Неудержимые в поБЕДЕ
3782
16
Сходил на фильм 21/10/2010 на 11:45..

НИКОМУ не советую смотреть этот фильм в "поБЕДЕ"..
Резкости небыло, титры расплываются, мелкий шрифт практически нечитаем,
в общих сценах у персонажей не лица а серо-розовая масса без глаз.
Невыдержал, попросил девочку-контролера, чтобы настроили резкость, ждал весь фильм, но ничего не изменилось..
(фильм "крутили" левым проектором большого зала)..
После сеанса, подойдя к администратору Анастасии, выяснил,
что оказывается это так и должно быть, - без резкости!!!. %)
Ввиду того, что этот фильм не в цифре, а на пленке... посему, ВНИМАНИЕ: - резкости и не должно быть!!.. Вот так!!!!!!!
Тут уж у меня мелькнула мысль, может они спертую экранку гоняют..???!
Короче впервые меня отвратно "порадовал" сей кинотеатр..

ЗЫ: а может киномеханик был пьян?!:миг:
ЗЫЫ: возможно владельца кинотеатра, смогут прояснить ситуацию по качеству видео материала и показа данного фильма?!
charon
Сходил на фильм 21/10/2010 на 11:45..
ого! новосибирцы уже в будущее летают! :безум:
charon
:rofl:

АПшиПся это было 21/08/2010, так что будущее устояло :миг:
charon
ответ администраторши понравился :ха-ха!:
charon
Ввиду того, что этот фильм не в цифре, а на пленке... посему, ВНИМАНИЕ: - резкости и не должно быть!!..
Вон оно чё оказывается! :biggrin: Это капец, они или за лохов держат или реально тупой персонал.
Я у них на 3Д ходил, когда было плохое качество, там мне в таком же стиле девочка отвечала - просил разобраться.
кошак
В предпоследний раз смотрел "Начало", не было никаких претензий,
поэтому и сомнение, что реально могут с паленой копии крутить кино,
поэтому бы и хотелось услышать пояснения тех, кто в теме внутренней кухни поБЕДЫ..
ЗЫ: может киномеханика выгораживали?
ЗЗЫ: или поискать другой кинотеатр?!
charon
"Паленых" копий в Победе не может быть в принципе. За этим есть кому следить в нашем городе. Оборудование в этом кинотеатре вполне качественное, поэтому, скорее всего, резкость сбилась при зарядке проектора. Но если о дефекте вы сообщили своевременно, то удивляет ответ администратора. Скорее всего, выгораживание было не киномеханика, так как они реагируют немедленно, а самого администратора. Видимо, она забыла передать о вашей просьбе киномеханикам. Разумеется, возможны и другие варианты. И все же, я думаю, не стоит по одному случаю ставить крест на всей работе кинотеатра.
Victor-885
я б веру в жизнь потерял, если б еще в кинотеатре "пиратку" крутили))))))))))))))
charon
Смотрел неудержимых 2 раза в киносити. первый раз в 7-м кажетс зале (или 5-й - но большой) - все было замечательно и резко, второй раз во втором зале. Резкости не было .смотреть было невозможно.

может быть это косяк кинофопировальщиков - некачественные копии наделали? пленки засветили или еще что. Но реально разницу заметил.
Max Hawk III
видимо я один сходил в Седьмое небо и не имею ни каких претензий к качеству картинки)))))
Victor-885
Деньги бы они возвращали ещё за некачественную услугу.
кошак
Так у них этого никто не спрашивал. Может и вернули бы.
charon
Добрый день, Charon
Спасибо, что разместили Ваши комментарии и замечания также на сайте кинотеатра «Победа». Мы пытаемся разобраться в данной ситуации, и понять какого рода проблемы были ли на сеансе фильма «Неудержимые» 21.08.10 в 11:45.

Мы приглашаем Вас в кинотеатр «Победа» посетить бесплатно любой удобный для Вас сеанс фильма «Неудержимые», где вместе с нашим инженером по кинопоказу Вы сможет оценить качество показа, а мы понять, были ли это проблемы с пленкой, или наши сотрудники некачественно настроили фильм.

Будем Вам признательны за помощь!

С уважением, Администрация кинотеатра «Победа»
charon
Ну вот, я же говорил, что все нормально решится!
POBEDAcinema
А можно я тоже с компанией бесплатно пройду? :tease: Это за тот раз, где мы все чуть глаза не сломали на некачественном 3D сеансе.
POBEDAcinema
Очень приятно, что Администрация реагирует и пытается выявить недостатки в демонстрации кинофильма.

К сожалению тратить еще 103 минуты на повторный просмотр нет возможности,
скакать же перед зрителями, отвлекая их от киносеанса, тоже не считаю приемлимым.
Хотя от компенсационного просмотра другого фильма в удобное для меня время, отказываться было бы глупо..

ЗЫ: проверьте личку
charon
Был тоже в Победе, было резко... Наверно всё-таки косяк механиков.