Скажи мне, какой сериал ты смотришь...
706168
1000
maxON777
а мне чета он не пошел, бесит хохот за кадром. Может у меня с чуйством хьюмора проблемы, но они ржут там над каждой репликой практически.
Меня зацепил "Шерлок", прям жду 2011 года и продолжения.
Смотрю еще "Обмани меня" и "Касл".
Отсмотрела первый сезон "Визитеров" в целом ничего так.
Забавным показался сериал "Чудопад", но он больше для девочек:улыб:
maxON777
Я, начитавшись Ваших отзывов по 2,5 человека, решила возобновить просмотр - перестала сезона два назад. Бросила смотреть на середине второй серии - ну тоска, шутки не поменялись ни на грамм, все то же самое из серии в серию. Так что не могу поддержать восторги:)))
brod
меня хватило и того меньше - минут на 5 ...
даже Доктор Тырса лучше шел - целых 15 минут асилил ! ))))
Branko
меня хватило и того меньше - минут на 5 ...
Ну не знаю мне человеки нравятся. Прошлый сезон правда скучноватый был - а этот прям жгут не по децки
MSF
Первые два сезона были хороши, не спорю. Но потом, когда все начало повторяться - надоело. Там же реально ничего нового не происходит: герой Чарли Шина приводит женщин, его брат страдает, Джейк взрослеет.
Branko
Sons of Anarchy продлен на четвертый сезон
FX заказал четвертый сезон Sons of Anarchy. Заказ составил стандартные 13 серий. В текущем, третьем сезоне в эфир должны выйти еще 8 новых серий, финал намечен на 30 ноября.

Sons of Anarchy – не только самый рейтинговый сериал FX, но и самый популярный сериал 2010 года на базовом кабеле среди зрителей в возрасте 18-49. При показе в первый день третий сезон сериала в среднем собирает 4,9 миллионов зрителей, из них 3,4 миллиона – в возрасте от 18 до 49. Если учесть все повторы за неделю, то аудитория сериала составляет в среднем 8,6 миллионов зрителей, из которых 5,9 миллионов в категории 18-49
brod
Первые два сезона были хороши, не спорю. Но потом, когда все начало повторяться - надоело. Там же реально ничего нового не происходит: герой Чарли Шина приводит женщин, его брат страдает, Джейк взрослеет.
Как не происходит вот Алан
Показать спойлер
в восьмом сезоне дом сжег))))
Показать спойлер

Учитывая что я чистых комедий смотрю не так много. Ну на вскидку мамку иногда да вот из новинок Mike and Molly (тож кураж взялся)- с ним пока все непонятно для меня

Да повторы существуют - но смотреть все равно интересно. В 8 сезоне (во всяком случае в первых трех сериях) упор на Алана сделан. Герой шина несколько в тени сейчас находится
Посему смотрю с удовольствием.

Вообще комедия тем более американская вещь настолько странная что один сериал нравится - а второй ну никак. Хотя друзья и знакомые от него тащатся. И прям взахлеб про него

Дальше пары серий к примеру Филадельфия с солнышком которая - ну никак.
30 Rock соблазнился на то что насобирал много медальков - как итог че там такого на медальки тянущего.......непонятно во всяком случае для меня.
MSF
на посл..

Шерлок от первой серии к третьей как-то по нисходящей, но продолжения жду...))
2 и 3 серия Хауса вполне... раз в неделю такое смотреть в самый раз))
с удовольствием отсмотрела первый сезон " Во все тяжкие" - оценка 10 из 10 :улыб:
а вот " Отчаянные домохозяйки" у меня почему-то не пошли... возможно потому, что не смотрела начало...
"Подпольную империю" скачала, но пока не дошла до нее...
Kolombina
а мне наоборот третья серия Шерлока понравилась больше всех
самый экшн именно в ней )
MSF
Sons of Anarchy продлен на четвертый сезон
оу ! круто !!!
будет что посмотреть длинными осенними вечерами 2011 года ))
Kolombina
с удовольствием отсмотрела первый сезон " Во все тяжкие" - оценка 10 из 10 :улыб:
как досмотрите последний сезон (а там интрига в концовке - будь здоров), заряжайте weeds:улыб:
brod
Первые два сезона были хороши, не спорю. Но потом, когда все начало повторяться - надоело. Там же реально ничего нового не происходит: герой Чарли Шина приводит женщин, его брат страдает, Джейк взрослеет.
может проблема в том, что смотрите серии подряд, без перерывов, мне тож местами скучновато было, а щас, когда параллельно с США смотрю - так бли жду не дождусь каждой серии
maxON777
отсмотрел первые эпизоды новых сезонов Грани, сверхъестественного, CSI - все ставлю твердую четверку :спок:
maxON777
забыл, еще глянул Дневники вампира 2х03 - ИМХО оборотни какие то малобюджетные
maxON777
Теория лжи 3х01 очень мощное начало, в лучших традициях первого сезона, Рот так ваще великолепен

