brod
Досмотрели последнюю серию Хауса.
Когда же выходит новый сезон?
Alex_B
посмотрела party down. С моим уровнем английского разрыва мозга не случилось, но временами было смешно.
Сейчас смотрю Красавцев (Окружение), очень много е отперевода зависит.
В принципе нравится, Ари рулит (для тех кто видел :D)
Alex_B
Ну мы почти специально растягивали удовольствие.
И включились позднее, чем все.
Veritas
Досматриваю "Studio 60 on the Sunset Strip" с переводом.
Потом буду смотреть в оригинале, специально искал.
Пока лучший некомедийный сериал из тех, которые видел.
Кому интересно - в личных данных ссылка на страницу, где информации побольше.
Auron
Досмотрел пятый сезон знаменитого "Офис", в принципе очень даже ничего, подборка актеров отличная. Хотя и говорят что британская версия лучше, ее дальше первой серии не осилил.
brod
Посмотрел сейчас первую серию Flash Forward. Увлекательно, динамично. Смотреть буду однозначно. Вот только, надеюсь, что будет перевод от LostFilm, озкучка Первого как-то не очень
brod
Мне очень понравился многосерийный фильм "1941". :смущ:
MSF
Итак начался второй сезон "За гранью"
И первая серия ну очень забойная - прям понравилось до невозможности

Тут краем глаза досматриваю Эврику над 17 серией поржал нехило. Там типа русский капитан приезжает в америкоскую лабораторию доки подписывать
Но это ладно - как одет кроличья шапка - коричневого цвета с солдатской какардой(еще советских времен) на груди флаг типа российский - но цвета неправильно расположены - на плечах звезды - да и надпись над флагом сделана половина кирилицей половина латиницей- аьракадабра- типа как в Борне в русском паспорте его имя и фамилию написали(посмотреть в приложенной картинке можно)
brod
На выходных осилила первые две серии Vampire diaries - очень миленько, для девочек! Ну и долгожданное продолжение "Bones". Такое романтическое начало :смущ:интересно, что же будет дальше :wub1.gif:
brod
На канале FOX yначался совершенно изумительный сериал на школьную тему от режиссера «Nip/Tuck» Райана Мёрфи.
Английское название «Glee» в народе уже перевели как «Хор», что, в принципе, верно отражает сюжет данного сериала.
Тема школьников и учителей уже давным давно исследована создателями сериалов вдоль и поперек (один только долгоиграющий «BH 90210» чего стоит), даже Мерфи уже брался за эту тему и у него тогда вышел неплохой сериал Popular (не помню как он назывался в российском прокате, но его показывали и даже повторяли по СТС. Но сейчас получилась просто очаровательная вещица, которую уже хочется пересматривать.
Вкратце завязка: учитель-энтузиаст решает возродить хор школы, который раньше был престижен и завоевывал всевозможные награды на конкурсах. Сейчас в хор попали очень разные и забавные личности, помимо самого хора и его участников в школе имеются учителя (у каждого свои гуси в голове, но самая оторва и клиника это тренерша:)), директор-индус (в каждом приличном сериале должен быть индус) и прочите прилегающие персонажи.
Чем же меня зацепил этот сериал.
1. В первую очередь это песни, музыкальные номера (в которых присутствуют еще и потрясающие танцы) настолько хороши, что когда выйдет первый CD c саундтреком сериала (обещают уже в октябре/ноябре) я моментально постараюсь им обзавестись и перелить себе в плеер. Номера построены как репетиции или выступления ребят, т.е. они не поют вместо диалогов или вместо своих мыслей. Но! Все песни просто на 200% вписываются в сюжет и обыгрывают его. И какие там песни! Ммм… конфетка!
2. Юмор, он в сериале есть и его достаточно, не помню, когда я смеялась в голос при просмотре сериала, но здесь это случилось)))
3. Симпатичные актеры, узнаваемы только одна героиня (Джина их «Частей тела», которую и здесь уже хочеться придушить), яркая картинка.

Да, сюжет простоват, но это только «+» сериала, иначе был бы уже перебор по насыщенности))) В общем, новый tv-сезон в Америке порадовал)))
brod
Товарищи! А вот у меня такой околосериальный вопрос. Новые серии некоторых сериалов уже прошли в Америке, а у нас даже без перевода (и это пойдет) они появляются с большим опозданием... :tantrum: Может кто-нибудь знает, где их можно найти раньше? Очень хочется... :heart:
Marka
Обожаю сериал "Как я встретил вашу маму", очень поднимает настроение, заставляет улыбаться.Смотреть всем любителям сериалов, которые заставляют хорошенько и от души посмеяться, в особенности, фанатам «Друзей»!!!!!
Лучше в переводе Кураж-Бомбей :хехе:
ОДУВАН
Может кто-нибудь знает, где их можно найти раньше? Очень хочется... :heart:
mininovaТОЧКА org можно и тут попробовать
Destiny's Child
Обожаю сериал "Как я встретил вашу маму", очень поднимает настроение, заставляет улыбаться.
Да, мы тоже сейчас смотрим Как я встретил вашу маму, после рабочего дня - самое то. Чередуем с Декстером, правда - зависит от того, насколько сильно все достали:улыб:
brod
А сейчас пересматриваю сериал Теория Большого Взрыва класный сериал про физиков и жду 28 сентября будет третий сезон :respect: :live:
Леонард
Да уж, ждем-ждем, только копить серии придется - одной на раз маловато будет... А ссылку на обсуждение Теории большого взрыва дам, у меня поиск не работает почему-то, но я точно знаю, что сама про этот сериал писала:улыб:
_LeoN_
за Flash Forward + 100000000! отличнейшая затея. ждем =)
MSF
Итак начался второй сезон "За гранью"
И первая серия ну очень забойная - прям понравилось до невозможности
Даже не знала о существовании этого сериала. Сегодня рылась в Электронном городе, в поисках, того, что посмотреть и наткнулась на него, именно на 2-й сезон, по описание похоже на "икс файлс", нашла из интереса 1-й сезон, скачала несколько серий, завтра буду "тестить". А вообще кто что скажет про этот сериал?
Superpodruga
Отличный фантастический сериал. Рекомендую :respect:
Superpodruga
По описанию похоже, но на самом деле жалкие потуги на "Секретные материалы". Один раз посмотреть можно.
kenny2007
ннп. 6-й сезон Хауса начался великолепно!
Filimon
Вы посмотрели чтоли уже, счастливчик?
Filimon
Да-да, это восторг и ололо!!! Супер! Двое суток под впечатлением )
Маленькая Долли
А мы решили ждать перевода нормального.
Filimon
а я жду от лоста
Ибо хаус не лостовский - ну не хаус вообщем)))

