Хотел бы я быть здесь
1981
27
Кто-нибудь смотрел уже новый фильм Зака Браффа - "Хотел бы я быть здесь "?
Таки фильм с Джей Ди, Тёрком и Шелденом должен быть не плох =)
BillyPsycho
фильм с Джей Ди, Тёрком и Шелденом
Кто все эти люди? :biggrin:
Знаю только Кейт Хадсон (из списка актеров в постере).
Змей Зелёный
Клинику не смотрели, да?))
Хелен
Ааа... Это имена героев, что ли? :biggrin:

Смотрел когда-то давно, но не подряд, а так, когда совсем делать нечего - включишь МТВ, чтоб клипы посмотреть, а там сериал показывают, ну посмотришь.
"Тёрк" - че-то такое припоминаю.:улыб:
BillyPsycho
Я видела его рекламный ролик в кинотеатре - такое ощущение, что весь фильм и посмотрела)) примерно)) Там, по-моему, главный герой - Джей Ди №2 будет, только постарше)) В планах стоит, но вполне можно потом дома его глянуть, как появится в доступе, как-то много одновременно фильмов идет, которые хочется посмотреть, как назло, на все не получается попасть, хоть разорвись))
Змей Зелёный
Ааа... Это имена героев, что ли? :biggrin:
Ага)
вот Тёрк и Джей Ди))
Змей Зелёный
А Шелдон из "Теории большого взрыва", недавно Gnomm с ним чудный ролик в Последнем просмотренном постил про Как вести разговор, если вы не понимаете о чем речь ))
Кто все эти люди?
Как уже сказали - персонажи сериалов. Я вот серьёзно, половину имен сериальных актёров не помню, а имено персонажей которых они играли знаю. вот как-то так :biggrin:
"Тёрк" - че-то такое припоминаю.:улыб:
Тёрк Тёрклтон :biggrin:

Надо сходить обязательно!
Zachetnaya
- Поздравляю доктор Тёрклтон.
- Вы что, думаете меня зовут - Тёрк Тёрклтон?
- А мне так больше нравится :biggrin:
Хелен
В планах стоит, но вполне можно потом дома его глянуть, как появится в доступе
Аналогично. Фильм не для кинотеатра. )
andrew13
Не, у меня как раз нет такой градации - была б моя воля, я бы все фильмы в кинотеатре смотрела))) мне нравится в кино смотреть кино)) Но, когда идут по несколько фильмов одновременно, что хочется посмотреть, то приходится выбирать, ибо на все сходить по времени не получится. У меня пока из текущего плана на данный момент три из пяти выполнено (Любовь по рецепту и без, Безумная свадьба, Властелин разметки), осталось еще два :biggrin:
Хелен
А я хочу сходить в кино ан "Стражей Галактики" и "Город Грехов 2":улыб:
BillyPsycho
Так это уже с новой недели - там и план будет новый)) У меня тоже с четверга "Стражи галактики" в план прибавятся)) Там же Энди из "Парков и зон отдыха"! - я не могу его пропустить :biggrin:
Показать спойлер
я почти что мистер Фикс со своим планом))
Показать спойлер
Хелен
Х-з чего за "парки и зоны"))))
Но в Стражах есть Реактивный Енот и Грут, больше ниче не надо))
BillyPsycho
Сериал такой)) На Офис, кстати, похож)
Хелен
Там же Энди из "Парков и зон отдыха"! - я не могу его пропустить :biggrin:
В "Парках" он такой забавный увалень - не верится, что из него получится супергерой. Хотя, впрочем и "Стражи" обещают быть несерьезными.
Anomander
В "Парках" он такой забавный увалень
О да! :wub1.gif: очень забавный, я без ума от него прямо))) помню, ту серию, когда он в университет записывался, пересматривала в этом моменте не один раз - до того смешной он там был) теперь стараюсь не пропускать фильмы с этим актером - вдруг еще где так же выстрелит)) хотя обычно у него были второстепенные роли, а тут в Стражах будет одна из главных - посмотрим, что из этого выйдет)
BillyPsycho
Кто-нибудь смотрел уже новый фильм Зака Браффа - "Хотел бы я быть здесь "?
Таки фильм с Джей Ди, Тёрком и Шелденом должен быть не плох =)
Посмотрела. Понравилось. Фильм очень хороший, хоть и местами очень грустный… И хоть ты и посмеиваешься добрую половину фильма от забавных шуточек, в том числе на тему иудаизма/раввинов/еврейских школ, но это совершенно точно не комедия, и это совершенно точно не «Клиника». Там и Терка с Шелдоном очень мало, они появляются всего-то один в одном эпизоде, второй в паре-тройке коротеньких)
Но вот главный герой тут явно всё тот же мечтатель-Джей Ди, только изрядно повзрослевший, и без стабильной профессии, а неудачливый безработный актер с красавицей-женой, крутящейся в заботах за двоих, с детьми, которых надо содержать, воспитывать и обучать, с умирающим отцом, у которого проблемы в отношениях с младшим сыном – братом нашего «Джея Ди», который живет отшельником в трейлере и мастерит костюм на конкурс, и из-за разногласий и обид не хочет навестить отца, который вот-вот умрет… Из-за темы смерти близких пришлось смотреть в несколько заходов, потому что сейчас она мне как нож в сердце, но в итоге ощущения остались после фильма очень светлые и приятные, и печаль хоть и была, но тоже светлая… Фильм оказался очень жизнеутверждающим, позитивным, не в последнюю очередь и благодаря красивой музыке - такая настоящая ода семье и семейным ценностям вышла. Зак Брафф - большой молодец! Как и все те, кто помогли ему в создании его детища, в том числе и финансово)) и как и Евгений Баженов, стараниями которого этот фильм появился у нас в прокате, за что ему большое спасибо!
Хелен
Как раз на днях собираюсь смотреть. ибо в будние - сериалы, в выходные - фильмы :biggrin:
Кста, говорят озвучка Баженова не особо удалась, он ведь Джей Ди озвучивал.
BillyPsycho
Вроде голос другой был... мне не мешал, кстати. Если бы был голос Джей Ди - было бы не в тему, имхо
Хелен
Коряво написал. Имел ввиду что Баженов озвучивал ГГ в "Хотел бы я быть здесь")))
BillyPsycho
Да, он озвучивал, непрофессионально, конечно, по сравнению с другими голосами актеров чувствовалась разница)) Но мне не мешало :dnknow: Я сначала хотела, чтобы голос был как из Клиники у Джей Ди, но потом когда поняла, про что фильм, что грустный он сильно, то стало ясно - тот голос бы убил всё))
Хелен
Дык, это. "Клиника" так то тоже довольно грустный сериал. Некоторые серии просто мега драматичные.
BillyPsycho
Да?) я больше комедийные помню))
Хелен
Пересмотри ещё раз, оно того реально стоит:улыб:
Показать спойлер
В сериях где у Кокса умирали пациэнты или например в той серии где умер отец Джей Ди я рыдал как маленькая девочка:улыб:
Показать спойлер
BillyPsycho
Да знаю я)) все равно общее впечатление, что сериал комедийный - один стиль подачи чего стоит, тут же не поспоришь)) фильм совсем другой, я об этом.