Неудержимые 3
2184
33
Буду краток: Надеюсь Неудержимых 4 уже не будет.
П.С. А все так хорошо начиналось.
Filimon
Рэмбо-5 и Полицейская академия -6 явно с вами несогласны))
Filimon
Эт чего, товарисч Слай снял таки гумно?
BillyPsycho
Эт чего, товарисч Слай снял таки гумно?
А ему разве впервой ?
провальных проектов у него более чем
пожалуй, только Рэмбо-4 удачный получился, ну и Неудержимые первые

Вторых неудержимых что-то и вспомнить не могу - смотрел вообще или нет
Окуляр
Рэмбо-5 и Полицейская академия -6 явно с вами несогласны))
Ну Академия 6 - 1989 года.
а Рэмбо-5 ...я тут недавно пытался "Саботаж" с Арни посмотреть. Нет более жалкого зрелища, чем сильно постаревший герой боевика, который и в молодости то не отличался особыми актерскими дарованиями.
Это не ко всем относится. Вот Клинт Иствуд например - глыба! Мел Гибсон пожалуй всегда неплох будет, но он и был разноплановым.
А такие как Ван Дамм, Лундгрен...только как статисты, в нагрузку к громкому в прошлом имени - 5 копеек пучок.
Branko
а Рэмбо-5 ...
В таких боевиках, как Рэмбо, не нужно какого-то особого актерского дарования, задумчивого взгляда и напряженной игры лицом.
А вот мочилово в Рэмбо-5 очень даже на уровне. И при этом без дурацкого пафоса.
А вот мочилово в Рэмбо-5 очень даже на уровне
А где это вы Рэмбу пятую смотрели? :biggrin: Его ещё даже Сталоне не видел ведь))
BillyPsycho
Ой. :rofl: Путаюсь с номерами этих Рэмбо и Рокки. Думал, речь про последний. :biggrin:
Branko
Нет более жалкого зрелища, чем сильно постаревший герой боевика, который и в молодости то не отличался особыми актерскими дарованиями.
поэтому постаревшие герои боевика избираются губернаторами и президентами) второе насчет рейгана, который долгое время ковбойствовал на экранах америки)
Думал, речь про последний. :biggrin:
Вот то-то и оно! =)
выход вроде на 2015 планируется...хотя как то все подозрительно тихо. Возможно приоритет был как раз Неудержимым 2 и 3.
Четвертый Рэмбо - достойный боевик, о чем я и упомянул.
Окуляр
поэтому постаревшие герои боевика избираются губернаторами и президентами) второе насчет рейгана, который долгое время ковбойствовал на экранах америки)
Да, в курсе про Рейгана. Про это еще была шутка в фильме "Назад в будущее"
Но сколько боевиков и их героев, а сколько губернаторов и президентов ?
Да и многочисленная кино-молодежь нынче пошла напористая, а вкупе с современными технологиями уже и не надо самому каскадёрствовать...профессия несколько обесценивается, как мне кажется.
А взять того же Арнольда - он все таки очень ушлый сам по себе - мр. Олимпия выигрывал не только одними мышцами...
Branko
мне кажецца, он достаточно заработал дивидендов в прошлом, чтоб не париться насчет нынешнего.. народ идет уже на имя, а не образ
Branko
выход вроде на 2015 планируется
Дык, если 4-й нормальным получился, есть надежда, что и 5-й покатит.:миг:
Хотя гарантии, конечно, никакой.
Filimon
проверка
Filimon
15-я попытка написать комментарий :biggrin:
Неудержимые - 4, это цветочки. Тут вот бабы-ягодки в прокат намечаются.
Thierry
Тут вот бабы-ягодки в прокат намечаются.
Из всех узнала только бывшую жену Сталлоне))
Хелен
Там же Синтия Ротрок еще!! Женщина-идеал моего детства! :ха-ха!:
Я их тоже по именам уже не особо помню, как-то все больше по лицам (пусть и постаревшим). Но Ротрок снималась в одном из любимейших моих фильмов - "Поспешное бегство" :).
Thierry
Там же Синтия Ротрок еще!! Женщина-идеал моего детства! :ха-ха!:
Да-да, ее тоже узнала)) но имени ее в упор не помню, потому что и не знала)) Помню, один какой-то боевик с ней я видела, она то ли боевыми искусствами какими-то владела там... Про идеал в каком смысле было? в смысле этих боевых искусств? :biggrin:
Thierry
15-я попытка написать комментарий :biggrin:
Неудержимые - 4, это цветочки. Тут вот бабы-ягодки в прокат намечаются.
Ахаха! Адъ! Хлеще тока черная роза Невского.
Zachetnaya
Да и невелика потеря))
Filimon
Асилил таки за три дня до российской премьеры
Лично мне фильм показался скучным, с середины уже хотелось выключить.
Взрывы нарисованные, персонажи тусклые (за исключением фрика в исполнении Бандераса и конечно же Мэла Гибсона). Сюжет простейший, с долгоиграющим процессом убийства многочисленной массовки + характерные "боевиковые" диалоги с потугами на юмор.
Для "олдскульного" экшена слишком много фантастических моментов, но думаю свою аудиторию картина соберет.