И че тянут редиски
kenny2007
Ну я бы не стал с секретными сравнивать - хотя в свое время очень они нравились. Тут несколько про другое. Так можно все сериалы где типа сверхьестественное в одну кучу свалить. Да и икс файлс тож хороши были сезона до пятого и по инерции шестой- дальше муть пошла
MSF
Однако поправочка лост выпустил свою озвучку завтра с утреца поглядим
MSF
Ну ничего не может продолжаться бесконечно и на том же уровне, Икс файлз не смогли вовремя остановится)))
Veritas
Икс файлз не смогли вовремя остановится)))
Применительно к себе я это всегда вспоминаю когда пифко с рыбкой пью. На рыбе остановится немогу- понимаю это когда уже поздно)))

Теперь про Хауса
С утреца отсмотрел серию в переводе лоста. Ну что могу сказать очень даже ...Понравилось вообщем
Теперь по поводу перевода - ничего не имею против ребят с 1001 (смотрю их релизы NCIS и многое другое) - вполне достойно переводят. Но все же правильно сделал что потерпел. Качество озвучки от кравеца на 5+. Ибо минут пять я от 1001 посмотрел- что б было с чем сравнивать - ну проигрывает он во многом.
MSF
Значит можно уже скачивать первую серию? Отлично.
MSF
а я жду от лоста
Ибо хаус не лостовский - ну не хаус вообщем)))

И че тянут редиски
Хаус с субтитрами от rusubs.ru - не вариант?
PN
Хаус с субтитрами от rusubs.ru - не вариант?
Неа не вариант если уж от 1001 не стал смотреть
MSF
а я жду от лоста
/цитата]

Появился!
brod
Хаусу - да )
С нетерпением жду след.серии ) скорее бы уже!
brod
Вот, жду по ОРТ: "Вспомни, что будет", есть подозрения, что ничего так фильмишка!
Superpodruga
Вот, жду по ОРТ: "Вспомни, что будет", есть подозрения, что ничего так фильмишка!
Согласна, судя по трейлерам - неплохой сериал должен быть.
Superpodruga
я посмотрела. первые 40 секунд уж очнь напоминают кое-какой сериал ))
мне понра! буду смотреть.
BelKa
в сети уже есть первая серия - полностью переведенная
Вот щас сам досмотрю отпишусь о впечатлениях
И если по слухам для 1 го канала будет переводить новамедиа..... то прям незнаю. Приятно что у кого то мозги в нужном направлении заработали
MSF
Ну что могу сказать первая серия произвела очень и очень положительное впечатление. Вердикт всем смотреть:хехе:
MSF
Что ж такой маленький интервал для редактирования)))
И лост своей озвучкой Флешфорварда отличился - соревнование аднака))) Для любителей релизов от кравеца самое время качать
MSF
В Электронном городе нет ещё! :хммм:
Superpodruga
УЖЕ ЕСТЬ
FlashForward
Качество перевода: Профессиональный многоголосый
Перевод: Relicit
Озвучка: Студия «Кравец».
FlashForward и тут
MSF
нпп
Посмотрела вчера пилотную 6 сезона Хауса.
Вернее прослушала текст под слайды. Скачала серию в формате мкв, а он видимо у меня косячно проигрывается, испробовала все проигрыватели которые стояли - результат одинаков.
В общем имею представление примерно что там произошло. Но с удовольствием посмотрела бы действо более живо.)))
Veritas
Ой, смотрите скорее 6.1 серию в нормальном виде:улыб:Это что-то… Кажись Хаус наконец повзрослел, будет любопытно посмотреть, что будет дальше по сезону. Мне оооочень серия понравилась, так рада была увидеть просто Хью Лори в кадре, без фирменного юмора тоже не обошлось и музычка вставялала в нужных местах. Черт возьми, чуть не прослезилась в конце серии - очень трогательно.

Флешфорвард тоже порадовал, давно хотела посмотреть что-нибудь фантастико-детективно-драматичное.
brod
ну вот новый сезон начался и народ сразу активизировался! :live: Я вот тоже вчера скачала начало 6 сезона Gray's Anatomy. Буду сегодня кайф ловить :wub1.gif:
Veritas
в формате мкв, а он видимо у меня косячно проигрывается, испробовала все проигрыватели которые стояли - результат одинаков.
Попрбую посоветовать K-Lite Full И смотреть медиа плеером классик ,который аккурат в комплекте идет
Megumi
Тетка-сердцеедка, этож "Беги Лола, беги":улыб:
Filimon
Да-да, это она – Франка Потенте, сразу ее узнала.:улыб:
И еще хочется, чтобы в течении сезона появился какой-нибудь из персонажей первой серии, как пациент Хауса.
Только что прочитала в новостях – Дженнифер Моррисон (Кэмерон) в 6 сезоне покинет сериал.