Сердцеедка
Лост, Герои, Пропавшая комната, 4400. Они правда все больше фантастические, на любителя. Сейчас я вот Кости смотрю запоем, очень рекомендую. С юмором, красивые актеры, убийства, ну и романтическая линия присутствует:улыб:
Ludmitl
А пропавшая комната про что?
brod
да, доктор Хаус - это вещь!
мёртвые, как я смотрели запоем с дочерью 12-летней, там на фоне чёрного юмора очень серьёзные проблемы человеческих взаимоотношений поднимаются...
а из старых-любимых - конечно секретные материалы и пси-фактор!
Veritas
про пропавшую комнату =)
если серьезно - то для любителей мистики и триллеров смотреть обязательно. 6 серий по 45 минут. не оторвать =)
Veritas
"Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира." Взято с http://lostfilm.tv

Фантастика, мне понравился сериал. Особенно понравилось что один сезон, немного серий, логическое завершение есть.
Ludmitl
Никогда бы не подумал что это сериал. Пару лет назад посмотрел его на DVD как 4-5 часовой полнометражный фильм.
Palik
Люди, а последняя серия Сверхестественного уже есть "в сети"? Найти нигде не могу. Последней я смотрел серию когда выпустили из ада антихриста... и это вроде бы была предпоследняя серия сезона (или вообще сериала).

p.s. видел здесь несколько месяцев назад топик про Сверхестественное, а щас найти не могу.
Palik
кстати, а сколько всего сезонов?
я сейчас 4ый начала смотреть.
Palik
Никогда бы не подумал что это сериал. Пару лет назад посмотрел его на DVD как 4-5 часовой полнометражный фильм.
:dnknow: На лостфильме написано сериал. Ну и насколько помню серии были отдельные, точно не фильм.
elvalia
несколько приятелей снимают комнаты в одной квартире. сериал вроде бы австралйский. из главных героев хорошо помню два образа: полная девушка то ли мулатка, то ли негритянка. и прекрасная брюнетка - белая женщина-доктор Алекс :)
"Наша секретная жизнь". А девушка не негритянка, она австралийская аборигенка :улыб:
SVE
классно! спасибо огромное!!! :flowers:
Palik
Начал смотреть "Грязные мокрые деньги", очень неплохо.
takker
Понравились:
Доктор Хаус
Домохозяйки
Лост:улыб:

Не очень:
Сверхъестественное (сюжет закрутили окончательно:хммм:)

Из последних сериалов очень понравилась "Теория Лжи" - правда пока еще мало серий.
dalekaya_lyna
сегодня Теорию лжи будут по ОРТ показывать. 1ю серию )
BelKa
Отсмотрела "Регинезис" чем-то мне на "Числа" показался похожим.
Особых восторгов не испытала, посмотрела и забыла, ждать выхода новых серий желания не возникает
takker
Начал смотреть "Грязные мокрые деньги", очень неплохо.
Про что кино?
Veritas
Начал смотреть "Грязные мокрые деньги", очень неплохо.
Про что кино?
Жизнь самой богатой семьи Нью-Йорка (35 миллиардов долларов), сейчас по ОРТ идет, производит впечатление, первый сезон на 10 баллов, отличный актерский состав (главу семьи играет Дональд Сазерленд), перевод просто великолепный, но второй сезон сдал, и очень сильно :-( Похоже у сценаристов все идеи закончились.

"Описание: Сериал сразу привлекает вниманием тем, что там играет знаменитый голливудский актер Дональд Сазерленд.
Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж (Peter Krause) вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая - он хочет выяснить причину смерти отца, вторая - это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги - как капризные дети.
Глава семейства - умудренный годами Трипп Дарлинг (Donald Sutherland), его жена Летиция - блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик (William Baldwin), у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми. Сюжет каждой серии достоин украсить первые страницы таблоидов, актеры играют изумительно, диалоги написаны грамотно и с юмором. В общем, если вас не остановит тот факт, что это, как ни крути, мыло, то смотреть обязательно."
kenny2007
Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"
"Шестёрка" из Battlestar Galactica. Вот где "хваталка"
Внимание, сиськи! :улыб:
А вот "восьмёрка"!
brod
Посмотрела первую серию Пропавшей комнаты.
Чтото если честно меня не вставило.
Уныленько как то и не очень интересно.
Досмотрела последние две серии Теории лжи. Отличное кино. Теперь грущу, продолжение видимо не скоро.
Остается только Хаус - у меня пошел 4 сезон.
Veritas
когда первую серию Пропавшей комнаты смотрят - 90% говорят, что уныло))) а Вы дальше посмотрите =)))
brod
Начала смотреть "Кости". Понравилось! :live: Немного не хватает динамики сюжета (на мой взгляд)! Но главный герой компенсирует все недостатки! Смотрю дальше... :wub1.gif:
ОДУВАН
Сериалы вещь затягивающая, как наркотик ))
Вот что смотрел за последнее время:

Первый сериальный наркотик на который я подсел это LOST. Я думаю он по прежнему лидер в своём жанре, однако уже хочется чтобы история подошла к концу.

Другой сериал - Герои
В Героях я сильно разочаровался после просмотра 3 сезона, да и второй был так себе. Так что советую посмотреть только том первый про героев. Хотя в тому четвёртом сценаристы вроде попытались вытащить сериал из той я мы которую они его загнали.

