Скажи мне, какой сериал ты смотришь...
706099
1000
Переиначенная поговорка "Скажи мне, кто твой друг...". В наше время уже по просмотру сериалов делят людей на категории. :безум: Например, мой брат очень настороженно относится к девушкам, в чьих любимых сериалах значится "Секс в большом городе" :biggrin: Мои друзья мужского пола откровенно ухохатываются над "Маргошей", замечая при этом, что название какое-то дикое и сериал явно для даунов. У одного из них, кстати, девушка сама на Маргошу внешне смахивает сильно :злорадство: По "Домохозяйкам" тоже прошлись...мол, дуры они все, и смотреть эти сериалы могут только дуры и блондинки, к коим меня и причислили автоматически...
А это ниче, что я чуть ли не каждый день вынуждена выслушивать обо всем, что происходит в семействе Букиных и общагах Универа? :ха-ха!: Причем моего согласия послушать про это никто даже не спрашивает...просто ставят перед фактом - а вот у Букиных седня то-то и то-то :спок: Но стоит мне упомянуть: "А вот это прям как в "Маргоше" или "Домохозяйках" или в "Сексе в большом городе" была вот такая ситуация, так заклюют...итак, подходим к теме топика. Скажите окружающим, какие сериалы вы смотрите, и они не очень любезно расскажут вам, кто вы :biggrin:
Кстати, а любители Букиных, Универа и Комеди-клаба к кому относятся - блондинкам или дурам применительно к мужскому полу классификации? :спок:
VikaRi
За новогодние каникулы пересмотрела сезоны Друзей и еще наконец-то посмотрела сериал Вольф Мессинг: Видевший сквозь время :respect:. А в обычные дни смотрю Универ :biggrin:
ЗЫ. Не блондинко :злорадство:
VikaRi
Интересно... а вот если я сейчас смотрю колумбийскую 'дурнушку Бетти', я кто? Ситкомы кстати ненавижу.
VikaRi
Не скажите))) Есть, скажем так, весьма универсальные сериалы, которые нравятся довольно отличающимся друг от друга категориям людей.
Тот же "Хаус", к примеру
VikaRi
хех, я смотрю сериалы практически всех жанров - ситкомы, сай-фай, драмы, процедуралы и исключительно американского или британского производства, из отечественного продукта только "Универ"
VikaRi
смотрим с мужем Хауса, за новогодние праздники посмотрели все 5 сезонов Лоста :biggrin:
Ну и я иногда посматриваю Маргошу
Katyuncha
5 сезонов за 10 дней :agree: мы прошлые НГ праздники посвятили лосту и только 2 сезона осилили.

Думала, думала и поняла, что все-таки Декстера больше всех люблю ))
katpuna
мы просто целенаправленно только его и смотрели :biggrin:
а Декстер почему-то не пошел никак. Столько крови там :безум:
VikaRi
Californication, Визитеры (жду продолжения), Домохозяйки тож. нравятся. Из отечественных смотрела Сваты... :смущ:
VikaRi
Захотелось пересмотреть Друзей.
Уже 4й сезон пошел, всей семьей смотрим))) :live:
VikaRi
Значит так :
Вспомни,что будет; Визитеры; Хаус; Декстер; Выжившие; Теория большого взрыва, Парадокс; Школа:смущ: ну и ЛОСТ само собой разумеется :respect:


З.Ы. Секс в большом городе смотрела 2 раза :flowers: :flowers: :flowers:
VikaRi
досмотрел хауса, до этого глядел сопрано в гоблине, дальше неохота вообще заморачиваться на сериалы.
Baal
дети подарили на новый год диски зачарованных :snegur: все праздники ушли на них :umnik: уговаривают на сумерки :злорадство: я не поддаюсь :tantrum:
VikaRi
Универ, Хаус и ТБВ (два последних на уровне "зависимости" прям)
VikaRi
Хаус и Офис - самые лучшие.
Просто мама
Ждем новых серий House M.D.
Пересмотрели Побег из тюрьмы(рекомендую)
Декстер(первые серии и правда крови многовато, а потом затягивает).
Запомнились прошлые новогодние каникулы.
В запой смотрели Lost и сразу садились после обеда а спать ложились часа в 3-4(вот так вот)
Как надоел посмотрели Побег.
Сейчас начали смотреть Fringe, но он не очень.
Вопрос закончился ли Dexter? Посоветуйте какой-нибудь сериал novafilm интересный по типу побега, но не фантастический
katpuna
Сериалы почти не смотрю, на Декстера случайно нарвалась, и прям впечатлил. 4 сезона отсмотрели дней за 10 (в будни, по вечерам) на одном дыхании. Ждем 5-го!
VikaRi
хе, Побег пересматривать точно не буду, первые два сезона - вынос мозга, просто офигенно, а потом медленно но верно начали сливать(((
maxON777
Побег-это да... Жесть )))
Но прикольный сериал!
zaryansk
а будет 5 сезон? :umnik: хоть бы был, хоть бы был :biggrin:
katpuna
почему то мне кажется что серия где ребенок декстера сидит в лужи крови-логический так сказать конец -(
А сериал классный ))
VikaRi
Lost. Хотя последний сезон несколько нудноват.
katpuna
На Новафильме в новостях встречала статью про презентацию 5 сезона и еще где-то. В-общем надежда есть. Да и рейтинги у него в Америке хорошие были, поэтому вряд-ли остановятся
maxON777
Ох как вспомнила, что же я смотрю, мне аж поплохело.

