shmaleikris
Да-да, это Искусственный разум!
Обожаю его.
BelKa
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрела его когда-то давно и захотелось вдруг пересмотреть. Старый (еще черно-белый) американский.
Суть сюжета:
Потерялась девочка. Пока мама поднимала всех на уши и бегала искала ее по всему городу, ее брат (дядя девочки) пытался всех (кого мама успела поднять на уши) убедить, что девочки вовсе не было, просто его сестра (мать девочки) сошла с ума. Потом выяснилось, что он же девочку и украл, и вообще сам оказался душевнобольным.
Заранее спасибо.
Eitery
Хм... С подобным сюжетом вспоминается только одно - иствудовская "Подмена" с Джоли. Но нигде не встречалось упоминание о том, что это сиквел. А что, был, говорите, и черно-белый вариант?
mishari
Да, был. Но не уверена насчет связи этих фильмов "оригинал-сиквел".
Как-то раз видела его ночью по ТВ. Теперь вот захотела найти и пересмотреть, и как-то не получается =(
народ, помогите найти фильм. Так, в фильме муж изменял жене, чтобы повысить интерес к жене, при этом он фотографировал и хранил фото гениталий своих любовниц, вроде он еще и сына на этот путь пытался направить, еще он думал что жена ему не изменяет, но потом выяснилось что она ему тоже все время изменяла, но это выяснилось после ее смерти, а убили ее из-за дорогой сумки подаренной мужем в качестве сглаживания вины за измены, да и жена знала про все его фотографии и похождения
Respekt83
По описанию похоже на фильмы Тинто Брасса. :безум:
Нет-нет, точно не его фильм, фильм нормальный не эротика)
BelKa
Помогите найти фильм. Смотрел давно поэтому плохо помню его, но один момент я запомнил. По сюжету все гоняются за украденным диском( у кого и где не помню) Сам диск очень небольшого размера закреплен на неком держателе который вместе с диском лежал в блестящем цилиндрическом футляре. Главный герой познакомился с девушкой которая хотела украсть этот диск но потом вроде бы как влюбилась в героя. Еще там была сцена как они на каком то пустыре ночью сидели у костра, пили найденный виски и о чем то разговаривали, а когда девушка пила из бутылки она выпила червяка который там плавал, герой сказал ей об этом но она ответила что ей и не такую гадость приходилась пить. Заранее спасибо.
BelKa
Помогите найти фильм, видела в детстве. Фильм 80-90 годов, нерусский, цветной, вроде, о средневековье. Помню только конец фильма: главную героиню заставляют уйти в монахини, а герой женится на другой. Она узнает об этом, пробирается в церковь и откуда-то сверху видит, как их венчают, кричит, ее уводят...
Почему-то это на меня тогда очень сильное впечатление произвело, хотелось бы еще раз посмотреть.
BelKa
ищу фильм, старый,американский,по-моему. Смотрела в детстве,что запомнила - не ругайтесь. Там смысл в парных женских боях на ринге. Две героини участвуют в соревнования по борьбе, т.е.пара на пару. В конце фильма они выигрывают главное соревнование. Больше ничего не помню-мала была. Показывали ночью, по ОРТ еще...
kuniashka
в детстве - это какие годы?
Окуляр
Ну, годы эдак с 97 по 2000. Это по телевизору так шло,а уж какого года фильм- не знаю. Там не бокс был, а какая-то забавная форма борьбы, кульбиты там какие-то,захваты. Две девушки против двух дрались, в финале все проигрывали, а потом они совершили какой-то там "кульбит" и выиграли этим.
kuniashka
Здравствуйте,ищу фильм,смотрел в году так 95м на VHS,про двух друзей пиратов. Помню один был белый,другой черный,сюжет не помню совершенно)В начале фильма была погоня,в середине плохие взяли в плен хороших,их спасли,в конце главному злодею шпагой пробили сердце и он вывалился с балкона...все:)Фильм годов 60-80х. Понимаю что описание оставляет желать лучшего,но все же авось:)
BelKa
Может поможете вспомнить название сериала. Производства американского/канадского. Показывали его по телевизору может на НТВ или другом каком, но факт что не Первый. Временной промежуток где-то 2000 - 2005 (когда он снят. сами понимаете не знаю). Сюжет помню смутно, но один момент отложился в памяти. Пират почему-то напоминающий мне капитана крюка, в парике, с усами, из-за волшебства превращается в дерево. и его по-моему термиты что-ли едят.Там есть какая - то еще молодая девушка, которая толи прячется, толи убегает.
Давно в голове вертится, перерыла весь кинопоиск, но ничего похожего не нашла.

