Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски /спойлеры!!!
3183
15
Апокалипсис по-голливудски - я бы даже назвала его скорее "Апокалипсис по-Рогеновски" - это этакая бредовая, местами очень смешная смесь от Сэта Рогена на тему, какие же на самом деле жалкие могут быть голливудские молодые звезды (что играют в фильме сами себя) и что кара небесная всех грешников-таки настигнет :улыб:
Но несмотря на всю бредовость, местами чрезмерную пошлость и жестокость шуток, ощущаешь большую симпатию к создателям фильма и актерам за то безудержное издевательство, с которым они иронизируют над самими собой и своими экранными образами в фильмах, высмеивая свои всевозможные изъяны - даже проникаешься уважением к ним за это!:))

Правда, слышала, кто-то в зале даже оскорбился оттого, в какой эпизодической роли снялся Ченинг Татум, а по мне так это говорит о его достаточной самоиронии и самокритичности, и конечно о присутствии чувства юмора - смелый парень в общем оказался, не ожидала от него :biggrin:
И еще, людям с особо утонченным или же, наоборот, совсем "прямым", не отличающим всех оттенков самоиронии, чувством юмора, думаю, вряд ли понравится. И может не понравиться непоклонникам Рогена и Франко)
Хелен
Кстати он уже в качестве вышел)
Скачать что-ли посмотреть... или не рисковать...
BillyPsycho
Чем не рисковать-то?)) тонкой душевной организацией?)
Хелен
именно! Трейлер вроде забавный был. и по моему там убили Скота Пилигрима((
BillyPsycho
Да, убили)) но он того заслуживал :biggrin:
Там еще и Рианну убили (о ужас, да?)))
BillyPsycho
Зато там не убили Дэррела из Офиса, который Крейг Робинсон :улыб:
Хелен
Там еще и Рианну убили (о ужас, да?)))
Как говорил товарищ Мазур из "Охоты на пиранью" - Это нормально.
Знач сегодня с пивом посмотрю.
BillyPsycho
Ну да, эта бредятина с пивом неплохо должна сочетаться, я думаю :biggrin:
Это нормально.
Я знала, что кончина Рианны тебя как раз должна порадовать))
Хелен
Нам очень понравилось:)) Идеально глупо, достаточно смешно, изрядная доля самоиронии прямо порадовала, да. Пошлость в меру, на мой взгляд, бывает и хуже. Шутки некоторые прямо отличные. Но на Татума я теперь не смогу смотреть как прежде никогда:)

И очень понравилось продолжение Ананасового экспресса, прямо зачет. В итоге пересмотрели вчера дома сам Экспресс вечером.
brod
Нам очень понравилось:)) Идеально глупо, достаточно смешно, изрядная доля самоиронии прямо порадовала, да. Пошлость в меру, на мой взгляд, бывает и хуже. Шутки некоторые прямо отличные.
:agree: Согласна, всё так)
Но на Татума я теперь не смогу смотреть как прежде никогда:)
Да уж :biggrin: прямо-таки разрыв шаблона получился)) но я думаю, со временем позабудется этот образ все-таки, надеюсь во всяком случае:)))
Хелен
Я тут неожиданно второй раз посмотрела кино, оно только вышло в Праге, на английском с чешскими субтитрами:) Очень забойно, столько факов я не слышала и не читала давно, понравилось в итоге больше дублированного.
brod
на английском с чешскими субтитрами:)
Ого! снимаю шляпу! :улыб:я на слух не всё могу понять обычно))
Хелен
На самом деле, у меня тоже с аудированием проблемы, просто тут помогло то, что недавно смотрела и в курсе, о чем речь, ну и субтитры.
brod
Кстати, обнаружила, что я уже вполне нормально на Ченинга Татума смотрю (быстро у меня из памяти все стирается))) он, оказывается, любит повеселиться))
Показать спойлер
"Ченнинг Татум на съемках комедии "Мачо и ботан 2" решил спародировать эпичный шпагат Жан-Клода Ван Дамма"
Показать спойлер
Хелен
У меня сошлись все факторы в этот раз ))) И куча свободного времени, и настроение, вообщем, посмотрела и мне понравилось. Понравилась сама идея, исполнение и бредовость сюжета.
Я прям наслаждалась кино от начало и до конца.
Больше всего понравилось продолжение Ананасового экспресса и сеанс Экзорцизма :ха-ха!:
Смерть Дж.Франко - это вообще зачет.
Вообщем, я уже давно не смеялась так над абсурдностью происходящего и не испытывала при этом какого-то удовольствия.
Пересматривать однозначно буду.
Ну и под Backstreet Boys в конце я тоже пошла в пляс :knix:
Zachetnaya
Ну и под Backstreet Boys в конце я тоже пошла в пляс :knix:
Да, а я в кинотеатре смотрела - там не попляшешь)) тоже с первых аккордов узнала их, но не ожидала, что они там сами появятся)) Зомби возвращаются)))