Кто смотрел новосибирский фильм ЦЕНА ИГРЫ?
3675
14
Кто смотрел новосибирский фильм ЦЕНА ИГРЫ в Победе?
Был причастен к созданию)))) я бы так это назвал))))
Понятно. :biggrin: Ну расскажите хоть, о чем фильм то?

Лично мне, с учетом места проживания, в любом случае не светит его посмотреть.
Вот описания с кинопоиска: Известной певице Катрин предлагают выступить с благотворительным концертом, который является заветной мечтой душевнобольного парня Миши. Олег, пообещавший помочь ему, получает категорический отказ от продюсера певицы. Но она, игнорируя этот запрет, соглашается и инсценирует собственное похищение. Эта безобидная игра обретает смертельную опасность, когда Катрин становится заложницей по-настоящему.

А вообще это боевик!
Но она, игнорируя этот запрет, соглашается и инсценирует собственное похищение
Сужу, конечно, чисто по описанию, что неправильно применительно к фильму - но если там всё так, как описано - какой-то, извините, трэшак в стиле фильмов 90-х.
Когда куча всего намешано с целью "лишь бы было".

Но, будем ждать отзывов тех, кто посмотрел (из нейтральных зрителей, конечно). :dnknow:
Как только люди видят пистолеты и драки в русских фильмах - непременно пишут "из 90-х)))))))))))"

Вот отзывы:
http://relax.ngs.ru/event/754401/1/
Да не. :миг:Драки-пистолеты есть щас в каждом втором фильме - и не важно, российском или зарубежном.

Но вот эти вот "инсценировала покушение, а потом покушение стало настоящим" - это уже, на м.в., перебор.
Conpoch777
Ммммм! СвежО! =)
где-же я это уже видел...А! Ну точно, как уже писали в каждом втором боевике 90х :biggrin:
Conpoch777
Вот кстати интересно, почему я не верю отзывам. Ну серьёзно, на релаксе постоянно в отзывах к фильму - "Фигня", "не ходите", "Жаль потраченого времени", "да я бы лучше вместо просмотра мир спас пару раз". А тут знач вск положительные. :dnknow:
BillyPsycho
"Фигня", "не ходите", "Жаль потраченого времени", "да я бы лучше вместо просмотра мир спас пару раз".

А таким верите?)
инсценировала покушение
Не покушение, а похищение.
Осталось только вспомнить откуда эта тема- маскировка реального похищения под фейковое. Если б с целью женитьбы это всё было, то сразу бы вспомнил.
ceppelin
Не покушение, а похищение
Да понятно же, что опечатка это у меня. :biggrin: