Ночная премьера "Люди в черном 3" в Пионере
7883
21
Говорят, там пати будет с 11 вечера, а потом в 12 с копейками сам фильм в 3D. Кто что слышал? Я в контакте мельком видела...
А что сняли продолжение этой хрени ? :ха-ха!:
А у меня про MIB3 вот какой вопрос - он только в 3D ? В плоском формате не будут показывать ? А то афиша на Релаксе выдает только 3D и IMAX.
можно подумать, что аймакс вот прям так нечеловечески отличается от "плоского":)
по мне так никаких особых отличий и нет
разве что проще охватить взглядом "закругленный" с боков экран?
Varvara11
"только в 3д" что?
советуете смотреть?
или только 3д версию сняли? да вроде бы нет. есть и двухмерные копии в Новосибирске.
mishari
Я имела ввиду, что фильм в Пионере сегодня будет в 3D)))))
А вообще есть плоские копии. Но вся разница в том, что 3D показывают в цифровом формате, а это какое-никакое качество, если оборудование хорошее для показа. А 2D копии на пленке идут. Соответственно ожиданий меньше. В Пионере, кстати, только в том месяце новое оборудование в Комету поставили. Знаю не понаслышке))))
Varvara11
ну может быть и так.
мне всё равно, я к зД равнодушна. хотя многие, знаю, без этого формата уже жизни себе не представляют.
mishari
Честно говоря, тоже 3D не очень... Трансформеров еле выдержала.
Хотя, говорят в Люди в черном 3, какие-то эффекты прям вабще-вабще 3D будут!
Varvara11
ай, они про все фильмы это обещают. забыли, как нахваливали все провалившиеся в прокате блокбастеры?
И то, и сё, и супер-распупер. Придёшь, а там очередная компьютерная дешевая лажа.
Хотя в случае с MiB будет жаль, если 3-я часть окажется такой.:(
пожалуй, единственный фильм, сделанный на основе комиксов, который я смотрю с удовольствием.
mishari
в общем, примерно так и вышло.
Не сказать, что совсем лажа, но с первыми двумя частями не сравнить.
mishari
Плохо, я как раз собиралась смотреть(( Но все равно пойду
Varvara11
идите-идите. Это всё равно лучше "Мстителей" и пр.
но как-то не хватало таракашек с их скабрёзными шуточками, мопса Фрэнка.
Показать спойлер
да и агента Зета взяли и похоронили в самом начале фильма.

правда, прощальная речь Кея на похоронах - та ещё штучка:) Если на моих такое скажут коллеги, встану из гроба и всех покусаю:)
Показать спойлер


мало запоминающихся фразочек. помните в 1-й части?
- Но сэр...
- Ты мне не сэркай!

тут таких нет. ну разве что я бы взяла на вооружение эту: "Ммм... Не помню - всё ли я помню?"
mishari
Скучное кино, чертовски скучное, три шутки на фильм - это как-то слишком вяло. Идей новых нет - много ума не надо, чтобы по сути "Назад в будущее" снять. Прежние были на порядок веселее. Тратить деньги на кинотеатр не советую, одним словом.
brod
Скучное кино, чертовски скучное, три шутки на фильм - это как-то слишком вяло. Идей новых нет - много ума не надо, чтобы по сути "Назад в будущее" снять. Прежние были на порядок веселее. Тратить деньги на кинотеатр не советую, одним словом.
Нормальное. Просто нормальное. Не лучше предыдущих, но и не плохое. А первые две - мои любимые "кины" были (((
Varvara11
Нормальное кино соответствующего жанра. Шуток было несколько, проблема в том, что в эти шутки в основном понятны американцам, поэтому я их не запомнил, хотя в процессе просмотра понимал, над чем шутят.
PS. "Мама, президент пьёт моё молоко".
kenny2007
PS. "Мама, президент пьёт моё молоко".
и что смешного? сами американцы со стула падают от смеха, когда это слышат?
Varvara11
больше всего понравилась концовка про героя Уилла Смитта
maxON777
а в зале как раз над этим поржали.
Сопливая Голливудщина.
mishari
я помню как на фильме "Изгой" тоже ржали, когда герой Хэнкса потерял своего "друга" - волебольный мячик...
здесь конечно все ни так, но возможно я просто по другому смотрю на подобное
Varvara11
А мне оч понравилось, смеялась весь фильм. И Смит с Джонсом как обычно хороши)))
В общем, легкий хороший фильмец со здоровым бодрым юмором)