2920
Посмотрела 2 раза! Квартет молодцы. Возможно кто-то не понимает их спектакли (согласна,что данный вид творчества как раз на любителя), а вот киноленты им удаются! Пожалуй самый яркий фильм из отечественных премьер за последний год.
SoSeDkA16
Смотрел - ржал и хлопал. Жена сказала - фу отстой, я не поняла чо и проче ваще.
GnoMM
Да не все... Не знаю, что там непонятного. Я поняла о чем фильм. Ничего сверхзаумного там нет
ElCorazon
Они все понимают прекрасно, но все так говорят :злорадство: Типа мы вас лучше знаем :ха-ха!:
GnoMM
Можно подумать, что женщины говорят про что-то другое, когда собираются чисто бабским коллективом :смущ:
Замечательный фильм. Единственное, что он действительно рассчитан на людей в возрасте "от 30 и старше" и хоть с каким-то опытом семейной жизни. Это, понятное дело, только мое личное мнение.
Если это и комедия, то комедия лирическая. Говорить банальщину типа "фильм дает возможность взглянуть на мужа, с которым уже море лет вместе, другими глазами" вроде бы смешно, но так оно и есть.
Рискну предположить, что это будет фильм на все времена, типа "Служебного романа", но время покажет, конечно же...
2920
нпп
очень понравилось, даже не ожидал такого от отечественного кино, не пожалел потраченного времени)
ElCorazon
......................................................
Я поняла о чем фильм.
Ничего сверхзаумного там нет
Мадам, вы на нескольких страницах каждым своим постом доказываете что фильм НЕ ПОНЯЛИ.

А сверхразумного конечно нет. И тем не менее... :спок:
Lion76
я доказываю что он мне не понравился. Вы эти понятия различаете?
ElCorazon
.......................................................................
Вы эти понятия различаете?
Эх-х.... Ну вот опять... И ведь не объяснишь... :а\?:
Lion76
Ну так... На марсианском языке я пока разговаривать не умею. Равно как и мысли читать))))))))))))))))))
2920
Посмотрел в кинотеатре - фильм просто блеск!
Многое в точку про меня: и девятка в 88 году и белый
мерседес и беляш с похмелья... чтобы понять - надо просто быть мужиком за 40 лет.
Хотя целый корабль фигуристых девушек тоже все оценил!
Всем ходить в кино на этот фильм! (Два раза)
Легкий, веселый фильм под девизом:
Честность - качество ума!
(Лучше смотреть между днем радио и днем выборов)
Think different
на днях посмотрели с мужем. Согласна. фильм больше для мужчин. Мой "половин" первую часть фильма ржал в голос: "вот! вот! ты также делаешь! Да-да! и у меня ТАК было!
А под конец .... задумался.... молча смотрел на экран где плыли титры ..... как в оцепенении.

Мое женское мнение: фильм хороший. да, может быт в чем-то наивный, но добрый. Хочу пересмотреть еще раз. Без мужа.
ElCorazon
я доказываю что он мне не понравился.
А зачем это доказывать? :безум: Ну раз сказали, что не понравился - можно и успокоиться ))
Сакура
Вы выше читайте. А то услышали звон.......
Think different
Посмотрел в кинотеатре - фильм просто блеск!
Многое в точку про меня: и девятка в 88 году и белый
мерседес и беляш с похмелья... чтобы понять - надо просто быть мужиком за 40 лет.
Хотя целый корабль фигуристых девушек тоже все оценил!
Всем ходить в кино на этот фильм! (Два раза)
Легкий, веселый фильм под девизом:
Честность - качество ума!
(Лучше смотреть между днем радио и днем выборов)
Про письмо себе 70-летнему сильно, и правильно :live:
2920
судя по тому, какие разнополярные отзывы, кино стоит того, чтобы его посмотреть. Но пойду точно без девуфко - вдруг я словлю кайф, а девуфко не словит. Напряг будет и дискорданс. Я вообще понял недавно, что на спорные кино надо ходить в одиночку. Тогда твой ощущ личный, чистый и никем не "направленный".
Я вообще понял недавно, что на спорные кино надо ходить в одиночку. Тогда твой ощущ личный, чистый и никем не "направленный".
СТОПИЦОТ! :respect: :agree:
ElCorazon
Вы выше читайте. А то услышали звон.......
Ну отчего же... Вы здесь не в первый раз говорите, что кино - фигня :ухмылка:
Эрик Картман
девуфко
Даа, чувствую, есть мужские варианты "чебурафки"...
2920
Смотрели в кино по рекомендации подруги (она в третий раз в кино пошла. так ей понравился фильм :ха-ха!: ). Нам всем понравился. Скачала его и оставила в дом. коллекции.
Позитивный, забавный фильм.
2920
Фильм вообще не о чем. Не понимаю как он может нравиться. Ни сюжета, ни приколов. Как тут его еще по три раза пересматривают?... Я один еле досмотрела.Дешевая однодневка.
ulchik
Фильм вообще не о чем. Не понимаю как он может нравиться. Ни сюжета, ни приколов. Как тут его еще по три раза пересматривают?... Я один еле досмотрела.Дешевая однодневка.
