Война Богов: Бессмертные (Immortals)
4389
10
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Тарсем Сингх
Сценарий: Влас Парлапанидес, Чарли Парлапанидес
В ролях: Микки Рурк, Генри Кавилл, Фрида Пинто, Люк Эванс, Джон Херт, Келлан Латс, Изабель Лукас, Стивен Дорфф, Кори Севье, Роберт Мэйллет, Джозеф Морган, Стивен МакХэтти и др.
Бюджет: $115 млн.
Премьера в США:11 ноября 2011
Премьера в России: 10 ноября 2011

О фильме:

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов, которые оказываются бессильны противостоять ему. Ради этого он освобождает титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Единственная надежда на спасение — герой Тесей. В смертельной битве с титанами героя поддерживают пророчица Федра, раб Ставрос и сам Зевс, но, кажется, мощь Гипериона непобедима. Неужели боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель?..
elephant
хрень полная :bad:
как по сравнению с Битвой титанов
maxON777
Я так ждала-так ждала этот фильм, и так расстроена, что фильм то ни о чем, разве что последние кадры удались - драка красивая богов и титанов была. а так - ужас, спать хотелось очень, а богов как будто в бабушкины шторы вырядили, смехота :tease:
maxON777
Ну в битве титанов емнип там хоть какой-то сюжет был, а тут какая-то чушь несусветная. Да и снято все по ходу дела совсем не выходя из павильона на киностудии... ну и в "Битве" хоть чуть-чуть отстигнули на спецэффекты, а тут совсем видать поскупились.
elephant
ну не знаю, по мне так "Битва титанов" это худчайшее что можно было снять по данному сюжету :bad:
этот фильм однозначно лучше
Ойка
ну не знаю, по мне так "Битва титанов" это худчайшее что можно было снять по данному сюжету :bad:
этот фильм однозначно лучше
Здесь Рурк вытягивает немного эту чушь, а там некому было
Посторонний
нене даже ему такую фиговину не вытащить
maxON777
Я все думал почему у меня сюжет вызывал чувство полного отрыва от адекватности.
Спасибо добрые люди напомнили о реальность, голивуд ведь рупор пропаганды.


Умри за Уолл-Стрит. О фильме "Война богов. Бессмертные"
maxON777
Да нормальный фильм, говном не назовёшь.
Хотя Битва Титанов понравилась больше.
Что порадовало, так это то, что Боги изображены не мегакрутыми чуваками, а схожими с людьми персонажами.