Welcome to recall ;-) first time?!
9168
23
Кто отправится на МАРС

Welcome to recall ;-) first time?!

со мной в путешествие?
wall1609
Потом отпишитесь, чё-каво :yes.gif:Тоже думаю сходить.
wall1609
Я отсталая, наверное, это вы про "Вспомнить все" так замысловато? Если да, то мы идем, конечно, надо же сравнить старый добрый фильм - один из моих любимых в то время - с новой версией.
wall1609
Показать спойлер
А никто никуда не летит :tease:
Показать спойлер
kenny2007
а вы уверены что у вас не фальшивая память?
kenny2007
Показать спойлер
Фарелл вроде не летит на Марс, все рашается в пределах...
как у Дика, собственно
Показать спойлер
wall1609
поход в кино отменяется, не 3д, пичалька ((
wall1609
Для меня наоборот, фильм не в 3Д - показатель качества фильма и один из поводов пойти в кино:) Значит, картинка будет не темная, значит, никто 3Д из пальца не высасывал и режиссер занимался тем, что снимал кино.

Показать спойлер
А что касается полетов - вот сейчас читаю, что все действие и правда будет происходит на Земле, как у Дика.
Показать спойлер
brod
Если да, то мы идем, конечно, надо же сравнить старый добрый фильм - один из моих любимых в то время - с новой версией.
Сравнивать смазливого юнца с великим Железным Арни - не комильфо.. :улыб:
demien
Сравнивать смазливого юнца с великим Железным Арни - не комильфо.. :улыб:
таки да, арни уже старенький неказистенький ...
brod
Для меня наоборот, фильм не в 3Д - показатель качества фильма и один из поводов пойти в кино:)
Нормальный фильм могут сделать в 3д, а могут и говно, то же самое относится и не к 3д, но фильм без стереоэффектов я могу посмотреть дома в более комфортной обстановке

Странно, когда я смотрел трейлер в кинотеатре в очках, я был уверен что фильм будет в 3д
wall1609
арни уже старенький неказистенький
Да бог, мне если дожить бы, так бы выглядеть в его годы. :улыб:
wall1609
фильм с Арни установил планку, этот сняли ближе к оригиналу, с кучей современных спецэффектов *где смайл зеваю* и не смогли превзойти первый фильм, бледная тень первого фильма. Увы.
demien
А я прочитала рецензию на НГСе и передумала. Потом посмотрю на компе, может быть.
Вспомнить все с Арни - это классика, а Фаррелла я не люблю.
Veritas
Мы посмотрели. Более Филипп Дик, чем старый фильм, но...Никакой какой-то фильм, ничего не могу про него сказать, ни сильно плохого, ни сильно хорошего. Старый был...такой глупо-милый, что ли:))) Здесь детали отлично показаны, это да, такое будущее-будущее, как всегда, безысходное, всякие громадные штуки, роботы, летающие машины, ну и все, собственно. Ни тебе юмора, как у Верхувена, ни сочувствия-сопереживания, ничего. Развернутый трейлер. Ну такой фантастический боевичок на троечку с плюсом, под настроение.
brod
В жопу кинотеатр тогда, скачаем.
Veritas
Резковато... :улыб:А так поддерживаю пост brod, был в кино сегодня. Фильм можно посмотреть на большом экране только из за специков. Еще раз находит подтверждение мысль, что переснимать заново культовые фильмы не стоило бы.
brod
..., такое будущее-будущее, как всегда, безысходное, ...
оно такое и есть

когда русские поднимутся (висящий абрамович на столбе показатель) тогда можно будет говорить что ещё не все полимеры спи****и
wall1609
Мне только одно непонятно - откуда в бывшей Австралии русский магазин "ЭЛЕКТРОНИКА"? :biggrin:
Похоже, америкосы опять решили блеснуть знанием русского правописания.
demien
Да, меня это тоже повеселило: кругом китайские фонарики и иероглифы, и среди них гордо висит надпись: Электроника!!!
brod
это магазин тех самых видиков, однозначно:улыб:
brod
Мы посмотрели. Более Филипп Дик, чем старый фильм, но...Никакой какой-то фильм, ничего не могу про него сказать, ни сильно плохого, ни сильно хорошего. Старый был...такой глупо-милый, что ли:))) Здесь детали отлично показаны, это да, такое будущее-будущее, как всегда, безысходное, всякие громадные штуки, роботы, летающие машины, ну и все, собственно. Ни тебе юмора, как у Верхувена, ни сочувствия-сопереживания, ничего. Развернутый трейлер. Ну такой фантастический боевичок на троечку с плюсом, под настроение.
:agree: Поначитавшись негативных отзывов, в основном "ни в какое сравнение с первым" готовилась к худшему. Что, как это обычно бывает, сыграло на руку, избавив меня от разочарования и позволив испытать некоторую благодарность к фильму и его создателям за то, что они не похерили взятые на себя обязательства. Нормальный, незатейливый экшн, да - сюжет затертый до дыр (теперь-то!), да - герои не подавляют своей суперкрутостью, хотя они класно дерутся и стреляют и вообще самые супер-пупер в своем деле, и вообще нет ничего такого, что могло бы пробрать до глубины души (или до чего там положено пробирать?) искушенного зрителя. Но - вполне смотрибельно. И картинка. Картинка действительно классная.
Да, есть там определенные вопросы: почему и как? Но, честно говоря, я уже давно не жду логики от нашего и их кинематографа, потому не заморачиваюсь на всяких полетах через ядро Земли и экономических нюансах постапокалиптического общества.
Фаррелл, от которого я не в восторге, неожиданно не разочаровал. Он не Арни. Но я шла и не на Арни.
Короче, резюмирую: на фильм не надо идти, держа в голове образ его предшественника, и уж тем более для проведения критического анализа. Потому что если вы пойдете в кино с таким настроем, вы совершенно точно испортите себе впечатление от просмотра, и если вашей целью было не это, то у меня только один вопрос: вам больше некуда было девать свои деньги?
lamaga
Всем "нелюбителям" Коляна советую к просмотру фильм Tigerland. Я в своё время смотрел его по каналу "Культура". Представляете, Колян по "Культуре"? :rofl:
kenny2007
А это точно Колян? :миг:Опять, многое зависит от того, под каким соусом это подать :dnknow:

Однако, какое отношение "Страна тигров" имеет к теме топика? :а\?: