Глухарь - взять и все изгадить...
15814
35
Смотрел, в принципе нравилсоь, т.к. мало чернухи, которая на НТВ в избытке. Не было убийств, что тоже радовало, а то как ни фильм обязательно пачками в расход.
На умные мысли фильм не наталкивал, но смахивал на жизнь ментов.
Но в последней серии, сделано все паруски, "нтв-овски", наверстали за все пердыдущие серии. И зачем? Г@ндолы одним словом
Akos
а что там было такого то?
ale-nata
Ну вот и продолжение обещают ...
Мне тоже концовка не оч понравилась, накручено
Akos
НТВ смотреть нервы тока трепать, им равных нет по части чернухи и тв бреда...а ну тв3 еще
Akos
А эта история с таблетками до боли знакома, вот только не могу вспомнить в каком сериале видел :злорадство:
elephant
А мне вот все нравится в сериале - особенно актер, которые Глухаря :wub1.gif: и Антошина играют. А история с таблетками - вчера я чуть не прослезилась прям :cray-1:
Вообщем зачетный сериальчик на мой взгляд :live:
Inna21
Чорт, а я вчера пропустил. Расскажите что там было. Я закончил смотреть на том месте, когда Антошин Глухарева в хате закрыл.
З.Ы. Сериал действительно жизненный, живой... и Добрый. Мне в последней серии даже Карпов уважение вызвал, когда УСБшника нах%% послал.
Akos
А девочка которая подругу ГАИшника играет оказывается училась в Новосибирске в театральном..
ddelta
Там всего ж и не перескажешь - там как всегда и шуточки такие классные, и отношения у Глухаря и Зиминой :wub1.gif:, дружба у Глухаря с Антошиным трогательная :respect: (они кста помирились :appl:)
elephant
Вот она мне совсем не нравится :bad:
Inna21
Да уж, челюсть единственная выдающаяся спереди часть тела ))). ээх. теперь в понедельник только.
ddelta
:agree: держитесь, нам всем будет его очень не хватать эти 3 дня :улыб:
Inna21
нпп
О чем говорят все эти люди???
Akos
Ну вот... теперь до весны. ))) Жаль. Улицы разбитых фонарей после Глухаря смотрятся как фонограмма после живого пения.
ddelta
Мне в последней серии даже Карпов уважение вызвал, когда УСБшника нах%% послал.
у меня тоже к нему уважение проснулось после этой серии (сильные духом люди вызывают уважение), но после последней что то опять пошатнулось :tease:
Elena
Мне в последней серии даже Карпов уважение вызвал, когда УСБшника нах%% послал.
у меня тоже к нему уважение проснулось после этой серии (сильные духом люди вызывают уважение), но после последней что то опять пошатнулось :tease:
а после растрела угонщиков тоже уважуха?
Akos
Фильм супер. Жду продолжение. Очень легко смотриться. :respect:
ale-nata
а продолжение будет? :umnik:
Показывали как снимают новые серии по НТВ.
Akos
я уже написала про последнюю серию, там как раз угонщиков и расстреляли :tease:
Elena
И что вы в нем все нашли... Обычная быдлятина про ментов.... Таких в жизни не бывает... Скучно!!!!!!
Alexander___78
а какие они по вашему в жизни?
Akos
Смотрел, в принципе нравилсоь, т.к. мало чернухи, которая на НТВ в избытке. Не было убийств, что тоже радовало, а то как ни фильм обязательно пачками в расход.
На умные мысли фильм не наталкивал, но смахивал на жизнь ментов.
Но в последней серии, сделано все паруски, "нтв-овски", наверстали за все пердыдущие серии. И зачем? Г@ндолы одним словом
Ну всех то забыли спросить, как и чего им снимать. :secret:

Глухарь 2 качественно лучше первого сезона, и скулить из-за одной серии - ну эт вы батенька зажра-ались!....

Любую мексиканскую мыльницу посмотрите- там за каждую из 255 серий режиссера дважды расстреливать надо.
Alexander___78
И что вы в нем все нашли... Обычная быдлятина про ментов.... Таких в жизни не бывает... Скучно!!!!!!
Мда-а... размах логики поражает...

Что уж тут говорить о фильмах про Бэтмена.
algol
Смотрел, в принципе нравилсоь, т.к. мало чернухи, которая на НТВ в избытке. Не было убийств, что тоже радовало, а то как ни фильм обязательно пачками в расход.
На умные мысли фильм не наталкивал, но смахивал на жизнь ментов.
Но в последней серии, сделано все паруски, "нтв-овски", наверстали за все пердыдущие серии. И зачем? Г@ндолы одним словом
Ну всех то забыли спросить, как и чего им снимать. :secret:

Глухарь 2 качественно лучше первого сезона, и скулить из-за одной серии - ну эт вы батенька зажра-ались!....

Любую мексиканскую мыльницу посмотрите- там за каждую из 255 серий режиссера дважды расстреливать надо.
не забывайте ставить свое ИМХО, ибо не авторитет какой.
Akos
Я вспомнил как в одной новой серии умильно показано как все менты гаишники их начальники ездят пьяные, а постовые узнав их берут автографы. Чуть ли не на следующий день пьяный мент с гаишником в салоне сбивают насмерть двух парней уже в жизни. Хороший сериальчик. :respect:
abc216
ннп
Я Глухаря смотерла на дисках и в последней серии Антошин убил того,кто угрожал его Насте. Это последняя серия или нет? Как-то непонятный конец.
Зимиан получила подпола. Коля вышел первый день на работу.
Пуха
это последняя серия первой части, есть еще вторая часть (на дисках тож) и новогодняя серия :live:
Inna21
У меня на диске 48 серий, в агазине сказали,что их всего 48. То есть их еще больше?

З.Ы. Новогоднюю серию смотрела 31 декабря:) После чего и захотелось посмотреть глухаря:)
Пуха
Ну если Вы еще не видели как Антошин вернулся со своей наськой из Украины и стал работать у Стаса в отделе - значит Вам про 2 часть умолчали :улыб:
Inna21
ннп
29 апреля выходит Глухарь в кино!
Капитан Сергей Глухарёв еще вернется к зрителям. К выходу на экраны готовится полнометражная версия картины, под названием «Глухарь. 24 часа». Идет работа и над продолжением сериала.
Akos
algol пишет

Люди, а Кто, знает когда продолжится показ последнего сезона Глухаря (с 35-й серии)?...


GnoMM пишет

Продолжение весной, еще полнометражный снимают фильм, который последний будет, типа

А "Пятницкий" не смотришь че ли?
BelKa
GnoMM пишет
Продолжение весной, еще полнометражный снимают фильм, который последний будет, типа
А "Пятницкий" не смотришь че ли?
У меня телевизора нет. Точнее есть, но мне его лень включать, реклама ленивый мозг шибко насилует. Надо скачать, что ли...

А весной уже новый Witcher выйдет, зачем мне тогда Глухарь... :not_i: :злорадство:
algol
Так кто ж тебя телевизор заставляет смотреть? Качай и смотри спокойно без рекламы, в сети 8 из 10 серий Пятницкого уже выложены:улыб:
GnoMM
Мне Глухарь нравится. Жизнь ментов показана близко к правде. Тема вроде бы заезжана, но так еще не показывали.
GnoMM
Так кто ж тебя телевизор заставляет смотреть? Качай и смотри спокойно без рекламы, в сети 8 из 10 серий Пятницкого уже выложены :)
Люди, а кто Пятницкий уже смотрел? Кто нить уже подумал мысль, что это нудная чернуха, не спасаемая даже известными актерами из Глухаря? :secret: