планета обезьян
2736
33
кто видел? стоит или нет в кинотеатр идти?
gagina
У меня каждый день дома планета обезъян, а еще куда-то идти и платить за то-же самое, увольте....
t-34-85
:rofl: вот и у меня так же.. друзья "обезьяны" в гости толпами все лето..
но надо ж "обезьянина" в люди выводить.. вот и думаю - с "обезьянами" идти или с супругом )) или совсем не ходить ))
gagina
Нормальные обезьяны скачают обезьян в инете и никуда не пойдуть , ибо это не обезьянье дело - ходить на обьезьян..)))
Окуляр
Какой содержательный топик получился))
Хелен
И главное понятно стало - стоит смотреть фильм или нет. :biggrin:
Змей Зелёный
понятно стало - стоит смотреть фильм или нет. :biggrin:
А еще понятно стало, что вокруг как-то много обезьян, оказывается)) надеюсь, хоть не диких))
Хелен
ну про обезьян никак иначе))
gagina
Кто в курсе, по времени сколько идет?
Змей Зелёный
Показать спойлер
опять та обезьяна злая, которая с одним глазом, оказалась в живых, наверное и в 5 и в 6 частях фильма тоже будет . Короче-хрень полная!
Показать спойлер
gagina
СтОит ли идит в синема-парк в сан-сити на этот фильм в формате 4DX ? Может кто сходил, поделитесь впечатлениями :миг:
lisa2176
Показать спойлер
Не будет. Ее прибили. Фильм не плох. О гнусностях человеческой природы. ) Что-то голливуд разродился такими фильмами. То превосходство. То мартышки. )
Показать спойлер
gagina
Ходил в воскресенье. Хороший фильм, действительно со смыслом. Как ни странно пару раз пробивало слезу!
Chuck_Norris
СтОит ли идит в синема-парк в сан-сити на этот фильм в формате 4DX ? Может кто сходил, поделитесь впечатлениями :миг:
Я ходил на 4DX. Сильно не трясли, воды не было. Запахи - раза два - сортирный "Хвойный". Короче, можно было бы и без 4DX обойтись. Жаль, в IMAX не было...
ddelta
"Хороший фильм, действительно со смыслом."
Дешёвка а не фильм. В Трансформерах больше смысла...
gagina
Посмотрели. Ничего особенного. Как и пишут в рецензиях, компьютерные персонажи здесь сделали людей, актеры тут картонные какие-то. А Цезарь классный. Короче, меня особенно не зацепило, разве что вот эти параллели с войнами-провокациями, все это накладывается на текущую ситуацию прямо не лучшим образом. Жестокость - она в крови. И дело тут не в обезьянах. Увы.
brod
Об этом и фильм. Любое разумное существо может быть как зверем, так и человеком. Не важно что оно пережило, какой опыт и мнит себя быть лучшим всех, и считая при этом других дерьмом, или нет. Звериное есть во всех. И это делает ничем не лучше остальных. Фильм в тему происходящего в мире. Не мнили бы себя лучшими, считая других ни чем, мир был бы куда лучше. Что заставляет задуматься. Жаль, что не всех.
andrew13
Любое разумное существо может быть как зверем, так и человеком. Не важно что оно пережило, какой опыт и мнит себя быть лучшим всех, и считая при этом других дерьмом, или нет. Звериное есть во всех. И это делает ничем не лучше остальных. Фильм в тему происходящего в мире. Не мнили бы себя лучшими, считая других ни чем, мир был бы куда лучше.
Нет, не быть миру лучше, иначе чего делать "незаменимым нациям"-то?))
Хелен
написал бы что им делать, но это п5 )))
gagina
стоит или нет в кинотеатр идти?
В кино идти не стоит, особенно на 3D, тягомотина жуткая, сюжет на 2 с минусом, сильно затянут, идет 2 с лишним часа, еле высидел, народ после половины фильма частично уходил из зала.
Santa_Claus
О! Давно спросить хотел, а Вам какие фильмы нравятся?
BillyPsycho
Такие в которых есть сюжет, но в настоящее время это огромная редкость.
Santa_Claus
Согласен. Три четверти фильма смотреть на умно-мудрое лицо-морду Цезаря утомительно. По стравнению с первой частью скукота смертная.

И уж совсем надоели фильмы, где герои массово глупы и совершают совершенно дурацкие поступки. Вместо охраны моста охраняют вход в здание и не охраняют склад с оружием. Живут в центре города без электричества и, соответсвенно, водоснабжения и канализации в полной антисанитарии. Хотя в их ситуации лучше переселится в пригород. И т.п., и т.д.
BillyPsycho
О! Давно спросить хотел, а Вам какие фильмы нравятся?
А чего тут спрашивать-то - всё ж давно известно, человек давно сам рассказал, что ему нравится))
Santa_Claus
Да нууу! Превосходство. Мартышки. Лок. Властелин разметки. Только за последний месяц.:миг:
Не "тупую ржаку с полуголыми телками и без особого сюжета":миг:
Хелен
Ну если уж и кидаетесь ссылками из истории, то хоть делайте акцент на даты поста (3 января), глупо было бы смотреть полупьяным, что то отличное от полуголых телок :ха-ха!: .
Santa_Claus
Да-да, во всем дата, конечно, виновата)) тут и кидаться ничем не нужно - это единственное вразумительное описание Ваших вкусовых пристрастий, которое запомнилось, помимо высказываний, какое г-но Голгофа или Волк или что-то там еще - на том выводы и строятся, больше же не на чем))
Хелен
какое г-но Голгофа или Волк
Так в Волке же полно "полуголых тёлок". :а\?:
Змей Зелёный
Вот не поверите - я так же удивилась и спросила то же самое))) но меня не удостоили ответом, по-моему))
В Волке неправильные полуголые тёлки :biggrin:
BillyPsycho
Я предположила, что их было мало))
gagina
Сходил на днях в роял-парк - запомните, зал №2 в синемапарке - это убожество, туда на 3Д не стОит ходить совершенно, если хотите получить приятные впечатления, экран очень маленький, да и вообще похоже, синемапарк сдулся - очки все поцарапанные, кривые, салфетки для чистки, которые выдают при входе - совершенно не помогают, всё равно всё мутное, жрущие и громкочавкающие, это конечно, отдельный разговор, а теперь о фильме - фильм скорее понравился, чем нет, образ Кобы явно содран с главного ниггера америки, параллели прослеживаются, сюжетная линия слабовата, но местами, имхо, даже очень приличная, вторая часть стала менее смазливо-попсовой, немаловажную роль сыграл дубляж - мне очень понравилось, как озвучили диалоги объезян, в обще как выйдет на лицензии, посмотрю еще раз, без фонового чавкания, звонков телефонов и громких разговоров...
BillyPsycho
О! Давно спросить хотел, а Вам какие фильмы нравятся?
Только что посмотрел фильм "Ной" не скажу что шедевр но на твердую 3+ тянет.