Рекомендую... :live: Особенно поклонникам "дня выборов" и "дня радио"... Хорошее настроение обеспечено...:yes.gif:
2920
О! Он уже идет? Расскажите без спойлеров - как оно? А красотка Нонна есть?:улыб:
Vogelweide
Нонна есть... :biggrin: Вкратце - супер... И смешнее остальных, и... как бы сказать... Лиричнее что ли... Я как раз только недавно "радио" и "выборы" посмотрел - так что сравниваю по свежим впечатлениям... Легко, смешно, ненавязчиво...
2920
Присоединяюсь к положительному отзыву. Время пролетело незаметно. Давно уже так в кино не отдыхала )) Хочется еще раз сходить.
Однако, как сказал мой муж, "фильм для мужиков лет 40 ну или для пар, которые лет 10 в браке" )) Ну это я чтоб малолеток предупредить ))
Сакура
Да, Нонна хороша ))) Я всё ждала, ну когда же она появится )) Да и Фриске, хотя и не питаю к ней нежных чувств, тоже органично смотрелась ))

А еще, что приятно - нет пошлости, хотя темы затрагиваются недетские ))
В общем, присоединяюсь к 2920 и рекомендую к просмотру! ))
Сама жду уже, когда можно будет купить на DVD в домашнюю коллекцию.
maxON777
Как-как... Сакура уже написАла...:хехе:
maxON777
С Днем Радио конечно не сравнить) Местами посмеяться можно) Можно без проблем посмотреть дома, в дружной компании)
2920
Хороший фильм для просмотра 8 марта:улыб: Герои стали взрослее, остепенились, но все равно на них приятно посмотреть и послушать их разговоры о сложностях мужской жизни, когда уже под 40:улыб:.
2920
Хотите от души посмеяться идите смело!!
2920
Посмотрел, мне понравилось, конечно, по отношению к первым двум комедия вторичен фильм, менее фееричен, но с другой стороны, мужикам 30 - 40 понравится: наш ответ Сексу в большом городе. :улыб:

А еще побывал в Маяковском - как в 90-е окунулся. Причем в формате сельского клуба. Покупаешь билет и кассирша говорит: идите в зал, только цепочку на входе сами откиньте - все на доверии - никаких контролеров.
filolog
наш ответ Сексу в большом городе.
:biggrin:
А я, пожалуй, еще разок схожу...
filolog
...мужикам 30 - 40 понравится... вчера на сеансе контенгент был девушки и парни от 17 до 30 - Хохотали все!!
Vorgesetzte
фильм супер !!!
и смешно, и философски так о жизни...
некоторые темы - просто 100% попадание !
отлично !
2920
Жаль потраченных денег... Слишком много философии, конец очень лиричен. Почти нечего вспомнить даже из этого фильма. По сравнению с Днем выборов и Днем радио, вообще не катит :death:
Алексей все равно очаровашка :flowers:
ElCorazon
" Слишком много философии" - какая там философия? Переводить бабушку через улицу или нет? Или быть честным во всем ?
ElCorazon
Хороший и спокойный фильм, но лично меня немного напрягали вставки их воображений...
Ситуация про такси, в начале фильма, у меня была точь-в-точь :biggrin:
ElCorazon
наверное вы просто слишком молоды )
это ничего, пройдет ...

не, кино на порядок выше всех "Дней.."
Branko
А может неопытен?..:хехе:А то я вроде еще молод, но фильм очень близким показался... :biggrin:
2920
да, возможно
тут надо побывать в таких ситуациях, когда многие мелочи станут узнаваемы, тогда и фильм будет понятен и смешон именно этим, а не набором гэгов про алкоголиков-наркоманов )
Branko
А в 40 лет появляется вопрос - А зачем? :ха-ха!:
filolog
Посмотрел, мне понравилось, конечно, по отношению к первым двум комедия вторичен фильм, менее фееричен
совершенно согласна :agree:, да есть интересные моменты, но их так мало, очень много таких простых и очевидных истин, о которых уже говорилось 1000 раз, ожидала большего
смотреть можно и дома
kadril'
нпп
Смотрели с мужем. Прекрасный фильм! Почти после каждого эпизода хватали друг друга за коленки с воплями "О, и ты так же!", "О, и я так же"... Очень позитивненько сходили!-) Даже имеем мясли повторно сходить.
2920
Писала уже где-то, что фильм понравился.
Хорошая комедия. Смеялись.
Поклонникам Квартета И, идти объязательно.
Вчера пьесу прочитала. В фильме (как всегда) многое вырезано и перепутано. Зато у фильма есть сюжетная линия и больше впечатлений от воображаемых картинок.
Пойдем второй раз на фильм. Во-второй раз слышно то, что в первый "не заметил".
Ждем выхода диска со спектаклем.
2920
А может неопытен?..:хехе:А то я вроде еще молод, но фильм очень близким показался... :biggrin:
Определенно, пора аватарку поставить... Уже 3й раз меня почему то принимают за представителя мужеского пола. Хотя ник вроде далеко не мужской.....
ElCorazon
Потому фильма и не понравилась ,что пол не тот! Вам к другой зал на мылодраму. :улыб:
filolog
вот уж не соглашусь:улыб:мой возраст далек от 40 и пол противоположный мужскому :biggrin: однако фильм просмотрела уже два раза, и это не предел! бесподобно! :respect:
2920
Отличное кино, честно, лаконично и с юмором.
2920
Лёгкий, веселый фильм! Абсолютный позитив! И совпадения в жизни есть :biggrin:
2920
Посмотрел, лучше поздно, чем никогда...
Фильм обалденный, "дни" - совсем из другой оперы и о другом. Фильм таки не о смешном, а о жизненном. Себя увидел в персонажах, в паре моментов весьма остро.
Сложилось впечатление, что по ходу фильма затрагиваются темы "по возрастанию". Мне сейчас 27. В начале было ощущение "да, было такое, было...", в середине "О! Точняк вчера точно такая же ситуёвина", в конце фильма уже несколько не близкие рассуждения, не дорос ещё, видимо.
Смотреть всем, без вариантов.
З.ы. На комментарии Уткина про логику женскую жена сказала "фигня какая-то, ничего не поняла о чём он..." - смеялся от души, имхо, критерий, что фильм правильный, для мужиков, удался....:yes.gif:
Alex_B
блин, реально рад прочитать такой отзыв )))
отличный фильм что и говорить ! )
Alex_B
Да, Вы правы, кстати. Фильм не о смешном, а о жизни. "Дни" -это как длинный анекдот, я там смеялась практически не переставая..
Тут как-то лирики больше, грустновато...
Кстати, я не помню шутку про женскую логику. Напомните?
Alex_B
З.ы. На комментарии Уткина про логику женскую жена сказала "фигня какая-то, ничего не поняла о чём он..." - смеялся от души, имхо, критерий, что фильм правильный, для мужиков, удался....:yes.gif:
Кривая женская логика...:улыб:А мне больше момент понравился про смс-ку "с первым днем зимы": - Ну не с...ки ли???
2920
:respect: ох и душееееевный фильм, давно не получала такого удовольсвия от просмотра :улыб:
2920
небритыФы, чебураФки, ... зелёные тапочки :ха-ха!: рыдали со смеху сначала одной семьей, а потом сразу двумя и с пивом. Фильм - супер!!! никакого сравнения с "Днями". квартет есть квартет! :appl:
2920
Мне не понравился, предыдущие их фильмы были заметно лучше.
Tyler_Durden
Очень-очень-очень клевый фильм. Светлый такой, позитивный. А когда титры пошли, захотелось чтобы фильм не заканчивался, продолжался дальше.
Супер.
2920
Фильм просто ржака :ха-ха!: Реально весь зал катался со смеху между рядами. Дефлопэ и крууутон ахаха :ха-ха!: Темные ситуации в фильме перетирают, которые реально в жизни имеют место быть :улыб:Мужикам однозначно должен понравиться.
2920
дешевая новороссиянская киножувачка

как 40-летние мужики могут сутки перетирать телок, не той смску послал, не от той получил, и вообще 40-летние мужики смски посылают?!

