Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)
6910
23
Страна: ОАЭ, США
Год: 2011
Режиссер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн
Сценарий: Дэвид Гойер, Сет Хоффман, Скотт М. Гимпл
В ролях: Николас Кейдж, Идрис Эльба, Киаран Хайндс, Энтони Хед, Кристофер Ламберт, Виоланте Плачидо, Джонни Уитворт, Фергус Риордан, Элин Панк, Сорин Тофан и др.
Бюджет: $75 млн.
Премьера в США:17 февраля 2012
Премьера в России: 23 февраля 2012

О фильме:
Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.
maxON777
Ну что скажу - в общем, мне нравится :knix: Хотя комиксы круче :live: Но там и гонщик может совсем другой, в смысле, что уже давно неживой...так то по идее, он умер. Герой Кейджа же жив...и типа превращается, другой подход, но тоже ничего :knix:
maxON777
а я думала первый фильм не очень кассу сделал и продолжения не будет..
надо поглядеть, как-то он мне близок своей наивной романтикой)
Хорошая_Девочка
Блин, ну Кейдж со своим уныло-трагичным лицом, на аццкое отродье вааааще не тянет =)))
BillyPsycho
Есть немного :миг:Надо было взять мужика, который умеет злобно ухмыляться...кхм, забыла, как его зовут :umnik:
maxON777
Кифер Сазерленд, это который в Зеркалах играл?
BillyPsycho
Кифер Сазерленд, это который в Зеркалах играл?
ага, но у меня он ассациируется только как безбашенный агент из "24", ему там даже огнем гореть не надо, и так хуже любого демона)))))))
maxON777
Вот кстати "24" я упустил из виду.
А всё-таки я че-то не могу придумать кто мог бы нормально исполнить роль Гонщика.
Может актёр который играл Дикого Билла в "Зелёной миле", Сэм Рокуэлл?
BillyPsycho
ну возможно, хотя он больше на маньяка похож, а не на демона....
maxON777
Да, ему лучше Карнаджа (чет типа Венома) в Человеке-Пауке играть (мечты, мечты, мечты).
maxON777
Не знаю. Я вообще фильмы по комиксам люблю, но Призрачный гонщик первый, у меня вызвал легкое недоумение, во-первых, я не совсем поняла, зачем позвали на главную роль Кейджа, во-вторых фильм получился оооочень слабый, спецэфекта вообще никакая. Второй фильм нет желания даже трейлер смотреть.
Вообще за последние лет 10 не помню ни одного достойного фильма с Кейджем...
Zachetnaya
"Оружейный барон", "Ученик Чародея" (да, да, фильм не так уж и плох), как варианты =)
BillyPsycho
"Оружейный барон", "Ученик Чародея" (да, да, фильм не так уж и плох), как варианты =)
Пророк, Сокровище нации
maxON777
Пророк, Сокровище нации
К сожалению, мне ни один из вышеперечисленных фильмов категорически не понравился. Он во всех фильмах одинаковый...Эта его грустная мордочка...Но это лично мое мнение, я его ни в коем никому не навязываю:улыб:
Zachetnaya
Мне оба фильма понравились...но не из-за Кейджа...сюжет понравился. Я к нему как-то мимо вообще всегда, как будто его и нету :dnknow:
maxON777
кстати, сейчас подумалось..вот все ругают Кейджа за его плаксивое лицо и за то что он при этом играет экшен героев, а ведь у нас есть точно такой же случай в русском кино. Бероев)) тот же плаксивый взгляд и всегда в камуфляже спасает страну. парадокс)
Ойка
У нас ешшо Хабенский есть =)
maxON777
Хотел сходить, но какой нехороший человек придумал сделать избирательный участок в кинотеатре, причём в единственном в городе? Два дня пропадают :зло:
kenny2007
ходили в кино на него, мне не понравился, 1 часть намного лучше и интереснее была!
maxON777
жесть, я только 25 минут осилил, ваще не помню такого за собой(((((((((((
очень разочарован