Очередные Люди ИКС...
2550
29
Отличный экшн, все на своих местах - чел с ножами рулит, стариканы на подхвате, Макэвой и Фассбендер изображают драму, Рейвен/Мистик превосходна, новый перс Ртуть с юмором (особенно в сцене со слоу-мо, кстати, напомнило момент из мультика "лесная братва", там белка такой же фокус проделывала :biggrin:)
В общем, любителям франшизы вперед на просмотр, ну и после титров не торопиться на выход, это же Марвел)))
Приколюхи со временем отлично позволяют прятать огрехи сценариия)))
А теперь вопрос:
Показать спойлер
почему лысый профессор оказался живой? Его же вроде подруга Логана распылила, не?
Показать спойлер
GnoMM
т.е. в этот раз по комиксам понравилось? )
GnoMM
А теперь вопрос:
"внимание" пропустил))
andrew13
Конечно, это же классические комиксы, если можно так сказать. Марвел, ДиСи Юниверс - это сила;-)
Хелен
А теперь вопрос:
"внимание" пропустил))
Не допонял? В какую сторону думать? :biggrin:
GnoMM
Ооо! да! ))))
Показать спойлер
Просто позабавило, как придирались к сквозь снег, учитывая ляпы иксов. Чего стоят только коробка обнаруживающая мутантов по геному. Интересно, на современном уровне развития какой бы она была если ее можно было сделать. Сдается очень большой, с тумбу, а там 73-ий год и размером примерно 2-е пачки сигарет. ))) Еще вертикально взлетающие роботы по типу харриера, специально сказали... Ну а мир,жвачка,баллалайка после всего...Ну примерно как вдруг взяли и мне поверили, про фильм снег.
Показать спойлер
Хотя фильмец бодрый, на один раз правда. )))

Не загрузилось, так что так http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/05/24/6/1400921212_848877276.gif )))
GnoMM
Ты чего "Что? Где? Когда?" не смотрел ни разу?)
Показать спойлер
Хелен
Тонко:миг:действительно не допонял))))
GnoMM
У меня просто всплыло из подсознания))))
andrew13
Да что Вы?
Я?
Придираться?
Искать ляпы в фантастике?
На полном серьезе обсуждать реальность перемещения во времени, управление металлом и способность регенерировать бесконечно?
Это комикс, пришел в кино, вынул мозг, расслабился, и пошел домой отдохнувшим))) главное, мозг в кинотеатре не забыть))))
GnoMM
Но это не дает покоя в другом фильме, чЪорт, тоже по комиксу. Какая не постоянность. Вот хочу понять как они вообще фильмы смотрят. :biggrin:
andrew13
Вы опять никого, кроме себя, не слышите и всё, и всех поперепутали))
andrew13
Не дает покоя)))) ну точно, ваще спать не могу)))
Я рецензию увидел на Тупичке, посмотрел, посмеялся и забыл. А тут Вы мне о ней напомнили, вот и все:улыб:
GnoMM
Да что-то не дает покоя человеку эта несчастная рецензия))
GnoMM
Вот и я точно также посмеялся как посмеялся в своей рецензии Гоблин. Сильно смешно? Теперь понятно?:улыб:
GnoMM
Когда уже этих Людей Икс вместе с Чек-Пуком и Годзиллой отправят на пенсию? :biggrin:
Эта корова уже сдохла давно, а великие режиссеры продолжают ее доить))))
Shаманка
Пфффф, да там что-б эта корова сдохла, надо ждать не одно десятилетие. Так что не дождётесь :biggrin: :бебебе:
BillyPsycho
да она уже давно того....
судя по ремейкам... Чек-Пук новый ужасен - я уснула на 22й минуте примерно.
Shаманка
По мне так получше чем с Магвайром, и к комиксам ближе... чучуть)))
Хотя человека паука особо никогда не любил)
BillyPsycho
О, мне тоже новый больше нравится ) Хотя изначально даже смотреть не планировала )
BillyPsycho
на мой взгляд так современная киноиндустрия давно выдохлась

а на Магуаера не крошите батон)) он хороший ЧекПук, такой типичный лошарик - как и должен быть.
Shаманка
Чек-Пук новый ужасен
Ну если ужасен, то это повод сделать работу над ошибками - и снять нового!:улыб:
Shаманка
Тут "Терминатора" перезапускать собираются, еще один "вечный" герой))))
GnoMM
это плюсом к продолжению? О_о
BillyPsycho
Продолжение - это уже начало *видал как завернул)))*
читать тут
GnoMM
Ох как круто-то. Осталось туда только Марти МакФлая добавить и Дока, и вааще будет крутотенюшка)))
BillyPsycho
Шварценеггер сохранит роль Терминатора, миссия которого защищать Сару Коннор, пока она растет.
так тут вообще поле непаханное! Можно еще фильмов 50 снять. В следующих Шварцнеггер будет путешествовать во времени и по очереди защищать маму мамы Джона Коннора, всех его бабушек-прабабушек и так до 17го колена - всех их по очереди будет пытаться замочить хитроумный анти-Терминатор.
Я снимаю шляпу перед режиссерами.
А можно еще показать Шварца в юном возрасте - как шло становление личности Терминатора, какие проблемы переходного возраста и взросления он прошел, как встретил первую любовь - стиральную машину, скажем. Под слоганом "Терминаторы - тоже люди!".
В общем, есть где развернуться.
BillyPsycho
Ох как круто-то. Осталось туда только Марти МакФлая добавить и Дока, и вааще будет крутотенюшка)))
Между прочим, идея хороша. Я бы в один фильм объединила и МакФлая, и Людей Икс, и Термика, и черта со ступой.

Как был же фильм недавно - там всех старичков запихнули в один фильм (Сталлоне, Шварца вроде, Виллиса и еще кого-то).
Так и тут - самый масштабный фэнтези-блокбастер всех времен и народов.
Shаманка
"Неудержимые", ага....
Ну можно и масштабный фэнтези-блокбастер сняь... но получится "Самый лучший фильм".