Help!
BelKa
Не могу вспомнить название фильма, наш, Россиский, кажется 2008 года.

Сюжет намудрили.. Женщина-психолог, ее по фильму называли Тата, усыновила с мужем мальчика. Но там все запутано было, любила она другого. Жена того, другого, по случайности попала к ней на прием.
Потом эта Тата родила не от мужа дочку, Вита назвали. Муж хотел детей отобрать, подстраивал то пожар, то что дочка убежала... В общем в итоге осталась психолог с мужиком, которого любила.. Мужа посадили за махинации и убийство. И вообще куча всего в жанре дешевых сериалов..
А вот что за название - никто не знает?
mishari
Точно!!! ОН!!! Спасибо! :live: :роза:

Мура редкостная.. но название нужно позарез)))
Лейка
Судить не могу, не видела. Просто вставила в поисковую строку ваше описание и гугл выдал только этот шыдэвар.
mishari
Просто вставила в поисковую строку ваше описание и гугл выдал
балин как просто)
Окуляр
Я так и делаю, когда фильм вспомнить не могу. Краткое описание сюжета, имя главного героя, если режиссёра помню, то вообще прекрасно. И готово. В данном случае достаточно было вписать "сериал, героиня психолог Тата". Яндекс не помог, завалил рекламой клиник. А гугл сразу выдал только это.
mishari
Не поверите.. но как только я не вставляла в поиск... А видимо руки не оттуда((
Лейка
ей-богу не вру:)

гугл выдал этот сериал вторым в списке ("Кости" отмела сразу)

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=сериал%20героиня%20психолог%20Тата

а янддекс - пятым - http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1955451&text=сериал+героиня+психолог+Тата

так как совпало только одно название "4 времени лета", то я вас и спросила - не он ли случайно? оказалось - он.

Недаром придумали выражение "свежая голова":)))
BelKa
Друзья, подскажите название фильма. Сюжет такой, если ничего не путаю. Молодой боксер задолжал очень много денег одной даме, в итоге он должен выигрывать бои и выплачивать долг. Когда наступает момент решающего боя, по исходам которого парень сможет выплатить все и "уйти", женщина бросает на ринг полотенце, бой считается проигранным. Боксер в бешенстве, однако выясняется, что женщина просто не захотела отпускать боксера. Там ЛЮБОВЯ))))
BelKa
Подскажите, пожалуйста, название фильма. Смотрела очень давно его, плохо помню сюжет. Молодая девушка ссорится с семьей и уходит из дома. Знакомится с другой девушкой и "зажигают" с ней. Вроде бы с подругой происходит несчастный случай, она прикована к инвалидной коляске. В конце умирает мать героини, она приезжает на похороны. И еще - главная героиня очень любила песню АББЫ Dancing qween
BelKa
Спасибо, оно! Получается, главную идею про свадьбу я совсем не помню. Буду пересматривать :роза:
BelKa
Помню отдельные моменты "иностранного" фильма... В квартиру убийца проникает через маленькое окно в ванной, которое ведет в квадратную шахту внутри многоэтажного дома... Кого там, в квартире, убили, уже не помню , но после этого показывают блондинку-хозяйку квартиры, которая любит по дому гулять и даже принимать гостей (вроде, детективы к ней заявились) в обтягивающем комбинезоне в крупную сетку... Фильм очень старый, помнится даже, что черно-белый (хотя, не уверена). Похоже на Хичкока, но у него не нашла.
BelKa
Ищу триллер, предположительно 90-х или конца 80-х, американский. По сюжету парень типичный лузер работает в офисе, но его достижение использует какой-то его "друг" и присваивает себе (кажется там был какой-то CD с прогой, которую написал этот парень или вроде того) У главного героя еще есть девушка, которая его подбадривает, но он смирился с ситуацией. Случайно он знакомится с каким-то типом, который начинает ему помогать пойти против системы. Они напиваются втроем с той девушкой и новым знакомым, укуриваются, и тот уговаривает его съездить на разборки с тем "другом", постоять за себя. Наутро парень ничего не помнит толком, что произошло, и новый знакомый ему рассказывает: "я держал его, а ты бил. Ладно-ладно, шучу, на самом деле, это я его бил, а ты просто держал!" И тут начинается самое интересное, новый знакомый оказывается маньяком и начинает его преследовать, проник в дом его девушки и снял на видео, как убивает ее. Главный герой приходит к своей девушке домой и начинает смотреть кассету с записью, где показано, как маньяк заходит с девушкой за дверь, а оттуда выходит и вытирает окровавленные руки о стенку. Возможно, маньяка играл Джеймс Белуши, но в его фильмографии похожего фильма не нашлось. Буду очень благодарна, если кто-то вспомнит, что это за фильмец)
PrizmA_05
Возможно, маньяка играл Джеймс Белуши
Я спутала с фильмом Living in Peril/Рискуя жизнью) там Белуши был, а в моем значит какой-то другой маньяк... брюнет)
BelKa
помогите с названием фильма
почему-то в памяти устойчиво держится, что он называется "Знаки" :безум: - но это совсем не те "Знаки", что с Мэлом Гибсоном, хотя тоже США (вроде бы); также в памяти зацементировалось, что парня играет актер из сериала "Друзья" , а его любимую, на которой он женился, чуть ли не Сельма Хайек...
она ему что-то такое говорила насчет того, что надо видеть знаки, которые подает жизнь-судьба...
из-за разницы взглядов они рассорились и она вернулась к себе вроде бы в Мексику... а потом он начал видеть-понимать те самые знаки (и вроде ему старый мексиканец тоже про это говорил - мол знаки смотри), и конечно понял что зря расстались и срочно к ней поехал и успел в самый последний момент (а то она уже и из дома куда-то собралась уезжать, что ли...), и хэппи энд :wub1.gif:
Прокопчанка
Видела только один фильм, где вместе играли пару Мэттью Перри и Сальма Хайек, и часть действия была то ли в Мексике, то ли в штате Мехико или Техас ли - не помню уже точно)) это Поспешишь, людей насмешишь.
030585
Если не нашли еще, жар-птица называется.
BelKa
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Помню в сюжете: у девушки больное сердце, нужна пересадка. Её постоянно навещает муж. Под конец фильма, когда ждать уже нельзя, в другой семье человек попадает в аварию. Врачи говорят, что ему не выжить, и родные соглашаются отдать его сердце на донора...
Фильм, кажется, США, года 2010-2013.
BelKa
Вот я даже не знаю, как описывать-то то,что надо найти...
Фильм российский, наверное, конца 90-х - начала 2000-х. Главная героиня устраивается няней в дом к одинокому страшно брутальному бизнесмену, который воспитывает дочь Машу. Жена его куда-то там ушла и он запрещает дочери с мамой видеться. Маша воспринимает няню в штыки и пакостит ей: то лицо разрисует, то с кораблика сбежит (или спрыгнет). Кончается все, естественно, очень хорошо, Маша с няней подружились, маме разрешают дочь видеть, бизнесмен влюбляется в няню, в-общем, хэппи-энд.
Актриса, игравшая главную роль - темноволосая со стрижкой, миленькая такая с круглым личиком. А актер - здоровенный такой брюнет с волосами до плеч, лайт-версия Джейсона Момоа.
Скажите как это называется, пожалуйста!
Thierry
"ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ" ?
Если честно, задолбали к каждому празднику показывать. Хотя затея неплохая. Но уже передоз...
Тока он украинский. До войны большинство наших кин и сериалов там снималось. Там и актрисы дешевле, и аренда павильонов да кинотехники.
так же как америкосы одно время полюбили всё в Чехии снимать.
mishari
О! Это он! Спасибо огромное!:улыб:

Я ж без телевизора живу много лет, так что что показывают по ТВ к празднику - не знаю...
Thierry
Его и показывают. А еще "Три полуграции". Из современных больше и не припомню, кого бы так затаскали.
mishari
Здравствуйте,помогите найти фильм,там женщина всю жизнь ждала с фронта своего мужа,и спала с его ружьём!и разговаривала,там ещё куски материи на 9 мая вроде раздавали вдовам,так она отказалась,сказала что её васенька жив,а перед фронтом у них дочка маленькая осталась,он её с роддома на руках нёс по мостику,так вот дочка маленькая письма его с фронта в печку бросила,так что у этой женщины остались ещё и письма обгорелые,она выхватить из печки успела!нигде не могу найти(
вербаш
помогите, пожалуйста, если помните эти диалоги. вбивать в поисковике бесполезно. вроде бы страна - Япония.
"Верно говорят, что не каждая история любви заканчивается хэппи эндом. Когда такое происходит с подобными мне, нужно забыть о своей любви. Она так и не узнала - кто я. Но, все нормально. Надо просто выбросить ее из своего сердца и все."
"- Ты что, любишь его?
- Люблю? Нет. Я не хочу спешить. Да и вообще любовь - это выдумка. Нет, я ничего не имею против любви."
"Наверное наша любовь была невозможна, но я желаю тебе, чтобы ты всегда и везде была счастлива. Прощай. Прощай..."
BelKa
Здравствуйте ,не нашел кнопку где просто написать в теме нажал что есть.
Подскажите фильм Российский .Все что помню
Вроде период Войны (по мойму в ролях был Алексей Ошурков) Ехали они на конной повозке мать 3 детей или 4веро и на руках грудной ребенок и она (мать) выбросила ребенка грудного волкам, чтоб они не загрызли лошадь и они все доехали на вопрос мужа почему она выбросила ребенка она ответила мы новых нарожаем.
как то так. подскажите название.
TTetP
всем привет! помогите пожалуйста найти фильм! Смотрел по кабельному в 94 или 93. англоязычный. подростки проверяли друг друга на слабо, двое мальчишек, должны были нырнуть и проплыть в затопленном подвале дома. Запомнился эпизод как показали много тел утопленных под водой. Не помню точно вроде это были дети или девочки. Много тел то ли затопленных в доме в подвале. И вроде как одна из утопленных открыла глаза жуткий кадр. Фильм вроде про вампиров или демонов.
BelKa
подскажите,фильм-девушка на курорте у бассейна в журнале на картинке увидела пустыню.по пустыне идёт дед с внуком и говорят о Чингиз-хане и тут внук увидел в небе самолёт. с салоне самолёта сидит парень и смотрит на землю,там железнодорожный переезд с жилым домом.в доме,на кровати лежит мальчик и смотрит на послевоенную фотку на стене-там молодая пара.пара приготовилась фотографироваться и т.д.
BelKa
Австрийский фильм про уличных музыкантов. Они там на всем подряд играют, то в больницу проберутся на приборах всяких играют, то на ЛЭП залезут и на ней чета там отчебучивают.... Давно смотрел, название забыл.
BelKa
Фильм китайский (может и японский), смотрела лет 15 назад. Мама-одиночка и несколько детей ютятся в тесной квартирке, потом мама то ли умирает, то ли её кто-то убивает за долги, дети остаются одни. Но они не хотят в приют, и не хотят, чтобы их разделили. Поэтому старший принимает решение изображать перед соседями, что с мамой всё в порядке, просто она очень рано уходит и поздно возвращается с работы. Они сами пытаются добыть себе еду, старшие пытаются ухаживать за младшими, и какое-то время у них это получается. Но в итоге дети все равно не справляются. Чем точно закончилось - не помню.
malenchik
все сама нашла, это японский фильм "никто не узнает", надо пересмотреть, давно хотела