maxON777
CBS продлил комедию How I Met Your Mother сразу на два сезона.

HIMYM собирает отличные рейтинги в шестом сезоне – около 9 миллионов зрителей и средний рейтинг 3.6 в категории 18-49. Комедия уступает лишь двум другим комедийным хитам CBS – Two and a Half Men и The Big Bang Theory. The Big Bang Theory, напомним, уже продлен на три сезона – пятый, шестой и седьмой. Two and a Half Men тоже продлен на следующий сезон, но судьба сериала сейчас находится в руках Чарли Шина. Winning!

How I Met Your Mother далеко не сразу стал хитом. Рейтинги сериала были довольно средними в течение первых сезонов, хотя у сериала быстро появился онлайн-фандом. Рейтинги внезапно выросли после забастовки сценаристов и появления в сериале Бритни Спирс. По информации Deadline, в течение седьмого и восьмого сезона CBS будет платить производящей сериал студии 20th Century Fox Television около 3,3 миллионов за серию.
Телестрекоза (с)
brod
Да, только Барни и лирика как-то у меня мало вяжутся:улыб:Смотрела и не верила.
до последнего думал
Показать спойлер
что Барни таки зашел в кафе, эх:хммм:
Показать спойлер
maxON777
6х19 понравилась тема с "гусями" персов, а так многовато драмы для ситкома в последнее время...
maxON777
Реально самая скучная серия из последних, ничего не зацепило. Только актера, который играл

Показать спойлер
отца Барни
Показать спойлер
не могу воспринимать спокойно - после роли маньяка Троицы в Декстере:улыб:
maxON777
6х20 в принципе улыбнули "синдром выпускника" и "бутербродная месть" Барни:улыб:
maxON777
Вторая подряд серия никакая. Смеяться после слова лопата, по всей видимости.
brod
19я - УГ
20я так еще ничо, но явно выдыхаются
скажу честно - я устал уже от сериала, скорее бы сезон кончился
дальше смотреть видимо не буду, разве что ориентируясь на восторженные отзывы...
Branko
скажу честно - я устал уже от сериала, скорее бы сезон кончился
дальше смотреть видимо не буду, разве что ориентируясь на восторженные отзывы...
Вот мы тоже так решили, все сюжетные линии уже избиты до неприличия, ничего нового сценаристы придумать не могут, и такое ощущение, что даже не стараются, пытаясь вылезти на старых шутках, которые уже не смешные.
maxON777
6х21 к сожалению опять скучновато, смешных моментов кот наплакал, хотя заставка прикольная была
maxON777
А мне наоборот серия как раз понравилась. Игра слов в сцене про бары - респект переводчикам. После унылых последних серий - прямо неплохо. Правда, потом смотрели Счастливый конец - и этот все же смешнее:улыб:
brod
ага, вобщем нормальная в меру смешная (или НЕ смешная - кому как) серия
лично мне больше всего понравились флешбэки про сапоги )))
maxON777
6х22 отличная серия, тема с алкоголем ваще порвала:миг:
maxON777
честно говоря, тема с алкоголем скорее вызвала недоумение - уж больно на рекламу смахивало
но так вообще серия нормальная, мне понравился "крысотан" )
maxON777
6х23 ну вот вроде и
Показать спойлер
завершилась история с Зоуи и "Аркадией"
Показать спойлер
Барни выжигал суперски, особенно его злобный смех
maxON777
Смех и правда удался
еще "сон" впечатлил )

