Отзывы о кинотеатре КИНО-СИТИ.СИБМОЛ
74952
125
Сегодня впервые был в этом кинотеатре и остался довольным. Сделаю немного сравнений с моим экс-фаворитом (RoyalPark).
1. Бесплатная, бесконечная парковка (плохо что на улке);
2. Второй этаж - всё-таки не 4-й - в общем быстрый доступ (в тч на лифте);
3. Мало народу - это просто супер. Дышится легче ;
4. Не заметил быдла-гопов-мажоров, которые тусят в Рояле;
5. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал вплоть до охраны;
6. Отличный зал (был только в одном - 3й), свежий не покоцаный...;
7. Хороший ассортимент напитков/снеков, есть бар;
8. Цены ниже на 30%, чем в РП, также есть скидки 10% на пару билетов;
9. Удобное расписание сеансов (с трейлерами);
10. Удобный гардероб без назйливых вопросов типа "А покажите ваши билетики"...

Это кратенько... Вообще я очень доволен театром - теперь это мой Фаворит... :respect:
Здолбал Роялпарк со своими пробками на въезде... :death:
Crestoff [EC]
Что НЕ понравилось:

1. Очередь в гардероб ужаснула, решил не стоять пол часа и пошёл в кинотеатр в куртке.
2. Экран расположен высоко(был во втором зале), взяли средний ряд, в результате смотрели вверх. Получается чтобы смотреть по центру экрана надо садиться на последний ряд. Может это и не минус, но мне не понравилось.
3. Расписание на маленьких мониторах - неудобно.
4. Машину поставил у одного выхода, выходить пришлось из другого(поздний сеанс), с пол километра идти по холоду до машину - не очень приятно.

Что понравилось:
1. Сладкий попкорн :спок:
2. Удобные кресла, хороший звук и картинка
3. Низкие цены, хотя по мне это просто до поры до времени
4. Тусовочное место - прикольно
PhoeniX
Из того что не понравилось:

Скидка 10% на билете оказывается не распространяется на выходные дни как сообщил кассир. В белете этого не помечено и вообще нет пометок об ограничении. Раз нет значит могу воспользоваться когда смогу! (У меня родители ходили по моей рекомендации и им отказали, разбираться не стали)

а в остальном только одни плюсы
Crestoff [EC]
Господа, ну если вы заинтересованно занимаетесь рекламой КИНО-СИТИ, ну хоть делайте это цивилизованно. Если я отвечу на ваш пост по пунктам, то вы сами себе заработаете антирекламу. Вам это надо? Работайте дальше, вы нам не конкуренты. Мир, дружба, жвачка!
Crestoff [EC]
Ну странные у вас отзывы, если теперь роялпарк ЭКС-фаворит.

Из реальных преимуществ это относительно новое оборудование зала и вообще всего комплекса, и более низкие цены (пока)

Вчера знакомый решил сводить родителей на аватар, заранее пришли чтобы купить билеты, а его НЕ показывают, хотя на сайте расписание указано, как это называется?
Crestoff [EC]
Вчера тоже побывал там. Впечатления:
1) цены реально ниже, чем почти везде (мы были на "Из Парижа с любовью" по 70руб)
2) Экран висит высоко и в 8 зале тоже:-( даже если сидеть на предпоследнем ряду (их там всего 6,5 рядов - что-то вроде VIP, кресла попарно, между парами кресел большие проходы)
3) Зачем сделали кресла-качалки, не фиксирующиеся в каком-то определенном положении?
4) Расписание и цены на оф. сайте частично не совпадают с тем ,что говорят по телефону, а реальность частично не совпадает и с тем, и с другим:-( Зачем тогда вообще делать расписание на сайте, если оно там с ошибками?
5) Порадовал гардероб и приветливый персонал. Чтобы избежать очереди - надо сдаваться во второй гардероб, о котором не все знают:-)
6) Быдло и гопы присутствуют ,к сожалению ,в той же степени, что и в других местах.
7) Собственно само качество показа и звука вполне нормальное ,претензий нет.

P.S. Кто-нибудь знает ,действуют ли еще пригласительные в Кино-Сити, полученные еще до обещанного открытия в декабре месяце? На них дата до 28 февраля стоит...
RainyDay
Вчера знакомый решил сводить родителей на аватар, заранее пришли чтобы купить билеты, а его НЕ показывают, хотя на сайте расписание указано, как это называется?
Ага есть такое... Но нам в самом кинотеатре девушка на кассе сказала, что пока на сайте всё не точно, что не следует пока смотреть на него. В ближайшее время пообещали и бронь онлайн сделать... :1:
RainyDay
Ну странные у вас отзывы, если теперь роялпарк ЭКС-фаворит.
Ну дак если реально синемапарк с его убогим звуком теперь в хвосте тройки победа-киносити-сп. можно сколь угодно долго расписывать про единую настройку, специалистов, желание посетителей и якобы что так и должно быть, но не надо. Звук должен быть хороший. И это явно не про СП.

Вчера знакомый решил сводить родителей на аватар, заранее пришли чтобы купить билеты, а его НЕ показывают, хотя на сайте расписание указано, как это называется?
Это называется "читать надо то что написано". а написано крупно и русским по белому - "В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону 328-06-74":улыб:
zavrik
Я даже комментировать не буду этот бред. Время все расставит по своим местам.
Victor-885
Я даже комментировать не буду этот бред. Время все расставит по своим местам.
И не надо, только Вы когда в сансити и в ауре будете открывать СП2 и СП3 все-таки сделайте звук нормальный.:миг:
zavrik
Схожу заценю на выходных сие чудо, мало сомневаюсь что будет хуже чем СП, все-таки СП слишком середняковый кинотеатр:улыб:
Victor-885
Я даже комментировать не буду этот бред. Время все расставит по своим местам.
Вот и не нада ничего комментировать, поживём увидим...
zavrik
а написано крупно и русским по белому - "В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону 328-06-74
И Вы считаете, что это очень удобно - перезванивать каждые полчаса, не отменили ли указанный на сайте сеанс?
Crestoff [EC]
Ходил на "проклятый остров" сегодня в Сибирский Молл
Начну с плюсов:
1 Дешевые билеты. Всего 100 руб на сеанс в 17-30

Теперь минусы (с которыми я сталкивался в хронологическом порядке):
1 Когда покупал билеты кассиры меня не замечали. Ну т.е. я стоял прям перед их носом, ждал их внимания, а они отношения выясняли друг с другом. А меня как будто нет, вроде пустого места. Ну ладно, подумал я купив билет, "всякое бывает", и двинул к гардеробу.

2 Нет гардеробщика! В гардеробе никого нет. Стою жду, повертел головой. Пусто. Где гардеробщик?:dnknow: Неподалеку кучкуется персонал, оживленно беседуют, меня не замечают. Кто они такие- гардеробщики, уборщики, контролеры- непонятно. Орать им нет желания. Ждал несколько минут, начал уже думать что в гардеробе самообслуживание, потом от кучки отделилась девушка и снизошла до меня. Сдал куртку.

3 Экран высоко. И если в Роял парке можно взять высокие места, то тут их попросту немного. Даже самые высокие как в Рояле средние.

4 Во время показа была какая то синяя полоса слева экрана которая отвлекала. И изображение проецировалось не на всю площадь экрана, а немного меньше. Не знаю как это в тех терминах грамотно назвать, не силен в них, но впечатление портило.

Ну остальное как везде- кресла нормальные, звук тоже, попкорн мне понравился (хотя спутница и говорит что в рояле вкусней, но по мне одинаково), в буфете на меня не отреагировали как на пустое место, а как на обычного посетителя и это радует. Холл маловат, при большом стечении народу наверно будет тесно. Ходить буду. т.к. дешево и рядом, но на хорошие фильмы пойду как всегда только в Победу или СП.

