Хелен
:-(((( Как жаль :роза: :роза: Мне он во всех своих ролях нравился. Запоминающийся актёр, такая интеллигентно-спокойная манера игры.. никакого "разрыва аорты", но увидев его пару раз в фильмах уже не забудешь.
OlgaKuk
Точно, очень запоминающийся был, хоть и не в главных ролях обычно...
Иннокеша
:роза:
папа из "Мэри Поппинс"
а еще помню его в спектакле с Алферовой "Пришел мужчина к женщине"….
они приезжали в Нск и мы ходили в "Красный факел"
Сейчас в Красном идет свой такой спектакль с Телегиным и Ждановой - очень прикольно, но по-другому... А в фильме этом он с Полищук играл - надо будет пересмотреть...
Мне он еще очень понравился в Ночных забавах, сыграл здорово... А из детского кроме Мэри Поппинс у него еще в сказке "Не покидай" отрицательный персонаж запомнился... люблю эту сказку.
ЧКВшка
:роза: :роза: :роза:

яркий! Незабываемый!
Очень люблю его роли
-"Не будите спящую собаку"
- "Узник замка Иф"
- "Криминальный талант"
ЧКВшка
:роза: :роза: запоминающийся был актер, очень жаль...
Вообще какая-то глупая смерть, я сначала подумала, что розыгрыш какой-то тупой. Оказалось правда.
Очень жаль. Талантливый и многообещающий актер был :роза: :роза:
Zachetnaya
я как прочитала - глазам не поверила
бред….
трагический((((
очень жаль :роза:
Иннокеша
Гарри Маршал :роза: :роза:
Американский актёр и кинорежиссёр. Наиболее известными его режиссёрскими работами являются такие фильмы, как «Красотка», «Сбежавшая невеста», «День Святого Валентина», «Дневники принцессы» и «За бортом».
Хелен
101 год. Обалдеть....
Очень жаль :роза: :роза:
doroteja
Старейший актер театра имени Вахтангова, народный артист РСФСР Вячеслав Шалевич скончался в среду в больнице на 83-м году жизни, сообщил "Интерфаксу" директор театра Кирилл Крок.


Вячеслав Шалевич родился в Москве в 1934 году. В 1958 году окончил Театральное училище имени Щукина, затем был принят в труппу Театра имени Вахтангова. В 1979 году окончил Высшие режиссёрские курсы при ГИТИСе.

С 1998 по 2011 год возглавлял Московский драматический театр имени Рубена Симонова, одновременно играя в Вахтанговском театре.

В Вахтанговском театре играл в спектаклях "Пристань", "Чайка", "Без вины виноватые" и многих других. Среди киноработ - "Капитанская дочка", "Три тополя на Плющихе", "Семнадцать мгновений весны", "Охота на Беркута", "Брежнев", "Звезда эпохи" и других.
:роза: :роза:
doroteja
Принцессы Леи больше нет

Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в "Звёздных войнах", умерла в возрасте 60 лет.
Фишер летела из Лос-Анджелеса в Лондон на съёмки комедии "Катастрофа". В полёте с ней случился сердечный приступ, сообщает Variety.


:роза: :роза:
lamia
Плыви, серебряная девочка. Прощай, принцесса, да пребудет с тобой Сила!
lamia
Да, прибудет, с тобой сила
lamia
Принцессы Леи больше нет

Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в "Звёздных войнах", умерла в возрасте 60 лет.
Фишер летела из Лос-Анджелеса в Лондон на съёмки комедии "Катастрофа". В полёте с ней случился сердечный приступ, сообщает Variety.


:роза: :роза:
И вселед за ней ушла мама актрисы(
vodin72@mail.ru
Хоронить всегда тяжело. Родителям хоронить детей...Когда работал санитаром в отделении рака крови - видел глаза родителей умирающих детей... Жизнь п5, но другой нет.
SVE
:хммм: :роза: :роза: И как актер нравился, и как мужчина.
SVE
Очень жаль ((( , лица знакомые с детства.. Отличный актёр :роза: :роза:
SVE
:роза: :роза: еще одного Большого Таланта не стало:(
serega
Роджер Мур, на 90-м году.
Причина та же... :роза: :роза:

serega
В возрасте 89 лет скончался британский актер Роджер Мур, сыгравший Джеймса Бонда. Об этом сообщает Independent.
Мур умер в Швейцарии, актер страдал от онкологического заболевания. Артист исполнил роль Джеймса Бонда в семи фильмах в период с 1973 по 1985 год. Впервые роль в кино Мур исполнил в 17 лет в 1945 году – актер сыграл эпизодическую роль в фильме «Цезарь и Клеопатра».
:роза:
serega
очень-очень жаль обожаемого Бонда всех времен
:роза:

но не те слова конечно
Zachetnaya
Ох, как жаль..
Недавно впервые увидела несколько фильмов, где он совсем молодой (не "Летят журавли"), была по-хорошему удивлена спокойной убедительностью, настоящим актерским мастерством.
А теперь и "Москва слезам...", который смотришь, сколько бы раз ты его ни смотрел, будет смотреться по-другому..
:роза: :роза:
routeden
"канатоходец Тибул" был прекрасен.. Я в детстве мечтала замуж за него.. Очень жаль, любимый актер.. :роза: :роза: :хммм:
Bloondinka
А я и не знала, что Баталов был и режиссёром этого фильма.
Так жаль, что они уходят и уходят...
ЧКВшка
Умер сыгравший Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме «Собачье сердце» актер Владимир Толоконников. Ему было 74 года
ЧКВшка
:роза:

замечательный незабываемый....
doroteja
на 62-м году жизни скончалась актриса театра и кино Вера Глаголева :роза: :роза:
По данным СМИ, она скончалась в результате онкологического заболевания.
serega
Очень странно теперь смотреть видео со свадьбы ее дочери, где она танцует под песню " ухожу красиво" .
Никогда бы не подумала, что она тяжело болела. Как жаль. Так она мне нравилась в "Зонтике для новобрачных"
Jannie
очень странно вообще смотреть подобные видео!
prorabb
Что именно вы считаете странным ? Или вы фильмы , интервью (видео) с ушедшими актерами принципиально не смотрите ?
Jannie
Странным смотреть видео чужих свадеб.
ЧКВшка
Французский актер Жан Рошфор скончался в Париже в возрасте 87 лет, сообщает Le Monde. По словам родных Рошфора, артист умер в ночь с воскресенья на понедельник в одной из парижских больниц, где находился с августа...
ЧКВшка
Мой любимый адвокат(комиссар) Дегре :cray-1:

:роза: