Veritas
Он, кстати, из них из всех наиболее возрасту предполагаемому соответствует.
Паттинсон (Эдвард) 1986 года рождения. Ух ты, ему 24 всего (а выглядит на все.....короче, старше выглядит)
Тэйлор Лотнер (Джейкоб) - с 1992!!! Мальчику 18 лет. Блин, чтоб мой сын в 18 лет такое тело имел!!!
Кристен Стюарт (Белла) - 1990. Ну, в принципе, на 20 она и смотрится. Только так уже хочется её в платье что ли увидеть.. Что ж она всё в джинсах, да с рюкзачком...-((
Джейми
На свадьбе то поди в платье будет...
Джейми
... Тэйлор Лотнер (Джейкоб) - с 1992!!! Мальчику 18 лет. Блин, чтоб мой сын в 18 лет такое тело имел!!!
ну так он и качался усиленно, чтоб роль не отобрали :ха-ха!:
ужик
Насколько я поняла, все кроме Виктории остались при своих ролях.
И уж сильно я сомневаюсь, что Джейкоба бы сменили.. Уж больно хорош мальчишка. И не только телом.-)
ужик
Про Патиссона говорили что он тоже усиленно качался специально для второго фильма, чтобы рубашку снять, но видимо не в коня корм. Конституция не та.
maxON777
Мдааааа...соглашусь, Эдвард не цепляет ВООБЩЕ! Чего с ним сделали то? :dnknow: хотя он уже во второй части перестал это делать, гример сменился чтоли .
Белла как всегда великолепна..даже в страшной отвратной шапке, но это спасибо природе естесвенно, потрясающе красивая девчонка. Джейкоб конечно анаболически-перекачанный , но хорош, стервец.
Парняга-любовник-Виктории - ну вылитый актер из Кадетов, Кремлевских курсантов - но это так.ремарка.
Волки дюже хороши. Такие огромные мохнатые мишки.
Snegovik
разговаривал со знакомыми девушками, они не могут объяснить что в нем такого, т.е. не видят в нем привлекательности какой то, и не только в сабжевом фильме, взять еще "Помни меня"
maxON777
предполагаю, что не в привлекательности внешней дело. Просто в этом фильме его герой показывает сказку-любовь, какую ну прям почти все девушки хотят иметь, даже если не признаются в этом. Но это уже тема другого форума :миг:
ЗЫ. он еще в "Гарри Потере" играл - кто это сильно помнит??? :спок:
ужик
Да Гарри Потер тоже...та еще "сказка"...
maxON777
Про вампиров, отсутствие кровотока и эрекцию уже шутили?
:biggrin:
kenny2007
Про вампиров, отсутствие кровотока и эрекцию уже шутили?
:biggrin:
конкретно про это вроде нет, но в данном направлении - да)))
kenny2007
Про вампиров, отсутствие кровотока и эрекцию уже шутили?
:biggrin:
в том зале где я смотрела шутили.
Рядом сидели 2 девушки (лет так за 30), одна слюни пускала по героям, а вторая, видимо, пришщла за компанию, о вампирах и сути истории ничего не знала, пила пиво и задавала глупые вопросы :ха-ха!:
В момент совращения "патисончика" она на весь зал высказала: "он же мертв! У трупов эрекции не бывает! Это я как медик говорю.... потом подумала.... ну если только пальцем....
Зал лег :ха-ха!:
Wert55
"он же мертв! У трупов эрекции не бывает! Это я как медик говорю.... потом подумала.... ну если только пальцем....
Зал лег :ха-ха!:
патсталом))))))))
maxON777
безусловно, фильм не сравниться с книгой, но если уж сравнивать, то первый фильм на порядок выше всех, третий-на порядок выше второго...жду четвёртую часть, т.к. книга четвёртая самая интересная, там будет всё, чего ждали на протяжении 3-х частей...а вообще, посмотрев сумерки, просто влюбилась в эту историю, полгода просто фанатела, а после выхода новолуния прям отшибло как то, ну не стоило режисёра менять...стало больше экшена, меньше романтики...моё мнение, что смотреть стотит только после прочтения :-y...иначе не то
maxON777
ща начал читать четвертую часть книги ака Рассвет
Показать спойлер
момент когда Беллу пежили просто загнал под стол, так хочется посмотреть как это в кино приподнесут
Показать спойлер

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
maxON777
простите, :смущ::o:смущ::o

Показать спойлер
в вашем лексиконе глагол "пежили"
означает "перерождали"? или "делали ей ребенка"?
ИМХО, оба момента должны быть интересны в фильме
Показать спойлер
Wert55
прошу прощение
Показать спойлер
сексом занимались, т.е. любовью
Показать спойлер

:heart:
maxON777
Если честно, я прочитала РАССВЕТ на одном дыхании! По предыдущим, только фильмы смотрела. А тут меня любопытство раздирало, решила прочитать! В принципе, мне все понравилось. Есть некоторые моменты, которые я ОЧЕНЬ хочу увидеть в следующем фильме...:) Жалко, что последнюю книгу разбивают на 2 фильма. Вторая часть должна быть намного интереснее!
V@luxer
почему последнюю??? есть еще одна часть (ну, по крайней мере я ее пыталась прочитать) - там повествование ведется от имени Эдварда, но по сути пересказывается первая часть.
ужик
почему последнюю??? есть еще одна часть (ну, по крайней мере я ее пыталась прочитать) - там повествование ведется от имени Эдварда, но по сути пересказывается первая часть.
ага, Солнце полуночи называется)
а ваще тож дочитал Рассвет, обе части, ну вот простите меня - ну это ваще ниочем+концовка такая же, теперь просто спортивный интерес глянуть исполнение всего этого
ужик
Ага-ага, солнце полуночи. Только она не дописана.
И есть еще одна, от имени какой-то девочки-вампирши
druzilla
И есть еще одна, от имени какой-то девочки-вампирши
первый раз слышу, можно подробнее
maxON777
И есть еще одна, от имени какой-то девочки-вампирши
первый раз слышу, можно подробнее
википедия вам поможет))
Wert55
Я уже прочитал, читай там интересно будет.