п.с.- если щас агрессивный быдло-пиарщик начнет говорить, мол что вы кассирам не сказали обратить внимание на себя, почему не стали бегать по всему ТЦ с криками гардеробщика искать и почему не встали посреди сеанса и не пошли жаловаться на качество изображения- так я отвечу: я в кино пришел не нервные клетки напрягать, а с подругой расслабиться
Змей Зелёный
а написано крупно и русским по белому - "В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону 328-06-74
И Вы считаете, что это очень удобно - перезванивать каждые полчаса, не отменили ли указанный на сайте сеанс?
Зачем каждые пол часа? Один раз позвонили и узнали.
Расписание на их сайте вообще одно на все дни, в то время как решение о времени показа фильмов и фильмах принимается чуть ли не в день показа.
Но я думаю это временно. В победе так вообще сайта не было хз сколько, я уж не говорю, что на сторонних ресурсах типа релакс.нгс.ру за расписание победы вообще никто не отвечал и оно было с косяками. И ничего. Как была Победа лучшим кинотеатром города, так и осталась(еще один тычок в сторону СП :))
zavrik
нп
Кто смотрел в "Кино-Сити. Сибмол" 3D?
На "Алису в стране чудес" 3D лучше идти в "Победу" или можно попробовать в Сибмол?
Посоветуйте, пожалуйста.
Viviаn
нп
Кто смотрел в "Кино-Сити. Сибмол" 3D?
На "Алису в стране чудес" 3D лучше идти в "Победу" или можно попробовать в Сибмол?
Посоветуйте, пожалуйста.
Я смотрел Аватара. Экран по ощущениям показался меньше победовского большого зала, поэтому лучше в победу,
zavrik
А разве привести расписание в соответсвие с действительностью такая большая проблема? Порой удобнее открыть страничку, чем звонить..
И это кивание в сторону "Победы" не понятно, ну не было у них сайта и что? Надо косяки исправлять, а не на других ссылаться..
Mega
А разве привести расписание в соответсвие с действительностью такая большая проблема? Порой удобнее открыть страничку, чем звонить..
И это кивание в сторону "Победы" не понятно, ну не было у них сайта и что? Надо косяки исправлять, а не на других ссылаться..
Подождите, пока они дойдут до того, что расписание фильмов будут на несколько дней вперед планировать, а не на один, как сейчас. Пока, наверно, сложно каждый день править расписание на сайте, я не знаю.
Кивание к тому, что лучший кинотеатр города не имел сайта долгое время, но от этого хуже не становился. Причем победа работала полноценно. Щас у них, кстати, и бронирования нет на сайте. Многие плюются, матерятся, но все-равно идут смотреть кино в победу. :спок:
Косяки не правятся по мановению волшебной палочки, имейте терпение.:улыб:
zavrik
если уж пиарите кинотеатр, так делайте это красиво..
Crestoff [EC]
Сегодня на сеансе в 20.00 вместо Кандагара начали смотреть Остров проклятых :rofl: Через минут 10 включили таки то что нужно :спок:

З.Ы. В буфете не было сладкого попкорна, сказали "кончился" :ха-ха!:
Mega
если уж пиарите кинотеатр, так делайте это красиво..
Да не пиарю я ничего, мне это не надо. Призываю к адекватности и не более.:улыб:
PhoeniX
Сегодня на сеансе в 20.00 вместо Кандагара начали смотреть Остров проклятых :rofl: Через минут 10 включили таки то что нужно :спок:
Нормальна:улыб:2 фильма по цене одного
Viviаn
были вчера на аватаре, понравилось что очки не сцарапанные и не мутные, по размеру экрана не могу сравнить, не помню как то где больше)
zavrik
Ну, ребята... Ваше рвение отбивает всякое желание пойти проверить КС... хотя мне до него рукой подать... Как-то кажется проще доехать до СП... и даже за парковку заплатить...
Вы это... не перестарайтесь:миг:
Crestoff [EC]
Скажите , а 3д зал маленький по размеру?
Ну, ребята... Ваше рвение отбивает всякое желание пойти проверить КС... хотя мне до него рукой подать... Как-то кажется проще доехать до СП... и даже за парковку заплатить...
Вы это... не перестарайтесь:миг:
не бойтесь дамочка, через пару неделек там все притрется и будет прилично :спок:
piera
Скажите , а 3д зал маленький по размеру?
Средний. Где-то 20 кресел в ширину и 15-ть в "высоту". Экран меньше чем в победе в большом зале.
Ну, ребята... Ваше рвение отбивает всякое желание пойти проверить КС... хотя мне до него рукой подать... Как-то кажется проще доехать до СП... и даже за парковку заплатить...
Вы это... не перестарайтесь:миг:
Да не ходите бога ради. Меньше народу, больше кислороду... и меньше проблем, затронутых здесь
zavrik
Да не ходите бога ради. Меньше народу, больше кислороду... и меньше проблем, затронутых здесь
Вы бы, действительно, не делали антирекламу КС )) Я тоже СП не люблю и считаю жлобством платить и за кинобилеты и за 2-3 часа парковки, но так грязно действовать (=рекламировать КС) не нужно ))
Из к/т предпочитаю Победу - по словам супруга, там лучшее качество, да и публика вполне так себе ))
Вот хотим сходить в КС, так что адекватных и неангажированных отзывов тоже ждем ))
Crestoff [EC]
Ходили на "остров проклятых" пару недель назад в субботу. Выбрали поход в Молл в основном из-за того, что в синемапарке кинули с парковкой (теперь туда не будем ездить), билеты не по конской цене - по-моему 110 или 120 за билет днём в субботу. Теперь впечатления:
1. Зал, сиденья - всё ок .нареканий нет.
2 Гардероб- жуткий ахтунг- хуже организации не видел. Мало того что 1-2 гардеробщика, так у них система номерков кривая и мою куртку искали минут 6-7 и потом сдались и попросили меня самого найти ее.
3 Попкорны, пиво и прочая фигня никак не оцениваю так как в кино хожу смотреть кино, а не жрать всякую дрянь.
4. Самый большой косяк был со звуком. На сцене Молла на фудкорте играла какая-то группа музыкантов- кстати очень прикольная, так вот звук был очень громкий и он естественно проникал в зал и очень мешал. Ну думаю, группы там нечасто выступают так что можно считать, что нам просто не повезло.
Crestoff [EC]
Всем участникам дискуссии напоминаю, что обсуждается к/т "Кино-Сити".
Crestoff [EC]
2920 пишет

ННП... Седня ходил в этот к.т. второй раз... Че-то в 7-м зале не то... Картинка в экран не попадает (низ срезан, с боков тоже), в середине вертикальная линия... Девочка-билетерша прибежала уже после начала сеанса (и грит "да ничо страшного - там 10 минут рекламы" - хотя трейлер был всего один) - пришлось всей толпе размещаться в темноте... Надеюсь, это временные косяки...
З.Ы... А народу было пипец у касс... Не растеряйте популярность... В плюсы - удобные кресла и очень "вкусный" ценник...
жилец
к сожалению, не смог потестить сам кинотеатр кино-сити, т.к. на уютненькой бесплатной парковочке выбили стекло и пришлось вызвать милицию и сдать билеты. причем милиция сказала, что на этой парковке (перед центральным входом) каждый день, да через день происходят кражи, т.к. парковка далеко от входа и камеры ничего не видят в сумерках. сразу изменил мнение насчет преимуществ и недостатков платных/бесплатных парковок. хотя роял парк, конечно, борзеют и вместе с повышением цен на парковку стали отгораживать внешние парковочные места, теперь приходится парковаться через дорогу и многие переходят ее в неположенном месте.
tibalt
Вот об этом я и говорил: бесплатных пирожных не бывает. И даже если бы камера и смогла что-то там разглядеть, то, поверьте, никто из охраны к вашей машине не вышел бы. В лучшем случае, предоставили бы для следствия видеозапись с мутным изображением, на котором даже лиц не разглядишь. Аналогичные ситуации были и в других кинотеатрах. Там камеры видели все, но качество изображения этих камер настолько низкое, что никакой ценности для милиции такая запись не представляла.
tibalt
машину оставляли внизу, на внутренней парковке у входа или сверху на ул. фрунзе?
Crestoff [EC]
С удовольствием ходил уже много раз! Бывал в 1,2 и 4 залах!!
+
1.Очень вежливые сотрудники - "пожалуйста ....номер ряда номер кресла ... приходите ещё ... будем рады" УлыбкИ!
2. Светлый холл и коридор
3. Широкие проходы между кресел
4. Удобные кресла
5. Не душные залы
6. Хорошие Звук и изображения!!
7. Практически отдельный вход!
8. Небольшая картинная галлерея.

-
Узкая туалетная комната

Были в первые дни некоторые недостатки но их уже устранили (как и везде при открытии)

Будущие плюсы надеюсь откроют боулинг и бильярд.
tibalt
ну я может тебе секрет открою что и на платной парковке в РП так же тебе разобьют стекло и никто тебе никакие камеры не покажет- кури поиск тут на автоНГСе писали про это недавно. Так что можешь расслабиться и не тешить себя иллюзиями, так как плата за парковку не означает что твоё имущество кто-то будет охранять, это не так. Причём в РП в тепле даже наверное приятней воровать что-нибудь, не то что на морозе на улице
Crestoff [EC]
Поделюсь своими впечатлениями от похода в эти выходные. Билеты были забронированы нами заранее. Пришли минут за 35, наверное, до начала. Читал ранее отзывы на тему как трудно найти кинотеатр в Молле и настроился на блуждания, прикидывая у кого можно получить достоверную информацию. Нашли все без проблем - вход внутри как и у всех магазинов, находящихся в Молле. Подошли к кассам, поскольку была бронь я пошел без очереди, предполагая, что у всех порядок и правила могут быть разные на всякий случай спросил у девушки с бейджиком "менеджер", копошившейся где-то под стойкой, куда нам за бронью, на что получил безучастный исчерпывающий ответ - в кассу (туда стояла, конечно же, очередь). Спасибо девушке сидевшей за кассой в 2-3х метрах от нас, которая услышала наш разговор и сама переключила на себя внимание, давая понять что мы можем получить бронь без очереди.
Затем я пошел сдавать одежду в гардероб, который без труда нашел в том же коридоре где и входы в залы. Простояв небольшую очередь мы с еще парой человек, собиравшихся сдать свою одежду, а не получить как это делали, узнали, когда наша очередь подошла, что нам надо в другой гардероб, который оказался дальше по коридору за поворотом в конце узкого прохода, заканчивающегося лестницей. И вот там-то, поднявшись на несколько ступеней с самой лестницы можно было наконец сдать свою одежду. Возвращаясь по коридору в холл отметил про себя, что коридор слишком уж узкий для случаев, когда одни будут заходить на сеанс, другим надо пройти в гардероб, а третьим выйти из гардероба, что после сеанса и прошел на практике, простояв некоторое время с одеждой в руках пропуская узкий встречный поток, сдвинутся которому не позволяла толпа, ожидающая попадания в зал. Но все событие не заняло столько времени, чтобы принять это близко к сердцу.
В ожидании начала сеанса кто-то блуждал по холлу, кто-то стоял за попкорном, кто-то сидел за столиками для поедания попокорна в холле. Где-то за десять минут до начала сеанса было некоторое недоумение что двери в зал еще закрыты и никого не пускают, которое через пять минут дополнилось некоторым оттенком беспокойства. Я снова пошел к менеджеру уточнить как будут развиваться события дальше, чтобы знать чего ждать вообще, потому как толпа у входа в зал уже собралась, ест купленный попкорн и никуда не идет.
Разговор развивался так же как и с вопросом о брони билетов - та же девушка на кассе, услышав краем уха мой вопрос о фактическом времени начала сеанса сообщила, что сеанс минут на десять действительно задерживают.
Минут, возможно, через 15-20 наконец начали запускать людей в зал (это был первый зал), а поскольку толпа к тому моменту вся переместилась ко входу, то мы решили подождать когда основная масса войдет, после чего встали в очередь и мы. Пока стояли заметил, что неподалеку процесс входа контролирует менеджер (предполагаю, что для контроля от людей в неадекватном или склонном к неадекватному состоянию). Когда некоторая часть очереди еще оставалась снаружи в зале уже погасили свет, мы получили свои очки уже в темноте. В темноте и пробирались в поисках ряда и своих мест в то время как на экране уже что-то показывали.
Очки, как мне показалась, а я думаю что мне не показалось, достались нам после предыдущего сеанса, так как характерных потеков после их промывки на них не наблюдалось, но зато вполне наблюдалась муть, от которой некоторое время пришлось избавляться с помощью припасенного на этот случай платочка, после чего наконец можно было начать просмотр.
По сравнению с РоялПарком, где смотрели "аватара" картинка была четкой и не темной, напряжения в глазах не возникло до конца сеанса.
Кресла нормальные. Сидеть не устал. Проход между ними, не сказать что прям уж сильно широкий, но вполне достаточный, чтобы при необходимости протиснуться мимо стоящих у своего места людей.
На выходе при сдаче очков говорили какие-то дежурные вежливые слова, не помню какие, кажется на тему того чтобы мы пришли еще раз.
В туалете там не был, где находится и удобно ли там не могу сказать ничего.
При такой цене как сейчас, при исправлении некоторых ошибок вполне нормальный кинотеатр и можно туда ходить (если не будет больше попадаться тупорылого быдляка, с которыми пришлось сцепиться на этом сеансе, считающего, что проявление всех дерьмовых способностей своей личности, бараньей тупости и неуважения к окружающим - это и есть умение находиться в общественном месте). По личным ощущениям я бы по 10-балльной шкале оценил к-театр на 8-8,5.
Mod
Ага, а еще тем кто забронировал билет по телефону можно выдавать в Сибмолле ВИП билет, посещение гардероба вне очереди от основного быдла, которое покупает билеты в кассах и место на ВИП парковке :eek:
Кот_Леопольд
Все объяснимо - бронь на билеты снимается за определенное время до начала сеанса, пока вы стоите за своей бронью время выйдет и ваш билет будет продан другому, чем смысл затеи с бронированием будет аннулирован и вы как все будете стоять в очередь.
Те же правила действуют и в Роял Парке.
Если использование мною удобств предоставляемого сервиса нанесло Вам личную душевную рану, то приношу Вам неискренние соболезнования, потому как в отличии от Вас даже мысли не возникло, что тот, кто в очереди тот быдло, лох (какие Вы там еще эпитеты могли бы придумать?).
Crestoff [EC]
были в этом кинотеатре первый раз с подружкой вечером 7 марта, на двух фильмах подряд. Один сеанс был на 23-10, следующий на 1-20. Не смогли дозвониться в победу - забронировать на ночной эксперсс, а в КС дозвонились сразу же, и получили довольно адекватный ответ, что на
эти сеансы еще ни одного билета не продано, можно спокойно приехать и взять на месте. Не понравилось одно - во время просмотра первого фильма в 6 что ли зале, на правой части экрана постоянно мелькали какие-то полосы, я думала, что это на трейлерах, а на фильме уже уйдет и ошиблась. А во время просмотра второго фильма - в центре экрана был постоянно темный прямоугольник, может крепление за экраном, но довольно внушительных размеров - полметра на метр примерно. А так все нормально - ценник, звук, бар, гардероб, чистота везде. Будем захаживать туда на обычные фильмы. Потому что 3д - только "Победа".
Mod
что нам надо в другой гардероб, который оказался дальше по коридору за поворотом в конце узкого прохода, заканчивающегося лестницей
вот-вот и у нас с гардеробом неудачно получилось, приоом мы отстояли в очереди больше 15 минут, а подойдя к стойке гардероба, просто были игнорируемы гардеробщиками, которые бессловесно обтекали протынутые одежды. пришлось настойчиво и несколько раз у них поинтересоваться происходящим, тогда то и было обЪяснено насчет второго гардероба, а как-то сразу нельзя было?

видимо нельзя...