Декстер 5х01 ИМХО лучшее из все возвращений в новом сезоне, драматическая сторона на высшем уровне
VikaRi
"Доктор Хаус"
"Побег" (американский,естественно) первый сезон очень сильный
"The Lost Room".... фантастический, коротенький сериал посмотрела все серии за один день,настолько он мне понравился:улыб:рекомендую
Иногда смотрю "Интерны", но надоедает быстро
VikaRi
CSI Maimi 9х01 отличнейшее начало сезона в лучших традициях франшизы и данного шоу в частности

надо еще NY заценить, прям не вередся что все три шоу так мощно начали
maxON777
я сколько CSI не пробовал - чет как то никак . Учитывая что их много.... пробовал серии по две.. на полноценный сериал под одним названием хватило бы. В итоге понял что не мое и успокоился
MSF
Мне в этом плане гораздо больше понравился "Мыслить как преступник"
maxON777
А мне уже Теория лжи стала надоедать. Первый эпизод посмотрела, второй даже сил не было смотреть, выключила через пять минут. Третий тоже посмотрела, больно увлекательным показался анонс - ошиблась, опять всё те же всё там же.
Зося
А мне уже Теория лжи стала надоедать. Первый эпизод посмотрела, второй даже сил не было смотреть, выключила через пять минут. Третий тоже посмотрела, больно увлекательным показался анонс - ошиблась, опять всё те же всё там же.
эт вы про какой сезон???
VikaRi
Доктор Хаус 7х01 наконец то глянул премьеру, как вот не ждал амуров Кадди и Хауса, а впечатление осталось неоднозначным (именно от данного эпизода), вроде и интересная и затянутая серия одновременно

Касл 3х01 наоборот очень милое и спокойное начало, в духе сериала
maxON777
Касл 3х01 наоборот очень милое и спокойное начало, в духе сериала
Ну спокойным то его вряд ли назвать можно
MSF
ну ХЗ, по сравнению с другими возвращениями этого сезона, тута все спокойно, небольшая ревность и "семейные" разборки, на твердую 4+
VikaRi
CSI NY 7х01 слабенькое начало, развязка клифа легко предсказуема
Показать спойлер
Стеллу убрали просто бредово, а вот новая криминалистка вроде норм
Показать спойлер


Событие 1х01 пока ничего не понятно, но смотреть дальше хочется
maxON777
Мда, действительно. Первый и второй эпизоды третьего сезона только вышли, это я про финальный эпизод второго сезона думала. Что в общем лишний раз подтверждает мой тезис - у меня в голове они уже все смешались.
Зося
Дневники вампира 2х05 вот это я понимаю эпизодик получился, сюжет классный, Кэролайн великолепна в темнице, клифф перед миниперерывом высший класс

Сверхъестественное 6х03 тож хороший эпизод, особенно в сравнении с предыдущеми, хотя вот тема
Показать спойлер
еще одного апокалипсиса не сильно пока доставляет
Показать спойлер
maxON777
А кто и что скажет про сериал "Событие"? Анонс на ТВ-3 вроде бы показался интересным
Nskyy
Мы уже три серии отсмотрели. На мой взгляд, похоже чем-то на Флэшфорвард и на Визитеров. Пока не знаю, нравится или нет - смотрим, но особенно не захватывает, от нечего делать можно смотреть. Но я большего ожидала, если честно.
Nskyy
Если соберетесь смотреть все же ... не смотрите от ТВ3. Там дубляж который все убивает. Любой дубляж убивает фильм/ сериал и тд В озвучке должен присутствовать качественный закадровый перевод. Актеры уже сыграли - зачем за них опять пытаться плакать и смеятся и тп
Можно смотреть от Новы или от Лоста- дело вкуса
MSF
я с Торрента скачал три серии... не знаю чья озвучка. еще не смотрел
Nskyy
я с Торрента скачал три серии... не знаю чья озвучка. еще не смотрел
Ну вот как раз на рутрекере легко определить что качаешь - ну помимо качества картинки в названии стоит:
Событие (Сезон 1, серия 1,2 (13)) / The Event (Джеффри Рейнер) [2010 г., драма, WEB-DLRip] [цвет:blue](ТВ3 Россия) [/цвет]

или так
Событие (Сезон 1, серия 1-3 (13)) / The Event (Джеффри Рейнер) [2010 г., драма, HDTVRip][цвет:blue] (Кубик в Кубе) [/цвет]


Событие / The Event / Сезон: 1 / Серии: 1-3 (13) (Nick Wauters) [2010, драма, фантастика, триллер, WEB-DLRip] [цвет:blue]/BaibaKo/ [/цвет]


Про Лост я наврал малость - они выкладывают ТВ озвучку
VikaRi
А что с сериалом Эврика? в 4 сезоне всего 9 серий? как-то непонятно тогда все закончилось... а 9 серия ваышла уже почти месяц назад
MSF
Если соберетесь смотреть все же ... не смотрите от ТВ3. Там дубляж который все убивает. Любой дубляж убивает фильм/ сериал и тд В озвучке должен присутствовать качественный закадровый перевод. Актеры уже сыграли - зачем за них опять пытаться плакать и смеятся и тп
Можно смотреть от Новы или от Лоста- дело вкуса
от Кубиков смотрю, как всегда на 5+
klyaksa
А что с сериалом Эврика? в 4 сезоне всего 9 серий? как-то непонятно тогда все закончилось...
По идее зимой вернуться должны.
VikaRi
CSI NY 7х02 ну вот на порядок лучше премьеры
Показать спойлер
новая криминалистка отлично вписалась в команду, отсутствие Канакаридес ваще не чувствуется
Показать спойлер


NCIS 8х02 эпизод на уровне, больше интересовал вопрос
Показать спойлер
почему Гиббс все таки так легко согласился на стажоров ,хотя видимо стареет)))
Показать спойлер
MSF
Про Событие. Если пятая серия будет такая же тухлая, как четвертая, то смотреть бросим. Обидно, топтались час на одном и том же, сопли на кулак наматывали. Нечего сказать - закрывайте сериал, честное слово. А то как латиноамериканское мыло, разговоры ни о чем.
VikaRi
начала смотреть-сверхъестественное:улыб:
пока,3 сезон,нравится
maxON777
Декстер 5х01 ИМХО лучшее из все возвращений в новом сезоне, драматическая сторона на высшем уровне
плакала всю серию :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Olla85
уже 5х03 глянул, вот тута ваще сюжет закручивать "только в путь" начинают, и тема с ФБР, и с
Показать спойлер
невольным свидетелем
Показать спойлер
maxON777
также на серидине 4 сезона "В Филадельфии всегда солнечно" и каждую серию просто патсталом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

NCIS 8x03 тут вообще уже спинн-офф про Фарнела с Гибсом снимать можно
CSI LV 11x03 отличный стеб над вампирскими кинчиками
maxON777
мне нравится отчаянные домохозяйки!
оригинально и прикольно
MSF
Сегодня отсмотрел S08E04 - 2.5 человека(Two and a Half Men). Все же должен признаться 8 сезон просто чудо какое то. Как сериал преобразился после седьмого (после которого я думал что все капут - приехали уже). Каждая серия заставляет смеяться. Опять же режим раз в неделю ( не зря америкосовские босья телевизерные такой режим придумали) Во первых не приедается - во вторых ждешь ну что там дальше.

Не очень завидую тем кто открыл сериал недавно. Ибо серии коротенькие и можно две три запросто за раз смотреть. А из-за этого он приесться может. А раз в недельку чудесное шоу))) Особенно 8 сезон смотрится выигрышно если с предыдущим сравнивать и опять хочется смотреть дальше


Показать спойлер
А от эпизода где Алан перед камерой позирует я в осадок совсем выпал. Плюс диалог соответсвующий картинке
Показать спойлер
VikaRi
Грань 3х04 пока сезон очень радует, основной сюжет отлично вплетается в проходной, Уолтер жжет на все 110%
Показать спойлер
классно придумали ""один сюжет про параллельную Вселенную, другой про нашу
Показать спойлер


Событие 1х03 ну не знаю, мне пока сериал очень нравится, безусловно сюжет можно было и динамичнее развивать, но надо ведь помнить, что шоу идет по эфирному каналу+продлили на полний сезон только на днях, соответственно изначально авторы расчитывали на 10-13 эпизодов, думаю эпизода после 7-ого дела пойдут в гору (вспомнить хотя бы ту же Грань)
maxON777
За гранью сейчас сколько серий третьего сезона в наличии?
serega
сколько серий третьего сезона в наличии?
Четыре штуки как с куста))))) Выбор релиз групп немеряный))) : LostFilm / NovaFilm / PereLoL / TrueTranslate (sub)
VikaRi
Декстер 5х04 первый хороший, а не отличный эпизод в сезоне, линия с
Показать спойлер
невольной свидетельницей сначала напрягла, но после клифа и промки к 5х05 уверенность вернулась
Показать спойлер


Событие 1х04 пока на прежнем уровне, выдающегося ничего нет, но уверен, что дело поправимое
maxON777
2,5 человека 8х05 патсталом от момента когда Алан репетировал у Чарли в комнате
VikaRi
А кто-нибудь знает, что с сериалом Мгновения ГРядущего? И будет ли Хэйвен дальше 12 серии?
Fidelka
Мнгновения закрыли из-за низких рейтингов. Кто то купил на них права, но о продолжении слухов пока не было.