тема для прыщавых 15-летних малолеток, раскрыта в монологах Саши Незлобина на 2 порядка лучше

пы сы. как в число 100, да ещё и умных мужчин попало жЫрное самовлюбленное хамло Уткин?
2920
Посмотрели уже три раза. Правда дома, я не любитель кинотеатров в принципе. Фильм - супер! Понравился и мне, и мужу, и родителям. Любителям Гришковца рекоммендую.
ржала как конь. до слез. до рассыпания попкорна а свою сумочку. :ха-ха!: решила больше не говорить "зая" и "пуФыстииик" :ха-ха!:
А я пересмотрела вчера "День выборов" ,и пришла к выводу: Квартет И сдуууулся к 3му фильму......
ElCorazon
Соблагоизволил и я вчера посмотреть этот шедевр кинематографа! С первых же кадров явно прослеживается стиль америкосовских комедий, которыми кишит канал ТНТ. Начало фильма показалось ещё забавным, это первые 10-20мин. Не понимаю людей которые восхищались и советовали этот фильм другим, как жены смотрели с мужьями и они делились впечатлениями при просмотре, действительно ли об этом говорят мужчины или нет. Открыли Америку называется... причём эти "мужчины" тарахтели как бабы несмолкая весь фильм, очень странное поведение для мужчин.
Уже не мог дождаться когда это закончится, но досмотрел. Финал просто убил - фильм тупо кончился, просто закончилась плёнка. Что хотел сказать автор, какой глубинный смысл он заложил в это своё творение, я не понял. Скудоумие авторов фильма в итоге взяло верх и мне серьезно стало обидно за создателей картины, но ещё больше за зрителей коих в сотни тысяч раз оказалось больше чем творцов и которые умудрялись восхищаться увиденным.
Единственный смешной момент как раз был про этого Пуфыстика и про девочку с горшком. Всё!
Ставлю фильму твёрдый кол! Слава богу что не сходил на него в кинотеатр.
Алексей11111
Зачем искать в таких фильмах, какой то потаенный смысл, зачем переносить события в фильме на реальную жизнь? Это фильм - сходить в выходной, отдохнуть и посмеятся.. А "что же хотел сказать автор этой картины" это вам на каннский кинофестиваль... :улыб:
ElCorazon
То ж была разочарованна данным фильмом, действительно первые мин 10 -25 было интересно, а потом уже ждала, когда же наконец закончится, все одно да потому....
Алексей11111
А разве мужчины не говорят? Они, собираясь в компанию, угрюмо молчат и мужественно пьют водку литрами?
Еще похлеще женщин кости перемывать любят)))
Насчет конца фильма согласна :agree: Я не ожидала даже - как-то раз - и все. Думала, еще будут события развиваться. Какая-то незавершенность осталась :dnknow:
Mibelka
зря классный фильм ... и касса у него не хилая 11 408 017 уё
Алексей11111
Ставлю фильму твёрдый кол! Слава богу что не сходил на него в кинотеатр.
Как сильно мнения разнятся ))
Я, напротив, с удовольствием посмотрела этот фильм на большом экране. Зато категорически не приемлю истерию вокруг "Аватара" и до сих пор не испытываю желания смотреть это кино. А муж всё безуспешно пытается меня на него затащить )) Ну про "Аватара" - это к слову.
Вот уж, действительно, о вкусах не спорят )))
Сакура
Полностью с вами согласен!! (и про авотара тоже - он мне не понравился) а вообще многие кинофильмы не смотрятся по теле и по комп. а на большом экране на ура!!