Ну и наконец Сверхъестественное (Supernatural)
Если сравнивать с LOST, то островитяне конечно выигрывают перед супернатуралами в том плане, что задумака у LOSTа очень оригинальная и запутанность сюжета очень затягивает. В сверхъестественном сюжет прост и банален, он очень похож на сериал Полтергейст. Я бы даже не начал смотреть суперов так как о них толком ничего и не слышал, их так как LOST нигде не рекламируют. Но мне столько про него рассказывали, что я не удержался и решил глянуть, что это за чудо природы)
И теперь это мой любимы сериал) Какая в нём атмосфера! Какой саундтрек, всё самое лучшее из рок-музыки! А игра актёров - блеск! Чего стоит только Дин со своими шуточками или вечно серьёзный Сем! Игра Дженсена Эклза и Джареда Падалеки главные изюминки сериала. Да и сценаристы не отстают из банальной задумки о противостоянии добра и зла, рая и ада сделали конфетку. Ждёте всегда положительного финала, не всё так просто. Даже главный герой, а конкретно Дин может умереть и попасть в Ад. Да конечно его вернули, но 40 лет в Аду это не шутки. Чего уж говорить о второстепенных персонажах - больше всего жалко девочку (серая мышка - девственница, как подшчивал Дин) из 3 сезона, с неё заживо демон сняла кожу. Конечно жестокости такой на экране не показали, однако факт - не всегда бывает хэпи энд, вообщем как в жизни.
Molks
Думаете?
Ладно, попробую.
В принципе сериалец то маленький, можно и поглядеть...
Marka
На пп.
Досматриваю 3 сезон "Анатомии страсти".
А вот вчера глянула первый сезон "Друзей" (очередной раз). Все-таки Анистон хорошела прямопропорционально размерам своего гонорара в этом сериале.:улыб:
Marka
Вчера подкинули новый сериалец, от той же конторы что и Теорию лжи сняла.
Называется Касл (Castle). Писатель детективных романов страдает кризисом жанра и в последней книге убил своего главного героя. А в это время кто-то начинает убивать людей так же, как это описано в его книгах. И писатель начинает сотрудничать полиции в поисках убийцы...

Сериал забавный, легко смотрится, приятные актеры, можно скоротать время в ожидании новых серий Теории лжи и Хауса.
Главный герой играл капитана корабля в Миссии Серинити и во Фаерфлай соответственно.
Veritas
А сюжет у этого сериала законченный? или будет продолжение?
Veritas
Вчера подкинули новый сериалец, от той же конторы что и Теорию лжи сняла.
Называется Касл (Castle).
Тоже недавно посмотрела. Удивиительно, все-таки - придешь после работы, смотришь про убийства и всякое такое - а ДУШОЙ ОТДЫХАЕШЬ! :бебе: Супер! :wub1.gif: и главный герой - симпотный! :live:
Veritas
Называется Касл (Castle).
А нам не пошел этот сериал. На третьей серии стало скучно - несмотря на то, что там Натан Филлиан - фанаты "Светлячка" меня поймут:)))Так что бросили.
Marka
Ну каждая серия имеет свое логическое завершение.
Насколько знаю снимается второй сезон.
brod
А я наоборот посмотрел с интересом. Не шедевр конечно - но хоть и про убийства - смотрится легко . Смотришь и отдыхаешь прям
MSF
Согласна.
Ненапряжный приятный кин.
brod
Только недавно приобрел первый сезон Доктора Хауса. За 600 рублей такое издание можно взять. Хотя перевод, говорят, там не ахти.
eee_g
А можно из сети скачать бесплатно в хорошем качестве! :улыб:
Что я сегодня и сделала, скачала "Декстер", посмотрела 1-ю серию - смотрибельно, но думаю ничего меня так больше не зацепит, как "Побег" или хотя бы как "LOST" :хммм:
eee_g
Да ну.....
Предпочитаю от лостфильма. Лучший перевод на мой взгляд
Superpodruga
Мне не понравился Декстер.
Там все какое то смачно описанное и неприятное от этого. Черезчур много натурализма.
google_moogle
А что порекомендуете? Многие Др. Хауса хвалят, я не смотрела, имеет смысл начинать?
Superpodruga
Хаус - это да. Однозначно стОит.
Superpodruga
я, наверно, тут буду в меньшенстве, но меня "Хаус" как-то не зацепил... Посмотрела несколько первых серий ииииииии... :смущ:НИЧЕГО! :nea.gif: :nea.gif:
ОДУВАН
я, наверно, тут буду в меньшенстве, но меня "Хаус" как-то не зацепил... Посмотрела несколько первых серий ииииииии... :смущ:НИЧЕГО! :nea.gif: :nea.gif:
это ещё от перевода зависит
kenny2007
это ещё от перевода зависит
Да уж, с тем переводом что по телевизору показываю на каком то канале типа Холмарт чтоли лучше не смотреть.....
Superpodruga
Хауса - посмотрите первые серии. Понравится - останетесь довольны. Он очень качественный.
Если фантастику любите - посмотрите упомянутого выше "Светлячка" - "Firefly". Он короткий но интересный, не оторвешься. Теорию лжи смотрели? Тоже стоящий.
Можно старые сериалы еще поперебирать...
google_moogle
Теория Лжи конечно неплохой сериал, но Тим Рот ИМХО больше смахивает на дешевого понтярщика :злорадство: у Хауса круче получается на он не только на физиономию смотрит..
Superpodruga
есть смысл и очень большой. Но повторюсь в переводе от лостфильма - кстати у них переведено ВСЕ что на данный момент существует. (про ВСЕ касается тока Хауса есно)
elephant
Тим Рот - отличный. И ни на кого он не смахивает. В Теории лжи отличная актерская игра.
ОДУВАН
Мне Хаус тоже не нравится. Сейчас подсел на сериал Сплетница, вроде молодежный, но что-то зацепило :umnik:
MSF
есть смысл и очень большой.
АГа, Татьяна Толстая по поводу перевода Хауса порой очень содержательно высказывается в своем ЖЖ