Отзывы о кинотеатре КИНО-СИТИ.СИБМОЛ
75019
125
Это сразу после отделки помещения снято, да? -)
Victor-885
Время на часах - 9 утра, рабочего дня:хехе:
Russlund
ННП... Почему в 3-м зале в темноте приходится места искать (примечание : за 5 минут до начала показа)?.. :зло: Лампочки перегорели?..
2920
Этот вопрос не ко мне,надеюсь? :хехе:
Crestoff [EC]
с сайта киносити "Приглашаем старшего механика в строящийся боулинг...."

а когда, хоть примерно, он откроется?? :а\?:
Vorgesetzte
Вам виднее, вы же там работаете
Кот_Леопольд
На их сайте появилась бронь!! Сейчас забронировал на завтра - проверю...
Vorgesetzte
забронировал на сегодня, тоже проверю:улыб:
вчера бронь висела на фильм который уже час как закончился.
Crestoff [EC]
Ну и ерунда, стеклянная стенка между фойе и брулингом:хммм: так любил за столиком у стены посидеть - коктельчик потянуть
Crestoff [EC]
меня просто вышибает их раздевалка с плечиками...нужно одеть одежку..нужно снять одежку...все кучно..а очередь стоит!
Crestoff [EC]
Живём в 5 минутах от кинотеатра(к сожалению - киносити :cray-1:).
По ряду причин, пришлось идти опять в киносити. Да чего уж там, холодно было, да и переться в Победу или Синему желания не было - холодно. Цены на билеты дешевые, спору нет, но и обслуживание равно цене билетов - дешево. Аргументирую.Покупаем билеты на фильм - «Хроники Нарнии». Ни мне «здравствуйте», ни тебе «до свидания». Гардероб меня всегда удивлял отсутствием гардеробщика(или может мы так попадаем всегда?). Подошла девочка, которая не хотела отлипать от своего сотового. :1:.
Рисковать не стал, всё ценное забрал, друг решил оставить все вещи в куртке. Как оказалось зря, но к этому мы ещё вернёмся! Идём свой зал искать. Билетёры дружной кучкой что-то обсуждали не обращая на людей внимания. Билеты можно было не покупать. Вот они кстати девственно чисты. Фото в доказательство:
[IMG]http://img262.imageshack.us/img262/5761/img0566s.th.jpg[/IMG]:улыб:Думаем ладно может при входе в зал оторвут. Народ скопился около 7 зала, ждём. После 20 минут ожидания все решили войти в зал т.к. никто не подошёл. Минут 10 сидели в темноте. К слову сказать, после фильма, свет нам так и не включили. :rofl:
Ну вот сеанс подошёл к концу и можно вернуться к теме о гардеробе. Радостная девочка решила явить себя народу и одеть всех. У друга из куртки вытащили деньги. Это хорошо у него там всего 120 валялось, но осадок остался. Ходить к вам - как играть в русскую рулетку... не хочется больше судьбу испытывать. Администраторы киносити - :шок:
Накипело. :улыб:
З.ы. я ещё молчу про вечно пьяного киномеханика. Т.к. я не понимаю как будучи трезвым, он умудряется ставить разное разрешение на один и тот же фильм. То на пол экрана картинка, то лица вытянутые. :bottle:
Crestoff [EC]
Первый раз была там летом, тогда очень порадовал ценами и вообще качеством. Сегодня была второй раз и неприятно удивила 16-минутная реклама (анонс др.фильмов) перед самим фильм. Вы бы ещё на полчаса её включили и цену билета бы увеличили ,т.к. получается, что зритель не на один фильм сходил. В общем, снова вряд ли пойду в кино сити. И качество звука и картинки не очень порадовало (1 зал).
Crestoff [EC]
так нам нравился кинотеатр, но сегодня за пару минут, все хорошее впечатление было перечеркнуто! 30-го декабря забронировали 8 билетов на 2-е число, на Трон в 3d, сеанс 12-15, приехали, смотрим а на табло в 12-15 показ обычный! мы, грешным делом, подумали, что сами спутали и не то забронировали, и решили раз уж пришли, пойти на обычный, но при выкупе билетов выяснелось, что и брони нашей тоже нет!!!! и мест в зале уже почти не осталось. При выяснении причин оказалось, что в зале, где должен был быть показ 3 д, что то сломалось и они просто отменили сеанс! при этом брони не перенесли, и даже нигде бумажки с объявлением не повесили, не извинились и в замен испорченному настроение ничего, кроме-приехать на другой сеанс, не предложили (при том, забронировать билеты на другой сеанс, чтобы мы приехали, и билеты были точно), они отказались, вот такой хороший сервис!
Lenasik
Обычные неполадки в кинотеатре вобщем-то, вы еще в Синема парке не были наверное - и не такое бы увидели :ха-ха!:
А так наравне с Победой Киносити заслуженно лучший кинотеатр города, только вот на выходных новогодних туда сложно через бронь даже занять местечко :хммм:
p.s. ну вот сейчас синема парк в своем стиле - даже сайт не работает их фильм посмотреть, уже выбираю в победе сеанс в новых залах:улыб:
Valko
Сегодня ходили на факеров.
Ставлю оромные минусы на качестве обслуживания и отношению к клиенту, а именно :
- сегодня не работал гардероб, и на вопрос почему, получил глупый ответ У нас не хватает персонала. Я все понимаю конечно, так вы платите, и у вас будут работать. Весь зал сидел в шубах и куртках.
- Фильм должен был начаться в 19.20. Реально начался показ в 19.28, и конечно же не фильма, а рекламы, в течении 8ми минут!!!!
- начался показ фильма, картинка была не на весь экран, что очень сильно напрягало :death:
relax
вчера ходили на щелкунчика. впечатления ужасные, гардероб не работает, на сайте забронировать нельзя, в баре как сонные мухи, минут 40 в очереди стоял
dodger
у меня получилось забронировать на сайте.
но, в гардеробе не раздеться, 7 зрительных залов, а мест в гардеробе всего на 260 человек расчитано.
Crestoff [EC]
Ну ребята совсем охренели, побывал в боулинге у них. 1 человек и куртки в гардеробе принимает, обувь выдает, игроков записывает, на кассе работает и дорожки ремонтирует. Наверное получает за все это тысяч 10.
debt
Зато цены низкие они держат, если хотите все на высшем классе - идите в Квантум:улыб:
Crestoff [EC]
Вчера ходил на "время ведьм".
Куртку повешали в гареробе, толко когда начали возврщаться люди с других сеансов.

