Кому нравиться УЖЕ " МООРСКОЙ БОЙ"
14545
33
Люблю фильмы в 3D...Мне кажется этот будет нечто...кто согласен?? Отвечаем!! Не стесняемся..
kenny2007
Ага, тоже хотела написать правило )))
Глаза режет до боли
Девушка
ну урокам русскова языка учить не буду, хотя глаз режет, а вот трейле смотрел уже в который раз (в частности на Американском пироге), фильм надо видеть по любому, думаю будет ВЕЩЬ)))
maxON777
ну урокам русскова языка учить не буду
Это сильно! Пять баллов!
Девушка
Люблю фильмы в 3D...Мне кажется этот будет нечто...кто согласен?? Отвечаем!! Не стесняемся..
Деточка, его в 3D не будет! Ващпе :ха-ха!:
Kool
Деточка, его в 3D не будет! Ващпе :ха-ха!:
:biggrin: ага. решили что и так нормально. Зато наши решили сорвать куш- и крутить его в Аймаксах.
по цене 3Д
quaker
Елена Полякова - СУПЕР хОТЯ НАДО ВСЁЖЕ ПОЖЕСТЧЕ рецензию
РИАННЫ В актрисы!!! Хватит петь
Possessor
ННП
а мне понравилось.
Ходил в субботу утром. Фильм настроение поднял-этакая комедия с элементами экшена или наоборот экшен с элементами комедии :безум:
В общем получше Трансформеров и 3Д там не надо.
Ходили в воскресенье днём почти всем семейством. Хотели даже младшенькую с собой взять, но решили – а вдруг страшненько?? В общем, пошли втроём-). Прекрасно отдохнули! Понравилось, что всяких механических страшилищ и перестрельбищ меньше трети фильма, остальное – красивые картинки с юмором. Причём, юмор вполне приличный – аж в голос хохотали. А, да, и музыка! Рок-н-ролл! Когда дедуньки завели свой линкор-музей на покататься-пострелять– ващпе веселуха!!-)))
На всякие нестыковки (типа – КАК этот ротозей (главный герой) успел дослужиться до второго по рангу лица за столь короткий промежуток времени? Или как резиновая лодка стоит - не шелохнется на воде, когда вокруг прыгают, тонут и гонят волну огромные объекты) внимание не зацикливали!-)
Короче, зачёт!
по зрелищности отличный фильм, а по тупости переплюнул даже день не зависимости. В общем главное не думать, тогда понравится (меня спасли 2-е бутылки пива натощак). :rofl:
andrew13
Понятно, что на такие фильмы не думать ходят. Мне тоже понравился, хотя несколько затянут, а в остальном все составляющие, музыка, юмор, американский слащавый патриотизм зачет. З.Ы. заметили какие дедушки сидели на параде и какие пришли заводить линкор ))) я поржала :biggrin:
Jannie
меня пиво от затянутости спасло, заранее подготовился, помня затянутость трансформеров (пиво почти не пью) :biggrin:
Девушка
сходили всера, фильм крутой, по спецэффектам очень зрелещный, вот лично мне не хватало эффекта 3Д, было бы ещё лучше! в целом, зачётный экшн , понравился больше трансформеров, не так затянут:live:
Девушка
С одного форума:

Буквальный пересказ (а не краткое содержание) фильма "Морской бой"
Показать спойлер
Начало. Полчаса бессмысленного жевания соплей.
Красивые кораблики красиво плывут по морю.
Пафос.
Инопланетная херня падает на Землю!
Пыщь-пыщь!
Тупые действия героев приводят к бессмысленной смерти сотен людей.
ОНИ УБИЛИ МОЕГО БРАТА!!!
Пафос.
Тупак.
Пыщь-пыщь.
Пиу-пиу.
Тупак.
Пыщь-пыщь.
Пафос. Больше пафоса!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА!!!!
Финальное пиу-пиу с нотками тупака. Взрывается все, включая вещи, которые не могут взорваться в принципе.
Еще порция державного пафоса, тупак, тупак, пафос.
Титры. (c)
Показать спойлер
BillyPsycho
да так можно любой фильм пересказать.
Особенно термин "тупак".
У кого-то все по жизни "тупак" :biggrin:
Чайный пьяница
Мопед не мой, я просто разместил объяву... :biggrin:
BillyPsycho
Мопед не мой, я просто разместил объяву... :biggrin:
вроде правильно говорить мотороллер
maxON777
Черт! но да ладно... это мой криатифф)))
Девушка
ну честно сказать, так себе кино. хотя потраченных 130 руб в Космосе не жалко)))
Девушка
хороший кинчик, бодренькие спецэффекты, а над пафосным патриотизмом ржал в голос, 8 из 10
maxON777
Смешное кено на один раз.
Риане охренительно идет военная форма.
А девушка главгероя внешне клон Шарлиз Терон.
Veritas
ннп

Блевотнейшая клюква...
От купилотовских "optical flares" под конец реально тошнит..к месту и не к месту
Я вам за 10 тыр и имя в титрах весь фильм ими утыкаю )

И кто нибудь понял почему пришельцы не убивали людей? А люди вот им взаимностью не ответили...((
Кароч, я за пришельцев был

А жена спросила - вот и нафига Риана снялась в такой фигне?
А нафига Лиам Нисон снялся ? Он то актер покруче все ж...
andrew13
по зрелищности отличный фильм, а по тупости переплюнул даже день не зависимости. В общем главное не думать, тогда понравится (меня спасли 2-е бутылки пива натощак). :rofl:
о да!! только что делать тем, кто успел поесть?
Не, чтобы досмотреть такую хрень, даже ящик пива не поможет, меня хватило на 30 минут, дальше на перемотке. :bad:
В этой фильме картинка играет может самое главное значение )))
Потому смотреть экранку = вдвойне мазохизм ...
aglow
вдвойне мазохизм
Мазохизм это идти в кино и смотреть ту ахинею которую сейчас снимают.
Тогда как обозначить стремление смотреть ЭТУ АХИНЕЮ, как Вы выразились, в виде экранки, как не "двойной мазохизм" ?
aglow
садомазохизм - двойное удовольствие :biggrin:
aglow
стремление
С чего вы взяли что было стремление, увидел трейлер решил глянуть очередной шлак или нет, оказалось очередной, не идти же из за этого в кино, да и вообще лично мне не нравится смотреть фильмы в кино, терпеть не могу громкий звук.
ннп. <п.5> знает, че вам кому там не понравилось. Но дома глянуть - весьма зрелищно. Приемлимо.
фильм просто супер)))))я боевики не смотрю,но фильм впечатлил))ходила в кинотеатр на него))зрелищный и масштабный проект)