Любовь в большом городе
11977
28
Случайно посмотрел этот шлак, до сих пор не могу понять для чего снимали фильм в NY.
KalyanSib
разве плохой фильм??? по моему очень легкий и милый:улыб:
Axara
Мне тоже понравился. Хороший фильм без пошлостей и очень легкий. Актеры (поп-звезды) нормально сыграли :respect:
Axara
разве плохой фильм??? по моему очень легкий и милый:улыб:
В том то и дело такой легкий аж тошнит.
KalyanSib
Мне тоже не понравился. Фильм вообще не о чем... :death:
KalyanSib
тогда посмотри "райское озеро" :tease:
KalyanSib
так он и рассчитан на соответствующий контингент, нормальные люди такое смотреть не станут :yes.gif:
даже обсуждать его не стоит :nea.gif:
Svetok
А что смотрят "нормальные" люди???? Просвятите нас! :eek:
Konopyshka
А что смотрят "нормальные" люди???? Просвятите нас! :eek:
Нормальные люди не смотрят эфирное ТВ и то что снимает наш отечественный "кинематограф".
KalyanSib
Я считаю себя НОРМАЛЬНЫМ человеком и собираюсь идти в кинотеатр на "Тараса Бульбу", или по-вашему режиссер снявший телефильм "Идиот" и фильм "Собачье сердце" может снять шлак???
Не надо обобщать. Может вы просто ограничено судите о НАШИХ фильмах? Посмотрите из последних "Дикое поле" или у вас интереса хватает только сходить на "Любовь в большом городе", а потом назвать всех смотревших его ненормальными???? :злорадство:
Zachetnaya
Я считаю себя НОРМАЛЬНЫМ человеком и собираюсь идти в кинотеатр на "Тараса Бульбу", или по-вашему режиссер снявший телефильм "Идиот" и фильм "Собачье сердце" может снять шлак???
Вообще речь шла о фильмах снятых в современной России, современными горе-режисерами (с горе-актерами на пару) типа бондарчуков и им подобных. :bad:

Может вы просто ограничено судите о НАШИХ фильмах? Посмотрите из последних "Дикое поле"
Ну вот вы вспомнили один боле менее приличный фильм а теперь вспомните сколько дер*ма в процентном отношении приходится к нормальным фильмам.
KalyanSib
Ну вот вы вспомнили один боле менее приличный фильм а теперь вспомните сколько дер*ма в процентном отношении приходится к нормальным фильмам
Можно подумать в голливудских фильмах этот процент намного ниже. :ухмылка:
Змей Зелёный
Наверное, нет. Но там снимают много больше.... :спок: А у нас... один-два достойных фильма на 3-4 года. Тоска. :agree: *тихо тоскует*
aleks_p
Наверное, нет. Но там снимают много больше.... А у нас... один-два достойных фильма на 3-4 года.
Дык тогда и получается, что процент д....ма одинаков. :biggrin:
Там, условно, в год 20 хороших фильмов из 100, у нас - 1 из 5.
А если пропорции одинаковы, почему не надо смотреть именно российские фильмы? :dnknow:
KalyanSib
фильм как фильм, вполне ожидаемый формат, по-моему. сходить можно, лучше вдвоем.
aleks_p
Чтоб было чем заняться во время фмльма.
filolog
Чтоб было чем заняться во время фмльма.
Обсудить проблемы главных героев? :злорадство: :злорадство: :злорадство:
KalyanSib
А мне понравился. Легкий, красивый, добрый фильм. Артистки даж второго плана - кошерные, видать не поскупились на кастинге люди. Даж Задорожная не бесила.. Костюмы ладные, Вилле Х. - ваапще отрыв башки. Прикольная киношка.
Filimon
Ничего фильмец. На раз можно посмотреть. Понравилась Бережнева, еще раз удивилась тому, как при таких неправльных чертах лица можно быть такой красавицей. :wub1.gif: А какие волосы.....ммм...мечта поэта. Понравился паренек из 95 квартала. Хорош. Фин... :bad: не секси совсем. :nea.gif: В общем, фильм годится для просмотра.
З.Ы. еще понравилась сильно Смехова.:улыб:
KalyanSib
ннп
Фильм понравился.
Очень легкий.
Дарит веру в лучшее.
Вышла из кинотеатра. Светит солнышко.На душе птички поют. И верится, что все будет хорошо!

З.Ы. А с чего у Брежневой черты лица неправильные?
Snegovik
И мне интересно, вроде у нее все в порядке с лицом :dnknow:
Svetok
Большой нос, огромные ноздри, огромный рот...
Snegovik
Признанные красавицы всегда были с неправильными чертами лица. Вспомните хотя бы Софи Лорен. Именно такая изюминка и привлекает больше, нежели современные красотки с кукольными лицами и идеальными овалами лица (это на мой взгляд слишком скучно)
Zachetnaya
Признанные красавицы
Ну Брежневу красавицей очень сложно назвать, на мой взгляд крокодил редкостный :ха-ха!:
KalyanSib
Первое впечатление - что это любовь-морковь, только с несколько молодежным уклоном.
В общем ничего ужасного не увидел, один раз посмотреть вполне можно
Alexander_
ННП...
Нормальный такой фильмец... Легкий, веселый... Мне понравился...
2920
а я не смогла досмотреть, если бы был хотя бы один актер, который мне нравился в этом фильме, то еще бы можно было постараться, а так... нет:улыб:
KalyanSib
Мне понравился фильм. Но я, конечно, рада, что в кино не пошла, а дома смотрела)