Лост, Анатомия Грей, Хауз, Герои, Калифорникейшн, Клиника, Офис, Отчаянные домохозяйки, Грань, Флешфорвард, Визитеры, Дненики вампира, Настоящая кровь, Беверли Хиллз 90210, 90210 новое поколение, Сплетница, Холм одного дерева, Одинокие сердца, побег из тюрьмы, теория большого взрыва, 24, клан сопрано, грязные мокрые деньги, американская семейка, теория лжи
felizz
Где ж столько время берете? :улыб:
VikaRi
Кстати, а любители Букиных, Универа и Комеди-клаба к кому относятся
А что, Камеди Клаб уже считается отстоем в узких кругах?
Я номер "Семья тусовщиков" раза два смотрел. Кайфово.
-Пап, дай денег
-Сколько?
-Пять.
-Чего?
-Тыщ...Тыщщщщ.......Тыщщщщ
felizz
мы тоже стоооолько всего пересмотрели, я даже все и не вспомню и это учитывая, что сериалы для себя открыли в 2009 году ))) фильмы вообще перестали качать, только сериалы.
VikaRi
Ох, и я поделюсь, что смотрю:
1. Части тела все сезоны!
2. Пуаро все сезоны!
3. Зена-королева воинов все сезоны!
4. Альф все сезоны.
5. Дикий ангел, сейчас досматриваю 28 серию.
Что еще вспомню - напишу.
Да просмотрено за 4 месяца.
VikaRi
Чисто по собственному впечатлению: лучший сериал последних годов - "Выжившие", made in BBC
VikaRi
Объясните мне, пожалуйста, принципиальное отличие этого топа от топа Я люблю сериалы!.
И я подумаю, какой из них закрыть.
BelKa
Объясните мне, пожалуйста, принципиальное отличие этого топа от топа Я люблю сериалы!.
И я подумаю, какой из них закрыть.
отличий особых то и нет - ИМХО закрывать эту ветку)
katpuna
Поклонникам Декстера:
5 сезон собираются снимать, если все будет хорошо :спок:
http://lenta.ru/news/2010/01/14/cancer/
NatalyB
да не так уж и много надо:
Визитеры - пока 4 серии в норм переводе
Грань, Флешфорвард, Ангар 13 - можно не смотреть - слабенькие, как мне кажется.
1 сезон 24 можжно посмотреть за выходные..
Ну реально - это как наркотик :)))))
По мне так лучшие: Хаус, Теория Лжи, Касл, Калифорникейшен, а черт щас много напишу...

Лучшее, что я видел на сегодня DAY Break - типа про день сурка, но мне очень нравится, даже не стираю его, жду когда подзабуду

А еще тут понял, что серия в качестве 720 HD - производит гораздо сильное впечатление, чем обычное :ха-ха!:
VikaRi
Закрываю этот топ на время.
Ждем в Я люблю сериалы! 1000 сообщений. Потом открою этот.
VikaRi
CSI Maimi 8х14,15 очень отличные эпизоды получились, 15-ый так ваще отлично оправдал свое название) :respect:
VikaRi
Закончил сегодня смотреть "Клиент всегда мёртв" (Ориг. название "6 футов под землей")...
никакой попсы, слюней, "резины" на тему "любит не любит"... все прозаично, реально, если аборт, то это аборт, если смерть то смерть и т.д и т.п., много философских рассуждений на тему смерти и бытия...
грузит очень сильно, особенно последние пару сезонов... :смущ:
VikaRi
Доктор хаус, Клиника, lost в оригинале, так как учу английский)) а да)) домоххозяек и секс в большом городе тоже посмотрела - там много сленга) пополнила запасец))
VikaRi
CSI LV 10х12 довольно интересный эпизодик про то, что не надо слишком сильно злиться :злорадство:
BelKa
Объясните мне, пожалуйста, принципиальное отличие этого топа от топа Я люблю сериалы!.
И я подумаю, какой из них закрыть.
Нет-нет-нет... например ясно, кто смотрит теорию большого взрыва.:улыб:
Filimon
Объясните мне, пожалуйста, принципиальное отличие этого топа от топа Я люблю сериалы!.
И я подумаю, какой из них закрыть.
Нет-нет-нет... например ясно, кто смотрит теорию большого взрыва.:улыб:
и что???
чет не понял мысли
maxON777
Выжившие 2х05 жаль что сериал с сезоном из 6-ти эпизодов набирает обороты лишь к середине :cray-1:
VikaRi
Месяц назад прекратила смотреть бесконечную Grey's anatomy и новенькую Private Practice! Надоели! :beee: Ат тут просмотрела все новые серии, прям ОООООЧЕНЬ круто! Дуушевненько так! :friends: Снова зацепило... :respect:
ОДУВАН
Я от Анатомии в полном восторге! Новых серий жду с нетерпением. Не такие харизматичные герои, чем в Хаузе. И сильнее, чем скорая помощь. ИМХО.
Marka
первый сезон кое как осилил и дальше не пошло:хммм:
maxON777
Выжившие 2х06 очень не плохо завершили сезон, мне понравилось, буду ждать продолжения, вот только Радж своей безмерной тупостью раздражает
maxON777
А как они элегантно, бережно вывели Сару из сериала, а? Фактически сделав её героиней. Огромный респект английским сценаристам. Не то что в свое время америкосы в "Хаусе" - взяли и тупо самоубили ни с того ни с сего доктора-индуса (забыл его сериальное "погоняло"))))
VikaRi
А у меня вот уже все сериалы, которые я смотрю, подходят к концу...вот думаю, а не зарядить ли мне три диска с "Просто Марией", которые валяются в шкафу? :злорадство: Ну и кто я после этого?