офигеннейший ситком, который всем советую смотреть в озвучке Кураж-Бамбея, в америке ща идет 5-ый сезон, все серии в указанной озвучке есть на тру, Ник Патрик Харрис жжет в каждом эпизоде не по детски, любителям жанра (и не только) рекомендую)))
maxON777
Набор букв...
О чём речь-то? :-)
maxON777
Как я встретил вашу маму (англ. How I met your mother) — американский ситком, созданный Картером Бейзом и Томасом Крейгом, повествующий о взгляде из будущего на события жизни молодых людей в современном Нью-Йорке. Сериал отличается нелинейным построением многих серий, когда показывается сначала конец истории, и только затем вся сюжетная линия, приводящая к нему.

Сюжет
Главный герой Тед, сидя на диване, в далёком 2030 году рассказывает своим взрослым детям о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей, происходившие с 2005 года (иногда раньше).

Главные герои
Тед Мосби (Джош Рэднор)
Полное имя Теодор Эвелин Мосби, центральная фигура сериала, от его имени ведётся повествование. Родился в городе Шейкер Хейтс в штате Огайо. Закончил Уэслианский университет Огайо по специальности архитектор. После того как его друг Маршалл объявляет, что собирается сделать предложение своей подруге Лили, Тед понимает, что пришла пора и ему найти свою настоящую любовь.

Робин Шербатски (Коби Смолдерс)
Полное имя Робин Чарльз Шербатски, родилась в Канаде. Её отец очень хотел сына, поэтому Робин воспитывалась как мальчик — видимо этим объясняется её любовь к виски, сигарам, оружию и хоккею. Подростком была канадской поп-звездой под псевдонимом Робин Спарклз. Работает ведущим новостей на вымышленном Нью-Йоркском телеканале Metro News 1.

Фамилия Шербатски является отсылкой к роману Льва Толстого «Анна Каренина», где одна из ключевых героинь — Кити (Екатерина) — носит фамилию Щербацкая

Маршал Эриксен (Джейсон Сигел)
Родился в городе Сент-Клауд в штате Миннесота. Он рос с тремя братьями, с которыми устраивал бои без правил. Хотя он наделён большой физической силой, конфликты старается решать мирным путем.

Маршалл познакомился с Тедом в первый день своего пребывания в колледже — они были соседями в общежитии в комнате 110. Учится на юриста (в поздних сериях работает по специальности, в ранних — проходит стажировку) и мечтает использовать свои знания для сохранения окружающей среды.

Лили Олдрин (Элисон Ханниган)
Жена Маршалла, работает воспитателем в детском саду, но при этом увлечена живописью. Также познакомилась с Маршалом и Тедом в колледже. Они были соседями по этажу. Лучшая подруга Робин.

Барни Стинсон (Нил Патрик Харрис)
Приятель Теда, придающий огромное значение своему внешнему виду. Коронная фраза Барни «Legen… wait for it… dary!» (Леген… подожди, подожди… дарно). Барни — убежденный холостяк и неисправимый ловелас. Считает себя лучшим другом Теда. Имеет дюжину правил, например платиновое правило.
maxON777
Соглашусь, весело и идеально для вечернего пива:))) Правда, меня не сразу на этот сериал прибило, где-то с середины первого сезона, сейчас четвертый досматриваем.

Самое сильное потрясение пока - это то, что актер, который играет Барни, гей. Ну этого не может быть!
maxON777
Ну так ничо сериальчик, легкий
мне особенно нравится как они показывают "молодых" главных героев в прошлом - делая им "модные" прически и переодевая в тогдашнюю одежду )))

однако исключительно на мой взгляд, "Как я встретил..." самый слабый из кураж-бамбеевской тройки
brod
Самое сильное потрясение пока - это то, что актер, который играет Барни, гей. Ну этого не может быть!
согласен, мне тож сначала было трудно в это поверить :cray-1:
maxON777
Обожаю этот сериал, как и "Все ненавидят криса" и "Теорию большого взрыва" , отлично вечерком провести время...Сейчас качаю по серии 5-го сезона, только что-то долго стал кураж переводить и озвучивать:хммм:
brod
актер, который играет Барни, гей. Ну этого не может быть!
ну почему же ?
по-моему вполне похож
а нарочитая "донжуанистость" как раз выглядит прикрытием коплексов и всего такого
не, вполне похож
вот если бы Маршалл был геем, это быд бы номер, да ))
kadril'
Кураж да, стал чото сильно затягивать с релизами...
Думаю раскрутились ребята и появилось много основной работы, поскольку переводы для них всего лишь хобби )

на наше счастье есть другие неплохие релиз-группы
типа той же 1001.синема.тв, которые позволяют скоротать время в ожидании любимых шелдона, криса и других ))
maxON777
НПП
кто-нибудь в курсе, будет ли 4-ый сезон "теории большого взрыва"? если да, то когда он выходит?
kadril'
Да господь с вами ))
еще и половины 3-го не вышло )
решения о продолжениях обычно принимают по окончанию сезона
сериалы обычно стартуют в конце лета-осенью
Branko
Значит я не так поняла :смущ:11 серия это последняя в этом году, а не вообще
kadril'
да, большинство сериалов ушли на рождественские каникулы )
актёры тоже люди )))
brod
Правда, меня не сразу на этот сериал прибило, где-то с середины первого сезона, сейчас четвертый досматриваем.

думаешь, стоит помучиться?

мы три серии кое-как осилили и потерли
Branko
мне особенно нравится как они показывают "молодых" главных героев в прошлом - делая им "модные" прически и переодевая в тогдашнюю одежду )))
А мне очень нравятся их шуточки про канадцев ( ну реально у них зуб на канадцев, даже если Южный парк еще вспомнить), а еще - клипы Робин. Тут вообще представляю, как им самим было весело это снимать:)))
kadril'
только что-то долго стал кураж переводить и озвучивать:хммм:
да ладно вам народ, не гневите судьбу)))
и "Теория..", и "Как я встретил..." выходят в америке по понедельникам вечером, т.е. около 9-10 утра мск во вторник, как правило в пятницу-субботу на тру уже естть озвученная куражом серия, просто в америке сериалы идут не каждую неделю, бывают перерывы
kadril'
НПП
кто-нибудь в курсе, будет ли 4-ый сезон "теории большого взрыва"? если да, то когда он выходит?
сериал официально продлен на 4-ый сезон, выдит в сентябре 2010)))
maxON777
Комедия How I Met Your Mother продлена на шестой сезон.

В текущем сезоне How I Met Your Mother собирал в среднем 8,8 миллионов зрителей и рейтинг 3,6 в категории 18-49, поэтому продление не стало сюрпризом. Но все равно приятно, что канал CBS не стал дожидаться майских презентаций, и объявил о продлении заранее.

Новость о продлении HIMYM появилась сразу после новости о том, что создатели комедии, Картер Бейс и Крейг Томас, заключили щедрый контракт со студией 20th Century Fox TV. Напомню, что две другие хитовые комедии CBS, The Big Bang Theory и Two and a Half Men, в прошлом году получили продление сразу на два и на три сезона соответственно. (c)
maxON777
5х13 очень прикольная серия, хотя Барни был незаметным, игра в бухло по поводу "эт самое" и Дженклс порадовали))))
maxON777
5х14 тож нормуль эпизодик, особенно моменты с зубной щеткой и студенткой Тэда)))
maxON777
Ничего так сериал :хехе:Напоминает "Друзей" . Хотя "Друзей" люблю больше, но этот тоже ничего так... Особенно Барни. :ха-ха!: Ну что ж с того, что актёр, играющий его гей - переживём, но как играет!!!
IrMa22
Ничего так сериал :хехе:Напоминает "Друзей" . Хотя "Друзей" люблю больше, но этот тоже ничего так... Особенно Барни. :ха-ха!: Ну что ж с того, что актёр, играющий его гей - переживём, но как играет!!!
согласен, есть что то общее
можно поробывать даже аналогию провести
Барни ака Чендлер
Тэд ака Росс
Робин ака Рэйчел
Маршал ака Джо
Лили ака Фиби и Моника в одном лице