зы. Задумался о том, что же все таки понравилось...Порадовал только Бандерас. Вообще, похоже стоило делать из этого комедию. Во всяком случае был бы хоть какой то смысл.
Branko
Для "олдскульного" экшена слишком много фантастических моментов, но думаю свою аудиторию картина соберет.
+1!

- Зачем туда тинейджеров потащили не понятно. Это равносильно снять первые две части форсажа, а потом после выкатить третью с какими-то дебютантоми и китайцами... И все равно вернулись к первому составу в последующих частей, из актеров новых лишь "скалу" туда органично вписали!
- Что-то Джету Ли не понял какую роль отвели в этом фильме. Покраска вертолетов во время кофе-брейков?! Смысловую нагрузку на него не дали, в итоге и в правда что получилось как сказали актера позвали по принципу вышенаписанному 5 копеек за пучок.
- Подача Бандероса комедийная в принципе интересная. Но что-то коксом отдает. Напомнило анекдот "На съемки одной передачи Эдуарда Радзинского уходит ...2 баллона с гелием"

...всеравно понравилось! Почему это было нельзя снять в 90-х?! Тогда был бы взрыв кассетной бомбы в прямом смысле слова...
суперфедя
...всеравно понравилось! Почему это было нельзя снять в 90-х?! Тогда был бы взрыв кассетной бомбы в прямом смысле слова...
Раньше это было невозможно по простой причине. Эти люди были нарасхват, имели многомиллионные гонорары и могли сами выбирать сценарий. Одно их имя на афише делало кассу и конкуренты им были не нужны.
Думаю сейчас им не то что денег не хватает, а просто скучно и они рады тряхнуть стариной так сказать.
Ну а фанаты рады, что они рады ))
Branko
Эти люди были нарасхват, имели многомиллионные гонорары
Так в целом практически все участники проекта и щас нарасхват с многомиллионными гонорарами. :dnknow: Шварц, Гибсон, Стэтхем.
Ну Сталлоне он просто снимается только сам у себя - Рэмбо да Рокки.

Разве что Джет Ли какой-нить пропал с радаров.
Змей Зелёный
Шварц, Гибсон, Стэтхем.

Разве что Джет Ли какой-нить пропал с радаров.
Стэтхем да, хотя актер он так себе - слишком уж одинаковый везде, словно играет сам себя - он и не выходил еще в тираж
Арни...не знаю, может быть выбирает сценарии, а может выбирать и нечего. Пытаюсь вспомнить последний его громкий и удачный фильм...именно не с участием, а где он в центре. "Правдивая ложь" -1994 и пожалуй "Возмещение ущерба" аж 2001 года!
"Саботаж" меня откровенно разочаровал.

Джет Ли наверное стар уже для прыжков на веревочках...снимается, но все что я вспомнил - "Запретное царство" - его дуэт с Джеки Ченом.
Branko
"Запретное царство"
А как-же "Герой" ?
BillyPsycho
А как-же "Герой" ?
Герой 2002 года, а Запретное царство - 2008. Вот я о чем.
Ну а так то, да.
Branko
Арни...не знаю, может быть выбирает сценарии, а может выбирать и нечего. Пытаюсь вспомнить последний его громкий и удачный фильм
Не, удачный это уже другое дело. Я про то, что он по-прежнему востребован. И наверняка за немаленькие деньги.
Змей Зелёный
Я про то, что он по-прежнему востребован. И наверняка за немаленькие деньги.
Не думаю, что деньги на его (или их) уровне являются определяющим моментом.
Важнее каким тебя запомнят, чем сколько у тебя было миллионов...
Другое дело, что без съемок, без зрителя они скучают. Ведь это было всей жизнью...
Впрочем Шверценеггер реализовал себя со всех сторон. Разве что с семьей напортачил, ну да Бог ему в этом судья.
Branko
Разве что с семьей напортачил
Да там в общем у всех с семьей сложно, что у Шварца, что у Слая, что у Гибсона с Бандерасом.:улыб:
Branko
Важнее каким тебя запомнят, чем сколько у тебя было миллионов...
...вот на этой фразе надо было технично уйти Жан Клоду Ван Дамму. Человек в роде бы при деньгах (прокатные права на DVD), но такое нытье про свою невостребованность снять типа J.C.V.D. равносильно подписать себе (точнее своему амплуа) смертельный приговор.
суперфедя
вот на этой фразе надо было технично уйти Жан Клоду Ван Дамму
И Стивену Сигалу тоже. После вторых "В осаде".
Тот шлак, в к-м он снимался в последнее время, практически нивелировал все его (хотя их и так немного было) хорошие фильмы.
Змей Зелёный
В "Мачете" например Сигала очень таки хорошо убили)))