Мальчишнег 3
4008
23
Кто успел глянуть как оно?))
фантом
Тоже интересно. Судя по рецензии НГС - уг?
Да и перевод должен быть "правильный" :улыб:
Alexander_
В синема парке есть сеансы в переводе Гоблина
фантом
Да как-то так... По-моему, только первый был действительно смешной, а остальные уже из пальца высасывают, смешных моментов мало - в основном, эксплуатируют тот же придурковатый образ бородача-Галифианакиса да еще сумасшедшего китайца - и всё! Слава богу, что это заключительная часть))
Показать спойлер
Бородач женился и остепенился - надеюсь, вымученного продолжения больше не будет :хехе:
Показать спойлер
Zachetnaya
В синема парке есть сеансы в переводе Гоблина
В Синемапарке на него цены конские какие-то сделали, а вот в Победе цена обычного сеанса.
Хелен
ну и что, что женился, кому это мешало? :улыб:
andrew13
Ну так-то да)) но если еще и четвертую часть высосут из пальца, то смотреть ее будет выше моих сил))
Хелен
не знаю ) все три не смотрел..думаю и четвертый тоже не посмотрю ))
andrew13
Первый веселый, но в принципе, ничего не потеряли))
фантом
фильм ужасен, вообще не смешной, не интересный...хотелось уйти в первые полчаса...пришлось остаться, муж хотел посмотреть)))
единственный забавный момент - это сцена после титров:yes.gif:
Джемма
Ну блин, а я, как только титры начались, сразу быстро ретировалась из зала на радостях, что конец, а там , оказывается, все самое интересное чтоб увидеть, еще и титры надо было высидеть - капец :biggrin:
Хелен
так только ради того момента и стоило смотреть весь этот бред, это я вам уверенно заявляю!!!)))
Джемма
Ну блин))) Тогда спойлерните, что там такое было-то, а то ждать долго , пока в сети появится)))
Хелен
пиратка в сети уже есть, качните,хоть в плохом качестве этот момент посмотрите... это надо видеть а не читать)))
фантом
Нет ну первый Мальчишник был офигенским, бородач и Брэдли Купер тащили. У них просто шутки кончились. Посмотрим под пиво.
Джемма
Посмотрела)
Показать спойлер
в принципе, не сказала бы, что ради этого стоило смотреть фильм - очень уж маловат всё же)))
Показать спойлер
Хелен
Весь фильм сидела и думала, что я тут делаю.
Ужас-ужас.
Как обычно самые более-менее приличные шутки показали в трейлере.
Смешно было только после титров, но даже это не помогло. Реально в этот раз было жаль денег.
Zachetnaya
Самое смешное, что похожие мысли были уже и на втором, который тоже не понравился, но я, видимо, как те мыши, что плакали и кололись)))
Хелен
А я не ходила ни на первый, ни на второй. Скачивали уже значительно позже и смотрели подряд, поэтому второй попал под настроение первого и показался тоже смешным, оттого разочарование от третьего оказалось несоизмеримо огромным.
фантом
Засмотрел. Кратко - оценка 1 из 10. Фильм вообще ни о чем, и без стиля первых двух частей. Ну а отсутствие фотосессии в титрах и Тайсона - это еще минус 3 балла минимум :death:
фантом
Очень первые два были классные. А тут - УГ.
Filimon
убедили не пойду! да и кадры выходят)