brod
В выходные посмотрела Grey's Anatomy новый сезон. Душевненько :cray-1: Море крови, сопли, слезы :flowers:
Прям все как я люблю! :live:
devon rex
Вы не поняли разницу, госпиталь не учебный, а при учебном заведении.
brod
нпп
Вспомнила кстати хороший сериал "Чертова служба в госпитале Мэш".
Отличный комедийный сериал.
devon rex
Я имел ввиду суету и "моральные страдания" вокруг темы "ах он падонаг, я его лечить не буду"... Как-то из пальца высосано и затянуто, имхо.
Как только в кадре Хаус - существенное оживление. :dnknow:
Alex_B
Я сейчас на середине 5-го сезона. Когда он в психушку то попадет, в конце 5-го в последней серии или пару серий с ума будет сходить? :злорадство:
Платина
Я сейчас на середине 5-го сезона. Когда он в психушку то попадет, в конце 5-го в последней серии или пару серий с ума будет сходить? :злорадство:
терпите-развязка близка
я под конец 5го сезона просто устал ежевечерне проводить время с этим гадским доктором, сейчас немного отпустило -с нетерпением жду следующую после "тирана" серию
sega75
2 серии второго сезона сериала Касл вышли оказывается.
Качаю уже, надеюсь успею первую сегодня посмотреть.
Первый сезон закончился на самом интересном месте.
Хотя боюсь сценаристы могут долго растягивать интригу.
Veritas
2 серии второго сезона сериала Касл вышли оказывается
Уже успела глянуть! На удивление легко и весело! Супер! :live:
sega75
терпите-развязка близка
я под конец 5го сезона просто устал ежевечерне проводить время с этим гадским доктором, сейчас немного отпустило -с нетерпением жду следующую после "тирана" серию

:biggrin:
6-й сезон заключительный Хауса или эта песня будет долгой?
Платина
Появилась очередная серия Хауса. Будем посмотреть к вечеру.
ОДУВАН
Я первую вчера посмотрела - понравилось, не сдают позиции пока. Вторую гляну сегодня.
Alex_B
Посмотрел!
Зачод! Полный! Всё выдержано в идеальных пропорциях. Икспирименты закончились, старый добрый сериал вернулся таким, каким он мне нравится! :live:
Alex_B
И уж совсем, кто умеет смеяться.
Filimon
О, класс! хочу такую маечку )
brod
Кто-нибудь еще смотрит Флэшфорвард? Что-то мне уже третья серия так себе показалась - скучно, все герои - картонные какие-то, даже не интересно, что там и как. Не тянет, на мой взгляд, на замену Лоста, как ожидалось.
brod
я смотрю.
пока не могу определиться. )
но справедливости ради надо сказать, что LOST я начала смотреть с середины второго сезона. хотя до этого пыталась смотреть - не цеплял.
brod
вчера посмотрела третью серию, ничего так. жду четвертую, там и определюсь.
brod
Кто-нибудь еще смотрит Флэшфорвард? ЧНе тянет, на мой взгляд, на замену Лоста, как ожидалось.
Смотрим, смотрим. А вот сериал всеобщего помешательства мне как то никак. Не зацепил совсем.
Я вот наоборот получается не смотрю лост))) А вот Флешфорвард вполне - нравится пока. Посмотрим что в середине будет те 4,5 серии
MSF
серидина будет в 11 серии, его продлили до полного сезона.
я смотрю его тоже и третья серия показалась нуднятной какой-то. И этот старик - ну офигеть, какой у него был довод, чтоб его отпустили "вы меня отпустите в будущем"!. Арррр,,, и зачем все все делают как они и видели? Т.е. нам все серии будет показывать, как герои идут к той точке, которую они видели? ну я так не играю. Чет не то в этом сериале, раздражает он меня по-маленьку. Есть нестыковки, но я закрываю на них глаза и страюсь не зацикливаться.
BelKa
О, класс! хочу такую маечку )
Куда подвезти?:улыб:размер 42?
brod
Кто-нибудь еще смотрит Флэшфорвард? Что-то мне уже третья серия так себе показалась - скучно, все герои - картонные какие-то, даже не интересно, что там и как. Не тянет, на мой взгляд, на замену Лоста, как ожидалось.
Я утром начал смотреть сегодня. Начало ничо так. НО прям ЛОСТ один в один... развитие первой серии. Рутина, мега-краш, растерянные пиплы, умозаключения, запутывающие зрителя. Кто там сценарист-то?
Filimon
Я утром начал смотреть сегодня. Начало ничо так. НО прям ЛОСТ один в один...
Вот в том-то и дело, что первая серия зацепила, на второй я, к стыду своему, уснула:))) Третья просто разочаровала. Как тут уже заметили, проглядыватся такой общий ряд: вот что-то увидел - и к этому идет. Та же стена с фотками и записками у главного героя - фотки же там появляются только потому, что он их видел, а не потому, что он сам бы до них додумался, если бы ничего не видел. Ну и написала:)))) Пожалуй, еще пару серий посмотрю - а там решу, что дальше делать. Может, исправятся. Но вот где-то я уже читала, что рейтинги у Флэшфорварда вовсе не такие, как хотелось бы сценаристам.

Теперь осталось "V" дождаться, его вот тоже в преемники Лоста записывают - вроде он уже стартовал, пока не слышно ничего.
brod
Cougar Town!!! На мой взгляд лучшая премьера сезона :biggrin:
Отсмотрел вышедшие серии и остался в полном восторге :live:

"Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами."
В главной роли Кортни Кокс. Красотка!!! :роза:
_LeoN_
спасибо что напомнили о нем!!! давно ждала его выхода, думала, еще в прошлом году выйдет. Сегодня же посмотрю:улыб:
_LeoN_
Cougar Town!!! На мой взгляд лучшая премьера сезона :biggrin:
Отсмотрел вышедшие серии и остался в полном восторге :live:
Спасибо за наводку))) Ржал как конь - веселенький сериальчик. Посмотрел все оэвученные на данный момент - 3 серии на одном дыхании. Ну и Кортни Кокс очень даже ничего
brod
Теперь осталось "V" дождаться, его вот тоже в преемники Лоста записывают - вроде он уже стартовал, пока не слышно ничего.
E! Online rated the pilot episode "on a scale of 1 to 10, we give it an 11. V is the best pilot we've seen in, well, forever."
Original airing November 3, 2009 - wiki
_LeoN_
Кстати для тех кто будет смотреть Город Хищниц
Обратите внимание на первую серию Время 20-06
Кортни Кокс пробегает кусты в кроссовках(или типа того) хотя должна быть босиком
И по веранде бежит похоже тоже в них
Забавный киноляп
MSF
Я не смотрела Лост. Вообще. Ни одной серии.
И пока не тянет.
А, еще я не смотрела Твин Пикс но его смотреть уже нет смысла, я знаю кто убил Лору Палмер :tease:
_LeoN_
Спасибо!
Отличное начало!
Буду смотреть ))
BelKa
Все не мог понять, какого художника 5-ю серию Хауса не могу найти. Оказывается ее все 4-ой обзывают. Нашел по названию. Очень здоровская серия, порадовал бытовой шуруповерт с чОрным сверлом, которым пацану без промедления череп просверлили.
Filimon
терпим покамест- лост только сегодня обещал выложить
Veritas
А, еще я не смотрела Твин Пикс но его смотреть уже нет смысла, я знаю кто убил Лору Палмер :tease:
Представляете, а я смотрела Твин Пикс, но кто убил Лору Палмер, до сих пор не знаю :хммм:
brod
Вот в том-то и дело, что первая серия зацепила, на второй я, к стыду своему, уснула:))) Третья просто разочаровала.
Третья серия очень-очень-очень разочаровала. Практически никакого действия. Минимум интриги. Думаю, что 4-ая серия будет решаюшей в моем просмотре
Marka
Наверное рассчитывали на драйв - а тут несколько по другому построено. Например смотря фильм про Ниро Вульфа не будете же вы требовать что бы были погони стрельба и тп. так что это несколько другой сериал (многие его с лостом сравнивают) имхо зря.Или просто завышенные ожидания- что тоже негативно на просмотре сказывается.
Filimon
На самом фоксе нумерация эпизодов

Broken Episode 601
Epic Fail Episode 603
The Tyrant Episode 604
Instant Karma Episode 605
У них это вообщем то рабочая нумерация
Остальные
- Season 6, Episode 4: Instant Karma - [цвет:black] imdb

Season 6, Episode 4 – Aired: 10/12/2009
Instant Karma - tv.com
[/цвет]
Остальным так проще считать))) А не вспоминать что пилот считаем за 2 тк он длинный
MSF
Кстати есть тут поклонники NCIS?
Я вот с интересом смотрю уже 7 сезон( за все время только 4 был туда-сюда) И никак немогу привыкнуть к спиноффу ихнему - который Лос Анжелес. Ладно бы был просто левый сериал с похожим названием. А так волей неволей приходится с оригиналом сравнивать- и сравнения не в пользу последнего.
Veritas
я знаю кто убил Лору Палмер :tease:
Так скажите нам. у меня после просмотра полнометражки появилась версия, кто убил, но после сериала... :dnknow:
_LeoN_
Cougar Town!!! На мой взгляд лучшая премьера сезона
Отсмотрел вышедшие серии и остался в полном восторге
В пятницу посмотрела 4 серии. :flowers: Очень клево! Заразилась позитивом на все выходные! Кортни Кокс - просто душка! Спасибо, что подсказали!
:роза:
MSF
Наверное рассчитывали на драйв - а тут несколько по другому построено.
Да не, тут интрига должна быть, окончание каждой серии как многоточие. Это и было в первых. А сейчас просто стало скучновато. Я, например, в это время всегда маникюр делаю. Так раньше, рот открыт и лак на кисточке сохнет. А тут не заметила, как ногти накрасила...
MSF
****Instant Karma Episode 605
У них это вообщем то рабочая нумерация
Остальные
- Season 6, Episode 4: Instant Karma - imdb ***
Это как понимать 605 или 6 - 4 ? :безум:
Filimon
ну фокс считает по своему
А остальные по человечески
У фокса 602 нету - сразу 603 идет
brod
а я не люблю сериалы. и вобще у нас с мужем даже телека нет)))
это так здорово..!!! а все друзья и знакомые с нас в шоке)))) зависемость!
EwigJung
а комп и инет есть))) значит инет зависимость))
MSF
не, компом и инетом ПРИХОДИТСЯ пользоваться)))
от этого при любом желании убежать можно только на пару недель - максимум. Это суровая правда современной жизни. Так что рассуждать о зависемости не уместно :миг:
brod
Скачали вчера четвертую серию Флэшфорварда. Смотрим. Смутное ощущение, что это первая серия. Думаем, задумка сценаристов. Через 10 минут понимаем, что это реально первая серия, которая выставлена под четвертой :улыб:А нормальный вариант есть?
brod
ннп
посмотрел вчера Cougar Town понравилось, спасибо за наводку :улыб:
еще посмотрел премьеры нового сезона The Middle и Modern Family вечером посмеяться само то:улыб:
brod
да, есть нормальный вариант. я посмотрела.