хотя ХИМИМу до "Друзей" как до Китая...
maxON777
5х13 очень прикольная серия, хотя Барни был незаметным, игра в бухло по поводу "эт самое" и Дженклс порадовали))))
Согласна :respect:
IrMa22
зато в 14 серии все лавры ему:хехе:
kadril'
зато в 14 серии все лавры ему:хехе:
в серии посвященной Барни, можно было и побольше пакетов придумать ИМХО
maxON777
А вообще больше всего мне нравится серия, в которой Барни участвует в марафоне. Как он ездил в метро с медалью на шее!!! :ха-ха!:
maxON777
И ещё я вот чего не понимаю (это по поводу эпизода 5*13 и вообще): почему в паре Маршалл - Лили они (герои сериала) более красивой считают Лили? Конечно, красота - понятие субъективное, но всё же... По мне так Лили даже симпатичной можно назвать с большим натягом, но чтоб красавицей?!! А Маршалл же вполне ничего, а какой высокий...
IrMa22
А вообще больше всего мне нравится серия, в которой Барни участвует в марафоне. Как он ездил в метро с медалью на шее!!! :ха-ха!:
а мне запомнился эпизод про курение и как Маршал типа вернулся в свое детство и дал люлей как бы самому себе)))
maxON777
5х15 наконец то Барни проявил себя во всей красе)))
maxON777
5х16 тема про "на крючке" улыбнула:улыб:
maxON777
5х17 гвест стар в этом эпизоде суперская :спок:
maxON777
5х18 милая серия, но не более того, Барни на фотках просто супер
maxON777
5х19 пародия на Кинг Конга супер :безум:
maxON777
5х17 гвест стар в этом эпизоде суперская :спок:
Так и не понял - это действительно была Джей Ло?
maxON777
5х19 пародия на Кинг Конга супер :безум:
ага )
а еще порадовало слово "отпилорамил" )))
Branko
Так и не понял - это действительно была Джей Ло?
Ага
Branko
5х19 пародия на Кинг Конга супер :безум:
ага )
а еще порадовало слово "отпилорамил" )))
ваще под столом был)))
maxON777
5х20 ну наконец то хоть малех основной линии коснулись)
maxON777
5х21 Тэд и Барни "по синьке" жгли на все 100)))
maxON777
5х22 я был почти уверен, что на "чмопокалипсисе" Тэд таки встретит маму(
maxON777
5х22 я был почти уверен, что на "чмопокалипсисе" Тэд таки встретит маму(
да не - было ясно что тема с подвохом )

я кста не понял - серия последняя в сезоне ?
Branko
я кста не понял - серия последняя в сезоне ?
17 мая - 5х23
24 мая - 5х24
maxON777
Это чтож конец пятого сезона, а мамы все нет? (пока заканчиваю смотреть первый сезон)
Ari Ari
Это чтож конец пятого сезона, а мамы все нет? (пока заканчиваю смотреть первый сезон)
ага, а сериал еще на 6-ой продлили, так что ждем маму)))

5х23 кино про Джета Мозли прикольное))
maxON777
ну вот и 5х24...

Все только начинается )
Ждем осени, чо уж
Branko
да, хорошо закончили, концовка с Лили и Маршелом очень трогательная)
maxON777
Озиелло с радостью сообщает, что Дженнифер Моррисон может сыграть в комедии How I Met Your Mother. Актриса находится в числе кандидаток на большую роль в предстоящем сезоне сериала.

Среди прочих претенденток на роль новой девушки Теда Озиелло также называет Минку Келли и Джасинду Барретт. Счастливица сыграет как минимум в 13 эпизодах.

Будет ли этот персонаж той самой мамой пока неизвестно, но точно можно сказать, что она будет смышленой активисткой, которая изначально не нашла общего языка с Тедом по поводу сноса исторического отеля в Нью-Йорке.

А вот кто будет играть бывшую лучшую подругу и со-ведущую Робин в канадском телешоу уже точно известно. Данная роль досталась певице Николь Шерзингер, участнице группы Pussycat Dolls. Продюсер сериала заявляет, что этот эпизод расскажет о начале пути мегазвезды канадской эстрады Робин Спарклс.
maxON777
UPDATE: Дженнифер Моррисон в своем твиттере подтвердила, что окончательный выбор продюсеров пал на неё.