Джек Ричер
5634
20
Только что с сеанса. Отличное кино. Классика жанра. Интрига, сюжет... Люкс!-)))
Джейми
А! И еще юмор! Отличный юмор!!! На цитаты!!-)
Джейми
на сегодня билеты забронировал. спасибо зо отзыв) боюсь как бы на миссию похоже не было.
Чайный пьяница
Как оно, всё таки не похоже на МнВ?
serega
похоже :biggrin: при том очень.
В плане детектив, акшин, шутки.
Том Круз в последних фильмах чем то напоминает мне Брюса Уиллиса в ранних.
Джейми
и плоские, картонные персонажи :улыб:
Джейми
Круз мало похож на книжный персонаж, но автор поддержал его кандидатуру...
andrew13
и плоские, картонные персонажи :улыб:
Ага, жутко пафосная хрень от ТомКурз-продакшн, смотреть то смешно, то тошно, а в основном всё вместе сразу. Еще и всю дорогу ужасающе пафосная музычка, соответствующая подобному г-ну, и еще всю дорогу актриса бездарно пучила глаза, а Круз усиленно строил лицо супер-крутого парня, выдавая еще и убийственные торжественно-пафосные речевые клише)) да и вообще уже задолбали фильмы про таких вот неуязвимых робокопов-человеков, смехота одна.
Ааа, а жалкая секси-сцена с его голым торсом!))) Райна Гослинга не видел он что ли , а всё туда же лезет, не в свою лигу, умора)))
Хелен
Не плохой фильм. Могло быть и лучше, но и так фильм довольно не плох.
BillyPsycho
Увы, тут не могу согласиться :улыб:столько клишированного пафоса я давно не видала, даже в Охотниках на гангстеров было поменьше))
Хелен
А тут я не соглашусь, Охотники унылы чуть более чем полностью. Ричер у них выигрывает =)
BillyPsycho
Охотники та еще хрень, согласна)) Но на мой вкус, Ричер вообще ни у кого выиграть не может))) одно пафосное выражение лица Круза уже обо всем всё говорит - тут не сойдемся, увы :хехе:
повеселила лишь одна сцена на автобусной остановке с кепочкой и всё))
BillyPsycho
Ааа, забыла - у Охотников зато был Гослинг :хехе: Крузу с его голыми телесами до него как до Китая пешком))
Хелен
С Кепкой да, прикольно. Ну, не сойдёмся и не сойдёмся)))

ЗыСы. Когда начинал смотреть охотников, думал увидеть - нуар, драмму, экшОн, хорошую актёрскую игру... Сюжет в конце то концов - а получилась дрянь. (одна надежда что у нас ктонить переведёт "Отель Нуар" с Руфусом (Сьюэлом?) В глав. роли).
Хелен
На голые телеса Круза, Гослинга и прочих мне как-то всё равно, так что - не показатель :biggrin:
BillyPsycho
А мне показатель))) оч.смешно было смотреть, как Круз со своим оголенным маленьким квадратненьким тельцем пытается изобразить секси-мэна, а партнерша всеми силами мимики лица и издаваемых звуков ему в этом пытается убого помочь - стопроцентно комедийная сцена, я считаю :хехе:
Хелен
Вот я тоже посмотрела, в пятницу, а сегодня уже и не помню, что думала по поводу этого фильма:) Ничего особенно не запомнилось, вообще с ужасом понимаю, что с трудом помню, о чем вообще фильм:)))) Только коровье лицо актрисы на весь экран и да, жалкое тельце Тома Круза, я еще мужу говорю, что какой-то он позорненький без рубашки. Ни о чем.
brod
и да, жалкое тельце Тома Круза, я еще мужу говорю, что какой-то он позорненький без рубашки.
:biggrin: точно!))) зато как ахала-вздыхала героиня - смехота в общем, я вот как раз хорошо запомнила, что весь фильм смеялась сквозь отвращение от пафоса и банальщины))
brod
и да, жалкое тельце Тома Круза, я еще мужу говорю, что какой-то он позорненький без рубашки.
Э-э, ну если вы знакомы с теми, кто в 50 лет выглядит лучше без рубашки, то я пас.
Anomander
Да тут дело не в этом даже, а в том, что я совсем не ожидала его таким увидеть- была уверена по прошлым фильмам, что он ого-го.
Anomander
Э-э, ну если вы знакомы с теми, кто в 50 лет выглядит лучше без рубашки, то я пас.
Тут дело не в лучше-хуже, вообще не в состоянии мышц, кожи и пр., а в конструкции фигуры в принципе, в пропорциях - Круз даже молодым не был в этом плане идеалом, ибо рост маленький, тельце (именно так его и хочется назвать, кстати, я совершенно с brod в этом согласна)) соответственно тоже маленькое и еще и квадратное, нет существенной разницы меджду талией и плечами, в общем далеко не Аполлон - это факт:улыб:потому и выглядела та сцена смешно и нелепо, учитывая что и Круз всем видом пытался излучать супер-сексуальность посредством полуоголенного вида и партнерша вела себя так, как будто перед ней именно что практически Аполлон, чуть в обморок от возбуждения не упала практически))