Ледниковый -3
18120
49
Кто сегодня посмотрит, отпишитесь плиз... :улыб:
demien
Вот даже не знаю, что хуже - Шрек 3 или Ледниковый период 3 :безум:
_LeoN_
А обещали что там Малыш снова появиться. Правда?
Wert55
Эмм :смущ:"Малыш" - это человеческое дитя из первой части? :tease:
Нет, это не правда, его там нет
demien
Крысобелы очаровательны :wub1.gif:
Вообще мне понравилось:бебе:
demien
Супер!!! Мне очень понравилось, смеялись от души!
Малыш там появился, только не человеческий :yes.gif:А крысобелки ваще зажгли!!! :live:
KC111
Всем рекомендую!! очень понравилось!
МихаШЭ
Ходили на 3Д. СУПЕР! Всех зверей охота было потискать за шкурки :wub1.gif: :biggrin:
Barbie
а в какой именно кинотеатр ходили?
demien
Только что ходили в Победу на 2D версию с детьми... Копия откровенно плохого качества. Цвета блеклые, постоянно скачет "мусор" как на старой пленке! :death:
Хотя сам мульт понравился.
demien
Понравилось. Полтора часа отличного, с юмором зрелища.
Buck
ннп , ходили в победу в большой зал, дороговато, но очень понравилось, зверюшки супер. Есть над чем посмеяться.
demien
ребенок в восторге... да и мне тоже понравилось... а сцены с погоней на птиродактилях над лавой - супер!!! особенно зрелищно на 3D... может начало чуть скучное, но вторая половина фильма все "исправляет"
alone
нпп
Смотрели в 3D в РоялПарке. Супер! Очень понравился! :respect:
Katavasia
Ходили сегодня в Роял.
Смешной мультик:)
Особено заводит, когда смеются маленькие дети - смех искренний и продолжительный:)От чего заводится зал:)
Nadei
А мне понравилось, когда Мэнни говорит Элли что она сексуальная, в зале раздался голос ребенка:
"Мама, а что значит сексуальная".
Мультик добрый, но вторая часть мне понравилась все-таки больше.
Из смешных моментов могу припомнить только "проснулся утром, а у меня жена-ананас" и газовое ущелье, тут я посмеялась от души.
Белок было мало, я ждала что их будет больше.
demien
Отличный мультик, особо хочется отметить танго саблезубых белок с орехом:улыб:
Подпортило впечатление повышение цен на билеты на 3Д сеансы в Победе, видимо, спрос чересчур большой. Кризис, да..
demien
Уж очень завлекли слишком лестные отзывы о данном мультфильме. Сходили с женой в Ройял Парк на 3D версию. Типичный америкосовский мульт, без грама смысла и эмоций, шутки безбожно плоские и местами пошлые, кое кто даже в зале смеялся пару раз. Интересно было посмотреть само 3D и на эту белку, которая порядком надоела тоже. Где-то на середине мультфильма меня начала посещать навязчивая мысль "когда же это закончится?", слишком растянуто.
demien
Ходили с 4х-летним ребенком на 3D в Ройял-Парк, всем очень понравилось, смеялись от души... Малышу тоже очень понравилось, это был его первый мультик, просмотренный в 3D формате))
demien
Ходили в субботу с женой в Победу в большой зал.
Очень понравилось! Всем советую, возникло желание сходить еще раз :хехе:
demien
Мультик отличный!)) Ничуть не хуже первых двух частей.
Алексей11111
А зачем вы ходили на этот мульт, если вам белка не нравится? И вообще он вам не по душе?
Мы с мужем ходили на выходных, очень весело! :respect:
Happyman1984
Ходили в субботу с женой в Победу в большой зал.
А вы в Победу ходили на 3D? А то говорят, этот мульт в 3D не очень... :eek:
ОДУВАН
Смотреть только в 3D! Уверена, что не пожалеете!
ОДУВАН
Да,ходили в 3D, нисколько не пожалели. Очень круто:хехе:
Happyman1984
Спасибо большое! Сегодня и отправлюсь :миг:
demien
отсмотрен не в 3д. ну и пусть)
неплохо, но пора завязывать. качество шутков уже не то. авторам про песонажей по сути сказать уже нечего, один ситком. белки жгут, но как то... имхо, 4я часть не нужна. а так в целом - бабла не жалко. что для такого кина - оптимальный показатель. в отличие от "транс2".
и ещё. дубляж - говно. опоссумов просто слили. галыгин тянет, а остальные - пресненько. жаль.
"жена - ананас" - зачот))
dreamcat
Люди, ну расскажите мне плиз как в этих очках смотреть надо? Ходил на мултик ВВЕРх, ничерта не понятно. все расплывчато, глаза устают. А? Что не так? Какие-то мест выбирать нужно, или очки бракованные были? Или техника просмотра есть специальная?
ddelta
тоже было все расплывчато, пока очки не протер. были жирными пальчиками залапаны:улыб:
Barbie
Ходили на 3Д. СУПЕР! Всех зверей охота было потискать за шкурки :wub1.gif: :biggrin:
:agree: У меня тоже такое желание было, особенно вертлявых опуссумов! Такие клёвые... :ха-ха!: Если смотреть, то в 3D!
Superpodruga
А знаете, и без 3 Д прекрасно все смотрится:улыб:
Очень понравилось, мультфильм абсолютно не детский, ребятишек искренне было жалко, потому как и долго, и юмор ... ммм... специфический, скажем так. Лично я нахохоталась до слез. Думаю, что пойду на этот мультфильм еще раз, ну а На ДВД - само собой, как выйдет:улыб:
devon rex
да, мульт точно не детский... "без претензий, без вариантов..."))) цитируем теперь бесконечно
но собсно как-то и все. сильно перехвалили все-таки
demien
Посмотрела вчера.
Начало как то слабенько, а потом отлично разогнался сюжет, смеялись очень.
Понравился. И для коллекции его бы взяла.
Veritas
Мультик неожиданно оказался очень прикольным! :respect: В первую очередь за счет диалогов (перевода).
Ну и крысобелы конечно жгли, особенно в начале.
sonica
да, мульт точно не детский... "без претензий, без вариантов...")))
Мы сегодня с Кэт ходили на первый утренний сеанс в Победу, 3D версию смотрели, всего было человек 20 в зале, включая детей.. мультик суперский, но имхо, смотрится прикольно местами только благодаря стерео-картинки, очень не понравилось несколько диалогов с выражениям "чёрт", "к чёртовой матери" и т.д... приколы конечно на высоте:улыб:
demien
Ходила вчера в Синема-Парк. Хохотала до слез.
Тем кто носит очки и пойдет смотреть в 3D настоятельно рекомендую заменить свои очки контактными линзами.
PS Ждала причастность белки к вымираню динозавров :хехе:
miRRor
Ходила вчера в Синема-Парк. Хохотала до слез.
Тем кто носит очки и пойдет смотреть в 3D настоятельно :хехе:
когда раньше в 3D в синемепарке смотрел, у меня глаза начинали болеть через 10-15 минут после начала, так как картинка очень темная... когда вчера сходил в победу - за весь сеанс почти не испытывал неудобств, так как яркость оптимальна как раз для просмотра в стерео-очках:улыб:
Chuck_Norris
Такая же фигня - глаза болели, но я на линзы свои подумала, а потом потекли слезы от смеха и стало полегче... Сегодня опять пойду с мужем:улыб:У Победы парковки нет нормальной...
miRRor
Смотрела дома. Мультик очень понравился! Смешной и добрый
Chuck_Norris
может вы близко сидели к экрану. Мы в первый ряд смотрели с 3-го ряда, как посоветовали в кассе - голова болела весь день у всех. А на ледниковый пошли на 10 ряд - так все отлично. Правда темновата картинка.
missisipi
да, у меня тоже был дискомфорт -я была в синема парке на 4м ряду (не вижу без очков далеко, линзы не ношу)
надо пересмотреть какнть дома все-таки)
missisipi
может вы близко сидели к экрану. Мы в первый ряд смотрели с 3-го ряда, как посоветовали в кассе - голова болела весь день у всех. А на ледниковый пошли на 10 ряд - так все отлично. Правда темновата картинка.
Мы всегда садимся на места НЕ ближе 10-го ряда...:улыб:
Я просто с ужасом вспоминаю, как болели у меня глаза при просмотрел Вольта 3Д в синема-парке, до того темная картинка была...:хммм:
demien
Ходили поздно ночью...в зале народу вообще кроме нас троих не было)Так вот можно любое место и любой ряд выбрать))
А сам мульт..прикольный,но перегрузили тупым и пошлым американ.юмором((И концовку затянули(
sonica
да, мульт точно не детский... "без претензий, без вариантов..."))) цитируем теперь бесконечно
но собсно как-то и все. сильно перехвалили все-таки
по-моему, весь мультик можно разобрать на цитаты. Перевод чудесный! Меня почему-то больше всего насмешило "я проснулся, а моя жена - ананас" :ха-ха!: жду версии на двд, буду, как и предыдущие части, смотреть на 50 раз :бебе:
demien
Жаль, я не посмотрела этот мультик...:хммм:
Vendetta
Согласна, всё-таки американким туповато-туалетным юморком нашим ребятам изрядно моск запоганивают, они уже так же и выражаются. И - обратите внимание - тема "пуки-каки" у наших детей теперь очень популярна в играх. Раньше я такого не замечала...
He1en
Да все дети проходят через этот период туалетного юмора, в любое время. Хоть раньше хоть сейчас.
demien
поглядел дополнение к этому мульту..как Ленивец был воспитателем....ржал