В зале картинка была не на весь экран. Это очень расстроило. На ресепшене спросил у "кассира-операциониста", (никого похожего на администратора не видел), почему картинка была почти 4:3, а не как положено 22:9 (или хотябы 16:9)?
В ответ услышал, что-то невнятное, мол этот фильм идёт в этом формате. Очень расстроился, что не предупредили заранее.

Ходить на фильмы с такой картинкой никакого желания нет.
Pallmall6
в Седьмом небе в таком же формате показывали
Crestoff [EC]
Сегодня смотрел "Король говорит!" во втором зале. С самого начала(хочу заметить и в трейлерах и рекламе Связного до фильма) на экранах были какие-то непонятные разводы на светлых цветах да и вообще картинка была так себе в некоторые моменты.

На вопрос что это ответили "такая копия фильма пришла", на вопрос что в рекламе такие же искажения ничего вразумительного не ответили кроме как "операторы в курсе, но ничего сделать не могут".

Незачёт :death:
Crestoff [EC]
Здорово!-"28 мая прямая трансляция в 3D финала Лиги Чемпионов!!!! ВПЕРВЫЕ в Новосибирске! КИНОСИТИ в 01-30 ждет фанатов футбола на прямую трансляцию в формате 3D финального матча Лиги Чемпионов УЕФА по футболу." нуно сходить!! :respect: