kenny2007
смотрел от кравеца
Да по названию искать конечно)))))Думаю создатели сериала меньше всего думали про файлообменники)))))))))))

Зы
Вообще при прочих равных предпочитаю лостовский перевод. За редким исключением Например Ангар13 мне больше понравился от Filmgate
MSF
Думаю создатели сериала меньше всего думали про файлообменники
Похоже на то, что наоборот очень много думали :улыб:До Ангара ещё не добрался, а лостовские переводы хорошие, да.
PS. Посмотрел Battlestar Galactica: The Plan. Необычно объясняют, почему ваши профукали :). Но нудновато.
kenny2007
PS. Посмотрел Battlestar Galactica: The Plan. Необычно объясняют, почему ваши профукали :). Но нудновато.
А мне ниче так
С удовольствием посмотрел
BelKa
Но мне чем-то напомнил 4400. Из-за актера чтоли )
И "Джули" красивая, приятно посмотреть. )
Мы половину серии мучились и вспоминали, откуда этот актер??? Пока в инет не залезли, и не вспомнили про 4400:улыб:А "Джули" мне тоже понравилась, больше, например, чем "Пенни" во Флэшфорварде.
brod
А первый мною спрошенный сериал никто не опознал?
brod
и мне тоже больше понравилась )
народ, а посоветуйте что-нибудь, типа Хранилища13 и Сверхестественного, пож-та.
BelKa
народ, доктор хаус 6-й сезон какая серия последняя показана? Я до 5-й посмотрела, дальше уже есть???
Платина
График релизов:

607 - 09.11.2009
608 - 16.11.2009
609 - 23.11.2009
610 - 30.11.2009
611 - 11.01.2010
612 - 25.01.2010
613 - 01.02.2010
614 - 08.02.2010
MSF
Тут недавно кинули ссылку Сайлонский тостер
Любители "Звездный крейсер галактика" это оценят)). Остальные же могут просто заценить как за какие то 100 баксов без одного цента можно приобрести сей девайс))) Люди делаю денюшку на всем- И тосты оригинальные получаются. Все же машина зарабатывания денюшек на всяких фишечках и рюшечках у них хорошо развита. Для нашей страны конечно не сильно актуально- ибо интернет торговля не так сильно развита. Да и светить основную карту чревато последствиями. Но все же как факт очень интересно- не только кепки и майки а еще такие полезные))) в хозяйстве девайсы можно на сериалах делать


Зы граждане модераторы не сочтите за рекламу ресурса или еще чего нить в этом духе . Просто интересная новость частично связаная с сериалами
MSF
Чета больше недели нет ни Обмани меня, Хауса... Флэшфорвард ток вчера появился..
Filimon
ну очередная серия Хауса тока вчера вышла - там какой то перерывчик был в сьемках. C Фринглей таже история перерыв между сериями был 2,5 недели где то
Filimon
Обмани меня и Хаус вчера. Причём у хауса и дальше будет опа с графиком...
Alex_B
Причём у хауса и дальше будет опа с графиком...
О, это что, ВЕСЬ декабрь без Хауса??? И часть января, судя по выше приведенным датам релизов? А это почему?
brod
... А это почему?
так каждый год на НГ перерыв у них.
Marka
Вот именно, элементами смешной.

А "Косяки" смотрели? Я в полном восторге. И юмор, и сюжет :live:
попробовал калифорнейшн и косяки - все-таки это не моё
первый сериал про метания героя и его бесконечные, бессмысленные и беспощадные сношательства, второй же вытягивает достаточно серьёзные социальные вопросы, преимущественно через "женскую тему" -обе темы для меня сейчас не очень близки
вообщем буду дальше смотреть развлекаловку "теорию большого взрыва" и бесконечную пункцию мозга от др.хауса

