Одинокий рейнджер
3809
18
Трейлер

Теперь Джонни индеец. Судя по ролику, из пиратского типажа не вышел. Наверное, к лучшему. Пойду-ка гляну на выходных.
HighJumper
Начиталась рецензий и ждала, что будет хуже. В итоге мне в целом понравилось:) Такой бред-бред, чушь-чушь, но этим фильм и хорош. Такая смесь первых Пиратов карибского моря и Ранго. Только вместо кораблей - поезда и кони, а вместо ящерицы - сам Депп. И, конечно, много отсылок к Мертвецу, в котором сто лет назад Депп играл. И все вестерны вместо взятые пытается пародировать, и Зорро. Сократить минут на тридцать не мешало бы, если честно, в середине кино резко провисает, но в целом - нормальное кино для лета. Некоторые моменты прямо сильно порадовали, прямо маленькие кусочки веселого идиотизма, но так не сказала бы, что прямо смешно-смешно, так, улыбательно. Легкости ему не хватает, что ли. Поэтому пересматривать не буду, это точно. Четверочка с минусом из пяти.

Да, и отдельное спасибо за героиню Хелены Бонем-Картер, очень ей она подходит по типажу. Кролики еще классные и лошадь.
HighJumper
Посмотрел. Кролики реально внезапны :live: Животные в этом фильме хорошо сыграли, особенно конь.
HighJumper
Меня отпугивает продолжительность фильма - два часа тридцать минут :eek: Плюс 10-15 минут рекламы. Бедная моя попка. Позырю дома на диване в свое время :yes.gif:
VikaRi
Вика, лучше сходи. Выдержит твоя попка. Этот фильм еще не скоро в хорошем качестве появится. Ну и его лучше смотреть на большом экране. :улыб:
andrew13
Да я никуда не спешу...вообще не гоняюсь за фильмами :dnknow: Могу даже забыть о нем и вспомнить через год :biggrin:
VikaRi
Да я никуда не спешу...вообще не гоняюсь за фильмами :dnknow: Могу даже забыть о нем и вспомнить через год
+100500 Я так же кины смотрю, через год-полтора.
Но тут с друзьями пришлось идти.

Фильм зачОтный. Мертвец наоборот. Причем во всем.
Показать спойлер
Заценил кролей-пираний.
Показать спойлер

А так же издевательство над жанром. Сурьезный поддекст тоже пытались вплести - тема продажи Родины за мобильный гаджет раскрыта полностью.
Над мифами о тупости туземцев просто катком прошлись:улыб:я катался
Показать спойлер
Когда вождь команчей пинцетом отремонтировал карманные часы
Показать спойлер
.
В общем фильм на мой взгляд не плох. Если настроиться на волну абсурда, можно получать удовольствие от предугадывания мелочей, вроде того как конь вытащил зарытых в щебень.
jack_solovey
Я на любой фильм ввиду своей работы могу сходить бесплатно :злорадство: Но мне лень, представляете :rofl: Лень тащиться в кинотеатр со своей окраины и высиживать там.
HighJumper
Мелочей много удачных в фильме: и кролики, которых точно все запомнили, и часики в подарочной коробке, ну и конечно «Обмеен!».
HighJumper
и конечно «Обмеен!».
Вот да, блин))) сидит теперь в голове, не выкинешь, чуть что в тему подворачивается - и сразу щелк - Обмеен! :biggrin:
VikaRi
Меня отпугивает продолжительность фильма - два часа тридцать минут :eek: Плюс 10-15 минут рекламы.
Мне показалось, что он с рекламой около двух с половиной шел, как-то пораньше закончился, чем рассчитывала, хотя то было в Кино-сити, может, там рекламы меньше))
brod
Сократить минут на тридцать не мешало бы
Точно, на полчаса вполне можно было бы ужать, стало б только динамичнее.
отдельное спасибо за героиню Хелены Бонем-Картер, очень ей она подходит по типажу.
Ага, жаль только, что ее было очень уж мало. Но вот главная героиня это что-то, точнее актриса, ее сыгравшая, с такими по-утинному оттопыренными губами, бррр, только на них и смотришь сидишь)) Она еще в "Анне Карениной", будучи кузиной Бетси, жутко напрягала своей внешностью - она там еще и обесцвеченная, как альбинос, и с этим своим ртом а-ля дональд дак, на любителя в общем, дама...
Хелен
Но вот главная героиня это что-то, точнее актриса, ее сыгравшая, с такими по-утинному оттопыренными губами, бррр, только на них и смотришь сидишь)) Она еще в "Анне Карениной", будучи кузиной Бетси, жутко напрягала
Не у одной меня, значит, такие ассоциации - я ее утконосом прозвала:) И точно, помнила, что где-то я ее видела недавно, а где - забыла, в Анне Карениной!
HighJumper
Фильм создавали безумный режиссёр и сценарист ...для больших любителей комиксов подойдёт, те кто не любит жить по комиксам, потеряют время.
cortes
для больших любителей комиксов подойдёт
Совсем необязательно, и нелюбителям вполне может подойти.
HighJumper
Даа, любовь главгероя страшила та еще!
Показать спойлер
Понятно, почему он её брату оставил :)
Показать спойлер

Ничего, зато Хелена на месте, воистину роковая женщина.
Редкостная чушь. Лидер в номинации "Худший фильм года". Плохо ВСЁ.
P.S. Как же много у людей лишних денег.. :безум:
вы таки определитесь в отношении к фильмам для внутреннего подростка:улыб: