я-то думала.
Marka
Досмотрел первый сезон Декстера, никогда ещё сюжет меня так не затягивал! Даже Лост не сравнится с ним. Я в восторге от Декстера :appl:
Lambert
:agree:
Даже немного вам завидую. Вам предстоят еще 2 и 3!!!
Marka
а вот чёт Доктор Хаус мне не понравился(((,смотришь и каждый раз знаешь,что сейчас 500 не тех диагнозов...потом...судороги....потом вылечат...отстой,всё предсказуемо..хотя есть очень поучительные моменты
Olla85
Доктор Хаус - был моим первым серьезным сериалом (Дрьзья не считаются). Поэтому понравился мне он тогда сильно. Сейчас надо бы, кажется, 5 сезон глянуть. Но пока подсела на Анатомию Грей
Marka
Воскресенье в 23.00 по тв3 Вавилон-5 первая серия :tantrum:
elephant
Сериал моего детства - юности)))
Один из немногих сериалов того времени, который показывали в НОРМАЛЬНОЕ время. Ибо в прайм тайм обычно всякую лабуду показывали -типа мексиканского и прочего мыла - ХОсепедро вообчем одно шло))))

Сюжет на уровне - правда по нынешним временам спецэффекты уже того)))) Но все же . Четыре сезона это нечто.В пятом правда они уже подсели малость - потому и закрыли. А спин-офф Крестовый поход вышел уже нудачным и его сразу прикрыли.
БОЛЬШАЯ_ШВОЛОЧЬ
Желающие подтягивайтесь - есть много интересного.
а, как дела с SOSеди 2 сезон ?
misprint
Кстати, хороший сериал был в свое время - "Ее звали Никита", смотрела его, щас бы освежила в памяти. Но в Пирсе нет, к сожалению.
Veritas
ну ежели дома безлимитка то СЕЙ РЕСУРС вам в помощь присутствуют все пять сезонов "La Femme Nikita"
Veritas
ээээ, ошибаетесь, есть там Никита, я выкачивала, правда давно, но она там точно есть!
MSF
В пятом правда они уже подсели малость - потому и закрыли

Известен факт, что что Вавилон 5 снимался по законченому смысловому сценарию, без вариантов "а не доснять ли нам еще сезончик"

идей для спин-оффов было много, но JMS выбрал именно "крестовый поход"

неудалось к сожалению
Lambert
Досмотрел первый сезон Декстера, никогда ещё сюжет меня так не затягивал! Даже Лост не сравнится с ним. Я в восторге от Декстера
____________________________
первые две серии кое-как посмотрела, какое-то пособие для маньяков..., но, потом втянулась, в итоге запоем на выходных посмотрели два сезона! хороший фильмец :live:
Molks
Не нашла, поищу еще раз, если говорите что есть.
мал-да-удал
Сегодня вечерком зацепил серию Вавилона-5 по ТВ3. Ну и озвучка доложу я вам - отстой какой то.

Так что кто еще невидел и собирается оценить данный сериал - скачайте лучше из инета в озвучке ТВ6. Ей богу оно того стоит. А этим новоделом только испортите себе впечатление.
MSF
да фиг с ним, я бы и в это озвучке посмотрела, но "особо одаренные" из ТВ3 почему то поставили его на 18-00!!! для кого, собственно?:(
что много лет назад, когда еще 10й канал показывал, так и не удалось полностью посмотреть, что теперь:хммм::death:
katpuna
и так, Декстера посмотрели, сериальчик надо сказать супер, до сих пор под впечатлением. Начали смотреть "доктор Хаус", чет не вставляет. Что там такого прикольного? Постоянно в больнице ошиваться будут, лечить от ХЗ чего? :nea.gif:
katpuna
я пол первого сезона посмотрела Доктор Хаус и всё,не могу больше,никакой интриги,одно и то же каждый раз,и 24 2 серии посмотрела,тоже никак,чего бы посмотреть другого,хорошего,типо Декстера :dnknow:
Olla85
если я хотела еще пару серий посмотреть, в надежде, что хоть что-то интересное будет, то теперь, после вашего отзыва, время свое тратить не буду на этот наискучнейший сериал :dry:
katpuna
Декстер - первые два сезона просто шедевры ! Третий уже никакой - сюжет высосан из пальца, ничем начался, ниначем и закончился... Ну дык оно часто так бывает, когда первое пишут от души, а последующее ради денег.

House M.D. смотреть ! Смотреть дольше чем 2-3 серии - минимум посмотреть первый сезон, и если и тогда не зацепит, то можно дальше не смотреть - не Ваше. Сюжетные линии там есть !!! и начинаются они как раз где-то с середины первого сезона. Причем сюжетных линий там много, но они довольно короткие - каждая примерно пол сезона - сезон максимум. Но так даже интересней. Ведь поверьте просто так столько премий не дают:

Награды:

«Эмми»
2005 — Лучший сценарий драматического сериала (Дэвид Шор, эпизод «Три истории»)

«Золотой глобус»
2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Satellite Awards
2005 — Лучший драматический сериал
2005 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2005 — Лучшая актриса второго плана в сериале или телефильме (Лиза Эдельштейн в роли доктора Кадди)
2006 — Лучший драматический сериал
2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Teen Choice Awards
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)


Номинации

«Эмми»
2005 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2006 — Лучший драматический сериал
2007 — Лучший драматический сериал
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2007 — Лучший приглашенный актёр драматического сериала (Дэвид Морс в роли детектива Триттера)
2008 — Лучшая режиссура драмы (Грег Йатанес - “Голова Хауса”)

«Золотой глобус»
2008 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2008 — Лучший драматический сериал

Satellite Awards
2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Teen Choice Awards
2005 — Лучший драматический сериал
2005 — Сериал — открытие года
2005 — Актёр сериала — открытие года (Джесси Спенсер в роли доктора Чейза)
2006 — Лучший драматический или приключенческий сериал
2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
2007 — Лучший драматический сериал

Просто скорее всего когда сериал начинали делать - его как всегда обкатывали на нескольких отрывистых эпизодах - пошло, дальше начали писать сюжет. В Хаусе характеры героев начинают раскрываться даже не в первом сезоне, а больше во втором... поэтому не советую бросать - досмотрите первый сезон и возможно не пожалеете. Досмотрте хотябы до эпизода "Три истории"
DMax
ну до сюжетной линиия дошла,кто предал,кого увольнять,ну скучно ведь,смотреть как людейбедных мучают,лечат чем попало,потом они в коме,в судорогах дёргаются,в итоге вылечивают,не нравится :dnknow:
DMax
окей, поналисую себя немного, может, Вы правы.
А третий Декстер действитель хуже первых двух, сюжет не такой захватывающий, накручено чего-то, даже больше на комедию смахивает, озвучка -ржака ))
katpuna
япомню..когда Декстера смотрела, меня просто наповал валило его "Внимательно"(когда трубку брал) :rofl:
katpuna
захватывающий, накручено чего-то, даже больше на комедию смахивает, озвучка -ржака ))
в точку! ржака, по другому и не скажешь)
но смотрицца корошо)
brod
Вышел новый сериал Теория лжи посмотрели 3 серии Занятный сериальчик-) Как говорится "Все врут". Этакий Доктор Хаус, только не в медицине) Идея понравилась, будем смотреть еще...есть в р2р в СС .кстати озвучка новофильм как в Декстере)))
brod
Что-то какая-то тоска с сериалами:((( Все сезоны "24" отсмотрели - ждем, когда новый наберется. "Хауса" смотрим в день выхода. "Лост" - ждем, когда больше серий будет. "Меня зовут Эрл" не нравится уже. "Два с половиной человека" только иногда смотрим, под пиво. "CSI" просмотрен. "Декстер" меня не вставил. Начали смотреть новый сериал "Кукольный дом" - ерунда какая-то. "Элай Стоун" мне не понравился. "Домохозяек" не хочет смотреть муж. Чего делать-то??? Кто сейчас что смотрит?
brod
"24" не вставляет, обычный сюжет, ничего новенького, покушение, заложники таких фильмов куча.... особенно главный герой бесит, еще больше бесит его носик курносик.
brod
Я еще "грань" смотрю. типа секретных материалов, не скажу что суперский, но посмотреть можно.
Еще мне нра, особенно посмеяться можно - "Как я встретил вашу маму", неплохой ситком.
brod
Выше, кажется, уже писала, что очень рекомендую "Анатомию Грей" или "Анатомию страсти". Для меня сейчас это хит.
Еще смотрела "Кости". Не плохо, но на любителя. Я сама не сразу втянулась.
brod
+1 за сериал "За гранью" (The Fringe)
спец. отдел расследует необычные преступления, мистика и захватывающий сюжет гарантированы) хотя имхо к 10-й серии сериал немного подсдулся.