прикольно, а назовите тогда название вашей любимой комедии, можно и не отечественной?
GnoMM
Да их куча. В джазе только девушки, Американский пирог, Комедия строгого режима , Служебный роман, Бриллиантовая рука, Поющие барсуки и т.д.
ulchik
Фильм вообще не о чем. Не понимаю как он может нравиться. Ни сюжета, ни приколов. Как тут его еще по три раза пересматривают?... Я один еле досмотрела.Дешевая однодневка.
Ниче, замуж выйдете, лет 10 в браке поживете и поймете )))
2920
Отличный фильм!!!! Очень понравился, смотрели с мужем, в некоторых моментах просто хохотали. Забавный такой и не напрягающий фильм. :live: Если честно реклама которая шла по телевизору не впечатлила, трейлер показался не очень, думала очередное Российское Г. А оказалось совсем наоборот!!!!
2920
Ооочень порнавился. Однозначно фильм для семейных пар.
Сакура
Я вообще то уже 18 лет замужем. Наверное мне повезло, да?
2920
Мужу тоже не понравился.Смысл , что четверо мужиков весь фильм трындят.
ulchik
дело не в том, что трындят, а в том, что персонажи, их жизнь, проблемы и соот-но, темы для трындежа, настолько надуманы и высосаны из пальца, что довольно быстро надоедают
2920
Кому понравился этот фильм, советую посмотреть "на море", если еще не видели.
Фильмы сильные, но сделаны для "своих", определенной аудитории со схожим жизненным опытом.
Жене моей не понравились, кстати.
ulchik
Я вообще то уже 18 лет замужем. Наверное мне повезло, да?
Не знаю, повезло или нет - Вам виднее:миг:
ALIEN
А мы с мужем посмотрели - нам фильм оч. понравился!:хехе:Легкий, смешной! Да и интересно иногда, нам-женщинам, о чем мужчины сплетничают с близкими друзьями, когда рядом нет их женьщин! :миг:
pitovnik
крутоны из пальца не высосаны! крутоны повсюду
sd250
ДА! про крутоны очень хорошо сыграно- ржачно!
Taina
А мне понравилось "Саша выходи во двор гулять Мы на качелях" и про современное искуство "туалет не работает"
Vorgesetzte
однозначно - супер! смотрели вдвоем с мужчиной - обоюдное мнение, постоянный смех и отличное настроение))))
Vorgesetzte
А мне понравилось "Саша выходи во двор гулять Мы на качелях" и про современное искуство "туалет не работает"
а мне - "папа, я покакала!!!"
2920
масса людей, которым фильм понравился, говорит только о том, что у массы людей в России нет проблем
pitovnik
масса людей, которым фильм понравился, говорит только о том, что у массы людей в России нет проблем
Наоборот. Это говорит о том, что у массы людей имеются такие же проблемы или похожие...
Ал
Ооочень понравился и мне, и мужу и многим-многим друзьям и знакомым разных возрастов и разных интересов!!! Просто фильм-шедевр! С нетерпением ждём продолжение! Вроде уже скоро... :appl:
2920
Не знаю, кому как, лично мне герои фильма напомнили стайку мальчишек, сбежавших из дома от строгих родителей и держащих в ежовых рукавицах бабушек :biggrin: Я прекрасно знаю и без фильма, о чем говорят мужчины ( когда они выпьют, то перестают меня замечать и прямо при мне говорят о мужском). В фильме представлен наиболее мягкий вариант того, о чем говорят мужчины :спок: А тема нытья банальна - вот если бы я не был женат, я бы...хотя с другой стороны - я люблю жену и детей. И показали мужчин довольно среднего уже возраста - ближе к 40. У них уже кризис, они все любят умничать и сожалеть об ушедшей молодости, что как-то даже не очень интересно слушать...
А вот если бы сняли фильм "О чем говорят женщины", да без цензуры, все бы упали :rofl: Мужиков скучно слушать, они кроме как во всем обвинить женщин, больше ничего сказать не могут. Фильм не понравился, УГ
GnoMM
Молодцы ребята из Квартета. Когда первый раз посмотрела их спектакль "День радио", просто под столом от смеха лежала.... Особенно песня "снежинка" чего стоит. "Не понять вам живущим в квартирах, п...., студентам, ж-ам, красоты настоящего мира, где бродить только нам мужикам..." Потом, когда ее перепел уже в фильме Макаревич, это уже было не то.... "О чем говорят мужчины" тоже очень понравился, под настроение любим его пересмотреть....
ОкSи
Смотрели этот фильм в прошлом году на 8 марта вроде, помню, что дико ржали во весь голос в кинотеатре. Квартет, как обычно, молодцы!!! :respect:
Евгеша007
ой, слышала я реальные разговоры мужчин, когда они собираются вместе. :ха-ха!: Фильм, можно сказать, еще просто цветочки:улыб:
2920
двоякое ощущение от фильма. с одной стороны, ржачный, с другой стороны, можно спокойно перечитать все выдержки в сети за 5 минут, поржошь и ничего не потеряшь. на любителя короче