Фильмы про ремонт
1820
14
Всем привет! Кто какие фильмы знает про ремонт? На настоящий момент актуально:улыб:
Natalia1102
С Кароль Буке, если любите европейское кино. Так и называется "РЕМОНТ"

"ПРОРВА" С Томом Хенксом
и "НУ ЧТО, ПРИЕХАЛИ?"

Отечественный современный кинопродукт о Равшанах и прочем не советую- эту муру и так найдете.
Хотя при желании и "Репетицию оркестра" Феллини можно в эту категорию отнести:)
Natalia1102
художественные или документально-технические?
Окуляр
художественные ) пока нашла два фильма "Под солнцем Тосканы" и "Простые сложности", "Ремонт" обязательно посмотрю )
mishari
Обожаю "Прорву" ("Денежная яма"). :live: Мы с братом в детстве всегда смеялись над шуткой "еще 2 недели" и истерикой героя Хэнкса.
mishari
по описанию "Прорва" как раз то, что нужно! спасибо!)
Вишенка
Если сами когда-нибудь переживете настоящий ремонт, смеяться будете совсем с другим акцентом:)
После прошлогоднего кошмара и тесного общения с теми, кто себя гордо именует МАСТЕРАМИ, фильмы о ремонте смотрятся совсем по-другому.
Natalia1102
художественные ) пока нашла два фильма "Под солнцем Тосканы" и "Простые сложности", "Ремонт" обязательно посмотрю )
Смотрела в своё время Простые сложности - помню, там про отношения, а про ремонт в упор не помню)))

Есть еще один веселый французский про ремонт - "На стройку, месье Таннер!" (2010г) - но там прямо нервы крепкие должны быть, некоторые не выдерживали его смотреть спокойно :biggrin:
Natalia1102
:улыб: Некоторые прямо психовать/негодовать начинают))
Natalia1102
Так целый сериал был с Тимом Алленом: Большой ремонт
Natalia1102
плюсом к идущему ремонту еще и фильмы про него смотреть...)))
эт надо умудриться)))
sonica
Может люди морально подготовиться хотят, чтоб потом легче и с юмором на практике воспринималось. :biggrin:
Змей Зелёный
к ремонту морально подготовиться нельзя))))
sonica
Можно:)
Я в прошлом году приступая к ремонту, вздохнула поглубже, работала нервы на кулак и вот... живая пока.
Хотя по-первости общение с Ашотами Карапетовичами с глубокого бодуна (которые в рекламе именовался исключительно «трезвыми бригадами несудимых славян») выматывало донельзя.
Сейчас орать уже надоело - их типовые оговорки я не я и лошадь не моя, до того однотипны, что даже скучно.

Самое страшное позади, а мелочь я сама научилась делать - видеоуроков полный интернет. В итоге выходит ненамного хуже, но уж точно в разы дешевле.