зато ценник, и зал приятно порадовали

смотрелось хорошо, ноги не упирались

тетя кассир, правда, обманула, я спросил, с какой стороны прохорд, а она показала другую сторону, но мы справились
Crestoff [EC]
Ещё раз повтарюсь хороший Кинотеатр!!
а ктонибудь может ответить на один вопрос - на месте первого гардероба ( то что в каридоре кинозалов) планировался бар (тот что за углом от этого гардироба? (я судил по фото на оФ Сайте)
Vorgesetzte
Уважаемый... вы хоть посты на ошибки проверяйте..
Crestoff [EC]
побывали подряд на двух фильмах... все в ажуре, одежду не сдавали. Как -то привыкли на соседнее кресло складывать - никогда проблем не возникало. Муж ооочень не любит очереди и в частности в гардеробы. Единственный момент- высоко экран расположен- на 1-вом сеансе не оч.удобно было, но не смертельно конечно. На втором- зал был меньше и мы сидели на самом высоком ряду- тут все хорошо- на уровне глаз экран. О! Вспомнила. За нами уселись 2 парня - а-ля черные курточки, обтягивающие шапочки, гламурная щетина-лет по 28.. и начали без перерыва обсуждать какие-то проблемы свои-создавая фон перманентного бормотания. Зачем пришли, называется? Мы вежливо попросили потише- после 5 минутного бормотания они просто пересели в конец ряда...и мы расслабились :ха-ха!: Кинотеатру в целом зачет. Роял парк (точнее его кинотеатр) со своими ценами но сомнительными преимуществами несколько разочаровывает.
Crestoff [EC]
Вчера было очень забавно в кинотеатре:
Пришли к 00-00 посмотреть Потрошителей, купили билеты, нам включили рекламу и после 1го ролика поставили фильм СТАН ХЕЛЬСИНГ, кстати не все в зале поняли что им показывают не тот фильм.
Через 15 минут выключили фильм, зажгли свет, через 5 минут пришла девушка и сообщила что у них СЛЕТЕЛА БАБИНА и ее надо клеить минут 20, выбор был либо уйти сейчас либо подождать 20 минут, 2\3 зрителей самоустранились, мы решили подождать и попросили продолжить показ той комедии:улыб:через 10 минут девушка вернулась и сказала что клеить бабину будут долго (40 минут) и спросила хотим ли мы посмотреть любой другой фильм вместо Потрошителей? Те кто был настойчив и остался в зале сказали что подождут, хотя некоторым было все равно что смотреть и они это высказали в грубой форме :).
Через 10 минут девушка опять вернулась и сказала, что у нее хорошие новости: Потрошителей поставят через 20 минут, а пока у нас есть время пройти в любой зал на выбор посмотреть какой-нибудь фильм...Но через 5 минут все же включили этих самых потрошителей..
Вот такая история c Киносити
RainyDay
Я так понимаю это в порядке вещей в этом кинотеатре:улыб:
Crestoff [EC]
Цены начали поднимать :спок:

Реально раздражает, что скидки(на обратно стороне билета) почти ни на что не действуют, какой с них толк? Ладно бы когда новый раскрученный фильм только-только идёт, но те же "потрошители" у нас не крутились особо.

В общем есть мысль что ещё с месяц и цены будут так же как и везде... :death:
PhoeniX
Так они и не обещали постоянно демпинговать. Просто тут на форуме все почему-то были свято уверены, что мечтой компании является забота о благосостоянии посетителей кинотеатра. Но это всего лишь рекламная акция, которая когда-то все равно заканчивается. Это было нужно всего лишь для того, чтобы отобрать у Победы и СП часть зрителей и приучить их ходить в этот кинотеатр. Сейчас прирост зрителей остановился, можно цены выравнивать. Я думал, что это произойдет раньше. Летом цены у них будут как в Победе.
Victor-885
На прошлой недели в выходные я получил скидку в 10% (по обратной стороне билета) хотя гдето мелькало что эта скидка распростроняется на будни!! на эти выходные не получилось проверить есть скидка или нет - затерял гдето билеты с предидущих сеансов!! ЗАТО сегодня приобрёл накопительную карту по которой можно накопить скадку до 20%!! и что очень порадовало что по этойже карте можно в баре получить скидку!! правда 5% :хехе: