А могут ли не пускаить в кино со своими продуктами?
2047
16
А могут ли не пускаить в кино со своими продуктами , я имею в виду напитки, колла-купленные не в баре кинатеатров? Те же чипсы?
Почему это дозволено некоторым кинотеатрам?
lisa2176
А могут ли не пускаить
Нет, не могут, можете смело слать лесом и чем грубее тем доходчивее до них это доходит, проверено неоднократно :ха-ха!: .
lisa2176
с тележкой горячего пян-се точно не пустят)
Окуляр
Ну, в таком случае точность утверждения можно оспорить :biggrin:
мож они там наоборот ждут чтоб кто-то пришел в кинотеатр с тележкой пян-се, а никто не ходит :cray-1:
lisa2176
А могут ли не пускаить в кино со своими продуктами , я имею в виду напитки, колла-купленные не в баре кинатеатров? Те же чипсы?
Почему это дозволено некоторым кинотеатрам?
в пакетик спрятали и делов...
никто ж не обыскивает.
кстати, а что за закон такой, который позволяет в кинотеатрах бутылку пива продавать в 3 раза дороже розничной цены? :umnik:
BillyPsycho
Вот ты зачем подбиваешь на такие экстремальные поступки?)) в кинотеатре может и ждут, а вот в зале народ точно не ждет такого подвоха, я думаю))
BillyPsycho
ждут чтоб кто-то пришел в кинотеатр с тележкой пян-се
это если снимут фильм про новосибирскую барахолку или новосибирский вокзал в 5Д, шоб запахи совпадали)))
Shаманка
что за закон такой, который позволяет в кинотеатрах бутылку пива продавать в 3 раза дороже розничной цены?
Да просто нет такого закона, к-й бы запрещал продавать эту бутылку пива хоть в 10 раз дороже среднерозничной цены. :biggrin:
Хелен
да ладно))
когда Ягуаром пасет на веь зал, это едва ли лучше, чем пянсе :biggrin:
у нас народ привычный)))
Окуляр
тогда тудаже надо тащить - беляши/чебуреки/ягуар/самсу/шашлык:улыб:
Хелен
Вот ты зачем подбиваешь на такие экстремальные поступки
Ниче я не подбиваю. я всего лишь предположил.
Я же не предлагал в зале открыть маленькую чебуречную. А всего лишь протащить с собой тележку ароматного пян-се :biggrin:
BillyPsycho
и цыган с ворованными телефонами и бомжей, дерущихся на виду у рядом стоящих ментов)))
Окуляр
Ну и зачем тогда фильм про барахолку нужен? :dnknow:
BillyPsycho
это ж величайшее историческое наследие новосиба ..)))
lisa2176
Не хочет лишаться кинотеатр прибыли, потому могут и не пустить. Лично не проверяла, предпочитаю ходить в кино на сытый желудок. Да и ладно, если б народ тащил с собой только чипсы-орешки... Когда смотришь фильм и справа от тебя "замечательный" аромат шаурмы, уже ничего не хочется кроме свежего воздуха.