название фильма???
10315
27
сюжет девушку похищают на рынку где то в аравии, время действия где то начало 20 века, на ее поиски отправляется то ли англичанин то ли его аравийский друг... в итоге девушку возвращают, но она вроде этому уже и не сильно рада, а этот британец вроде как остается среди арабов
tester_vs_larry
Вавилон? хотя наверное он не в начале века...

upd ни фига не вавилон, там в фильме автобус был
Molks
в вавилоне девушку ранили а не украли... и действие с девушкой в афгане происходит... и там 3 сюжетные линии...
devon rex
Подскажите название старого фильма про стариков и маленькие летающие тарелочки, у которых садились батарейки)звучит очень смешно, но смотрела в детстве и глубоко засел в душу!хочу пересмотреть, а название не помню, хоть убей:хммм:
Yulli
«Батарейки не прилагаются», в советском прокате «Батарейки в комплект не входят» (англ. *batteries not included) — американский фантастический фильм, снятый Мэттью Роббинсом и спродюсированный Стивеном Спилбергом.
An.net
Спасибо огромное!это именно он "Батарейки не прилагаются" :p!!!!
tester_vs_larry
Очень прошу напомнить, кто знает- название фильма ! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Сын помнит только , что в рекламной заставке камера подходила к Земле под спокойную музычку, после чего Земля взрывалась и появлялась надпись что-то вроде "Донт ворри" и т.д. !

Сюжет заключался в том, что на Землю прилетели инопланетяне к какому-то домику, и тому, кто в нём жил, было сказано"Можем вас забрать, т.к. Землю вашу сейчас взорвут !"
После чего начинаются приключения этих людей и инопланетян в Космосе и на других планетах.

Очень прошу помочь ! :help.gif:
гирька
автостопом по галактике(The Hitchhiker's Guide to the Galaxy, 2005)?
sega75
Стопудово оно !!!
Сын очень просил поблагодарить !!! :роза: :роза: :роза:
Спасибки ! :-)
гирька
фильм замечательный, у вашего сына хороший вкус))
tester_vs_larry
Может быть, ещё раз поможете, на этот раз знатоки АНИМЭ ! :heart:

Просит племянница моя ! Помнит только следующее -
живёт маленькая девочка и подружка, и её бабушка, экзальтированная особа, которая этим девочкам открывает фантастическую (или волшебную) сторону мира.

Помнит картинку --
стоят две девочки, перед ними большие небоскрёбы, девочки, надев необычные ОЧКИ "от бабушки" видят, как вокруг небоскрёбов бушует океан, и между небоскрёбов проплывает кит, кажется, голубой.

Помогите с названием ? :роза:
tester_vs_larry
Помогите вспомнить фильм, поиск результатов не дал...
У одной девушке в детстве был выдуманный друг, который подстрекал ее на всякие проказы...и он вернулся к ней уже в молодости у нее роман и все такое, но он опять принялся дурачиться... кадры которые помню: к этой девушки пришел в гости ее друг, а этот вымышленный ее друг показал ей, каким-то образом, что бойфренд не сильно хороший.... в ресторане очень смешные сцены - опять она с Бойфрендом, а тайный друг ее смешит и разговаривает с ней, бокал опрокинул.... потом она пошла в такую клинику, где сидели детки с такими же вымышленными друзьями и ей дали пилюлю от которой он вроде должен исчезнуть :безум: закончился фильм тем, что у ее дочери появился тот же вымышленный друг...
Вот как-то так.... а помню, что его звали кажется Фредди или что-то в этом роде....
worona
закончился фильм тем, что у ее дочери появился тот же вымышленный друг...
Вот как-то так.... а помню, что его звали кажется Фредди или что-то в этом роде....
"Кошмар на улице Вязов"?
worona
Фильм зовется "Вредный Фред".
Искала его недавно в сети - не нашла.
На торрентах чтоли посмотреть...
worona
Фильм не могу найти.Может подскажет кто. Девушка летит в какуюто арабскую страну и симпотичный молодой человек просит ее отвезти толи портфельчик
толи сумочку. В итоге ее задерживают на границе с наркотиками. Суд выиграть не получается. И ей грозит толи очень большой срок толи смертная казнь. В итоге ей помогают убежать из тюрьмы.
Помогает какойто уже не молодой мучина который когда то давно сидел в этой тюрьме и каким то чудом сбежал.
Причем когда он едет в эту тюрьму, он говорит спутнику: "Мой отец когда то сказал что я опять буду в этой тюрьме
потому что собака всегда возвращается на место своей блевотины." Вообщем из тюрьмы они сбегают в двоем.
А молодого человека в конце фильма задерживают полицейские. Больше ничего не помню:(
Маленькая Долли
ура!!!! оно!! спасибо вам огромное!!! я несколько дней пыталась сама найти:)))
tester_vs_larry
Кто нибудь смотрел по МТV "10 фильмов для восходящих крутышек? " Там фильм был, про парня, который занимался разговорами на радио.., вроде потом он стал знаменитым, потом его передачу закрывали, но он стал ее вести у конкурентов, потому что рейтинги были бешенные.. Как то так...)))) Вот плохо запомнила о чем фильм, металась по квартире в сборах, но хорошо запомнила, что хочу его посмотреть.. Название бы хотелось узнать
:миг:
devon rex
А мужик вероятно Говард Стерн.
Я книгу читала - оч смеялась.
Loschadka
помню похожий фильм. только ее с наркотиками задержали не в арабской стране. а в азии, в таиланде что ли или в этом роде ...
P_onchik
ага в тайланде....девушка правильно название написала...уже даже посмотрела:)
гирька
бабушка, экзальтированная особа, которая этим девочкам открывает фантастическую (или волшебную) сторону мира. +++

Представьте, мы нашли ЭТОТ мультик !!
Он называется КИБЕРВИТОК !:хехе:
Советую посмотреть с детьми :-)