кстати очень даже ничего сибе получились "визитёры" -в своё время около семи серий ещё в видеосалонах смотрел
dobri
так каждый год на НГ перерыв у них.
Ну, декабрь - это ж еще не НГ?
brod
Ну, декабрь - это ж еще не НГ?
+- месяц от НГ
brod
Новая серия Хауса подкинула масла... Думаю, за 4 серии разберутся с интрижкой почти до конца, а там дальше перерыв, чтоб поддержать интерес. Гады они :зло:
Filimon
когда ЛОСТ начнется?
ВОПРОС надо по другому ставить:
Когда закончится?)))))
MSF
Уахаха. Хаус все так-же хорош диалогами:
Что-то ваша папка с исходящими в три раза больше обычного *глядит на зад Кадди* :biggrin:
brod
Глянула тут давеча в англ. варианте "Дарма и Грег" . Может кто помнит - давным-давном сериал шел! ТАК ПРИКОЛЬНО! :бебе: Просто улет, душой отдохнула! :agree:
Veritas
Сериал про чувака с жабрами - The Man From Atlantis
Screamer
ННП...
Глянул новую серию Хауса ("Teamwork")... М-да, "маразм крепчал"... :безум:
2920
А есть уже где-то с русским дубляжом?
devon rex
Это вообще ,какая серия? Я вчера скачал и посмотрел седьмую 6-го сезона.
yxx
Та, которая "Командная игра" (на Лосте она пронумерована как седьмая). Скачала уже, буду сегодня вечером смотреть.
Filimon
кстати судя по трейлеру "Спартак: Кровь и песок" / "Spartacus: Blood and Sand" вполне неплохой сериал намечается на начало 2010 года
MSF
Нпп.
Тут недавно вечером попала не сериал "Воронины" по СТС. Про семейку, по соседству с которой, живут родители.
Так вот, не могу отделаться от ощущения, что наши "гении" в очередной раз пересняли очередной американский сериал.
Хочу посмотреть оригинал! Подскажите, как назывался??????
Marka
Хочу посмотреть оригинал! Подскажите, как назывался??????
Оригинал называется Все любят Рэймонда
Screamer
Сериал про чувака с жабрами - The Man From Atlantis
Ооооо,спасибо огромадное!!!!!!!
:flowers:
Veritas
Посмотрела новую серию Касла.
От первых кадров просто рыдала от восхищения.
Любители Фаерфлая меня поймут.
Супер сериал, с каждой серией он мне нравится все больше и больше.
А еще мне насоветовали Виртуозов посмотреть - качаю первый сезон, посмотрим так ли они хороши, как их расписывают.
MSF
Все любят Рэймонда!
Точно! Спасибо!
Veritas
Посмотрела первую серию первого сезона Виртуозов.
Неплохо в принципе, фильмы про аферы мне всегда нравились. Посмотрю первый сезон - там всего серий, думаю будет понятно, стоит смотреть дальше или нет.
brod
щас начал смотреть последний эпизод Хауса (который "маразм крепчал"). Это что же... :dnknow: это как же..... :cray-1: снова Кэмерон не будет :tantrum: и я даже в мыслях не смогу ей ctrl + v :зло: хоть дальше не смотри....
посмотрел еще пару минут, чё за фигня, стремный носатый карлик вместо Кэмерон :зло:
elephant
я где-то читала, что она собирается уходить. ну и ладно!
13я красивее. )
elephant
Кэмерон слишком правильная, не инетерсно с ней, да и блондинкой ей не идет.
Просто мама
Кэмерон слишком правильная, не инетерсно с ней,
+500!.. А больше всего бесит ее голос... Особенно когда смотришь на английском - от ее участливого полушепота моск взрывается... :зло: :шок:
BelKa
я где-то читала, что она собирается уходить.
Угу... И сюжет под это подогнали (как и смерть Картнера)... В этом и маразм : не успели пожениться - разбежались... Ну и возвращение Тауба и 13 тоже "фантастиш"... Как в фильмах когда бомбу обезвреживают - на табло разумеется остается одна секунда до взрыва...
2920
А я тоже рада, что Кэмерон ушла. Ее розовые сопли, люблю-не люблю, и такой невинный поцелуй в щечку...Тьфу, одним словом. И вообще, притянуто за уши, на мой взгляд, в последней серии многое. Даже начинаю думать, что сериал потихоньку себя изживает...
brod
Даже начинаю думать, что сериал потихоньку себя изживает...
Так оно и есть... Кстати - была инфа, что Лори сам начал хромать из-за роли... Так что ждем чудесного исцеления в одной из следующих серий?.. :biggrin:
З.Ы. ИМХО 1-4 сезоны - супер, а дальше лажа пошла... За исключением некоторых серий (типа s05e18 - :biggrin:) ...
2920
Это с точки зрения зрителя они "не успели пожениться, уже разбежались". С точки зрения сериального времени, они года два вместе прожили в разных статусах, как не больше...
brod
ННП или НПП
Вы ни хрена не понимаете, Каэмирон - ........................ в общем я бы ctrl + v.... как теперь без неё, даже не знаю Чейз - реальный чмошник :зло:
elephant
Качай старые сезоны и контролвируй себе наздоровье.
По мне, так большинство УГ в новом сезоне шло от разборок и "страданий" пары чейз-кэмерон.
Отсмотрел новую серию, которая ignorance is bliss. На мой взгляд - отвал бошки, на одном дыхании прошло. Особенно порадовал Тауб с фокусом с фотиком под конец :злорадство:
brod
Блин ребята ну вы чего?
Я не смотрела еще, а уже все знаю чо будет.
Нафик спойлерить?
Veritas
+1, теперь знаю, что что-то будет делать Тауб. Это мне так один гад прямо перед просмотром очередной серии Хауса рассказал, что главный прикол серии - как якобы мертвый чел вдруг вскакивает. Капец, серия была испорчена, а гад чуть не убит в приступе благородной ярости:улыб:

Давайте предупреждать друг друга - мол, щас спойлер! Или цветом выделять, чтоб не видно было. Ну все же в такой ситуации можем оказаться. Хотя, с другой стороны, как обсуждать без спойлеров??? Непонятно...
brod
Мне однажды спойлером совершенно испортили удовольствие от просмотра фильма Игра с Майклом Дугласом. С тех пор стараюсь избегать таких "билетеров".
Предупреждать о спойлере нужно. Элементарная вежливость.