а Путешественника смотрели?
Molks
+1 за сериал "За гранью" (The Fringe)
хотя имхо к 10-й серии сериал немного подсдулся.
досмотрите до 14 серии
Там опять наворотили по самое небалуйся)))
Одно плохо 15 серию аж до апреля ждать:
Season 1, Episode 15: Inner Child
Original Air Date—7 April 2009
Molks
Ага. Fringe неплохой но какой-то "попсовый". Например, "Секретные материалы" я смотрел все разы (кроме последнего) когда по телевизору показывали. И ещё когда-нибудь обязательно посмотрю :улыб:А Fringe - не уверен.

"Терминатор. Хроники Сары Коннор". Надоел он мне (но смотреть всё равно буду). Если закроют (из за Terminator Salvation) - не расстроюсь. Причём сюжетные ходы вроде интересные, но драматургия и режиссура - туши свет.

Battlestar Galactica. Осталось три серии и полнометражка летом. Кстати, если кто смотрел и бросил. Лейтенат Феликс Гаета оказался не только пидорасом (поднял бунт на "Галактике") но и гомосеком (показали в веб-эпизодах "Лицо врага"). За бунт его расстреляли, и теперь на мостике его дружок.
MSF
да я смотрю каждую серию. сначала вообще не оторваться было. а сейчас вот скачала 14-ую, и не помню, сомтрела я ее или нет :tantrum:
kenny2007
Х-файлс не смотрела, так, пору серий когда его в детстве по телевизору показывали. но все же За гранью мне кажется неплохой альтернативой файлам. но на вкус и цвет все фломастеры разные =)
kenny2007
У мя когда Галактика закончится
- кой чего припасено : Друзей попробую посмотреть. Ибо до сих под невидел))) Так сказать восполню пробел. Потом NCIS пятый сезон
Ну и опосля всего Ущерб. ))))) до которого всё руки, а вернее глазки недоходят.
brod
"Теорию большого взрыва" смотрели? Хотя это тоже из серии под пиво, да и сезона всего два сняли
А мне 2й сезон "24" скучноватым показался, в отличие от первого. 3й стоит попробовать?
Просто Так
"Теорию большого взрыва" смотрели? Хотя это тоже из серии под пиво, да и сезона всего два сняли
А мне 2й сезон "24" скучноватым показался, в отличие от первого. 3й стоит попробовать?
Теорию не смотрела, не знаю толком, что это, поищем.
А что касается "24"...Я тут необъективна буду, потому что мы фанаты, и немного разочаровались только к концу пятого:)))) А третий и четвертый - они точно хороши.
brod
Теория сейчас имхо самый смешной ситком.
brod
"Регенерацию" рекомендую, в Пирсе есть. отличное начало апокалипсиса!
brod
Еще из последнего - Lie to Me
Очень сильно
Можно сравнить с Хаусом, но здесь, на мой взгляд, гораздо меньше предсказуемости, один из любимых актеров (Тим Рот) в главной роли, да и тема (невербальное общение) ближе
На сегодня вышло 6 серий, четыре доступны с переводом, две последних - с титрами
Просто Так
тоже вчера начала смотрель этот сериал.....понравился:улыб::p
Olla85
На мой взгляд, сериал с очень интересной задумкой и абсолютно никаким воплощением.
Совершенно не прописаны образы героев, ужасные диалоги, юмор ни к черту :dnknow:
В общем, жалкая попытка превзойти Хауса
З.Ы. А чего стоит сцена с торговцем хот догами??? Это ж полный маразм!!! Тут нужен не специалист по лжи, а СЭС :bad:
_LeoN_
мне Хаус не понравился :dnknow:
а этого 4 серии посмотрела...пока ничего....только боюсь параноиком стать :biggrin:
Olla85
А кто попробовал посмотреть новый сериал, выложен на ЛОСТ-фильме - "Быть Эрикой"?
Просто Так
Смотрим Теорию большого взрыва. Спасибо за рекомендацию. Смешно:улыб:
brod
А кто-нибудь смотрит "Турецкий для начинающих" по MTV он идет под названием "Сумасшедшая семейка"?
brod
any time!
а Lie To Me? там уже 7 эпизодов есть

немного офф: я вот теперь после вашего отзыва сомневаюсь, идти ли на Knowing, но видимо все равно пойду, пусть мне будет плохо
:улыб:
Просто Так
поверьте, действительно лучше не ходить
misprint
Не родись красивой - просто супер - очень хороший!!! Нравяться там абсолютно все!!! :respect:
brod
Мне LOST и Prison break (побег) нравятся, второе даже ближе, а какой же все-таки Вентворф Миллер (главный герой) :wub1.gif: , ж ду с нетерпением новых серий 4-го сезона!
Думаю начать смотреть "Герои", тоже говорят классный сериал! Кто знаком с ним?