это был финальный эпизод ?
Branko
это был финальный эпизод ?
нет, еще один остался
maxON777
6х24 концовка просто ЛЕГЕНДАРНА:миг:
maxON777
7х01,02 тема с Геркулесом реально улыбнула, ну а так ниче, норм начало, я в принципе и не сильно расчитывал на другое...
maxON777
Считаю что очень хорошо взяли старт нового сезона, уж очень я полюбил этот сериал.
Он просто Леген... подождите, подождите... ДАРЕН! :biggrin:
maxON777
7х03 блин, реально напрягает, авторы дают понять что Робин будет лишь "тетей", но все равно вписывают ее во все отношения, а вот с со спором прикольно вышло
maxON777
Намеки какие-то нездоровые, что-то завернут с троицей Робин-Барни-Тед
maxON777
7х04 отличная серия, Робин просто жгла, влюбленный Барни это эпик, доктор "чуть-чуть можно" улыбнула, гвест стара приятно было увидеть после
Показать спойлер
трагической смерти
Показать спойлер
maxON777
Я пока только первую посмотрел.
А чо с Лили ? Ну пипец вообще тетка выглядит...как будто постарела и опаршивела.
Робин опять же с новой прической - не так чтобы плохо, но сиськи снова пропали )))
maxON777
7х05 ну прикольная серия, "презентация" Барни улыбнула
maxON777
7х06 флешбек с Робин реально доставил))))))
maxON777
Да, стеб над канадцами - это всегда весело. Не знаю, как мы в детстве про чукчей анекдоты рассказывали, так американцы про канадцев:улыб:
maxON777
7х06 флешбек с Робин реально доставил))))))
Смеялась очень.
P.S. Тут не столько про канадцев, сколько ещё про папу, мечтавшего о сыне, вспомните, ведь он ее даже назвал Робин Чарльз Щербатски Младший...
maxON777
7х07 чет ваще не понравилась вся эта тема с родителями(((
maxON777
7х08 тема с Барни и Робин доставила, а вот Лили с Маршалом уже изрядно раздражают
maxON777
Согласна, этот перебор с причудами беременных - чушь полная!!! Уже не знаю, что было лучше - все эти мучения с попытками забеременеть или беременная Лили. И я долго не могла узнать Кэти Холмс в роли "Развратной тыквы", пока не вспомнила, что читала об этом:улыб:
brod
Да исписываются сценаристы потихоньку...пора уже Теду найти маму своим деткам )
maxON777
7х09 прикольная серия, особенно клиф и тема с галстуком
maxON777
Серия классная, я так долго ждал пощечины =)
"Я нехочу быть Барни!!" :biggrin:
maxON777
7х10: эпизод с сэндвичами забавный, зато конец серии немного грустный.
maxON777
7х10 классная серия, ну блин как же жалко было Барни в конце
maxON777
7х11: Конец неожиданный, но интригующий...
maxON777
Да, Барни ужжасно жалко, я прямо распереживалась:улыб:
maxON777
7х11 кроме концовки ничего и не понравилось особо, хотя по ходу к написании серии Нил Патрик Харрис определенно приложил руку
maxON777
На самом деле серия мерзостная. Опять гомосятина, а сцена с усыновлением младенца просто отвратительна.
У ребенка должны быть и мама, и папа.
Если уж так случилось, что нет своих - то пусть это будет полноценная семья, а не два черномазых педика.
В конце концов - хотя бы ребенка надо спросить - а хочет ли он, белый малыш в цветную голубятню ?
Практически полностью пропало желание смотреть это "политкорректно-толерантное" дерьмо дальше.
Branko
Да ладно вам, серия как серия.
Глубокий вдох,выдох =))))
maxON777
Теперь ещё неделю ждать до новой серии...
IrMa22
12 серия, по-моему, ещё грустнее предыдущих... :cray-1: Какая это теперь комедия?!!
maxON777
7х12 красивая и грустная серия, но тем не менее по рождественски теплая
IrMa22
Жалко Робин
Действительно... одно дело когда не хочешь, а другое, когда не можешь.
Но почему то мне кажется что все равно у них с Барни что нибудь хорошее получится
teara
Да, грустная серия. правда, я сначала действительно думала
Показать спойлер
что все, ура, хоть что-то понятно и Робин будет жить в Барни, а оказалось все грустее
Показать спойлер
Хотя про прыжки с шестом - это очень хорошо!
brod
мне еще сравнение с лицом Рокки Бальбоа понравилось)))))))))))