ЛеФеофан серого, или проблема конца.
2810
18
Вот думаю, может кто догадается снять киноленту в которой будут рассказывать, что случилось с героями таких фильмов как "Левиафан" или "50 оттенков серого". Ну для таких как я, как в танке. Вот мне нифига не понятно куда делась жена у Серебрякова, померла, или уехала к Вдовиченкову. Или например какого фига эта девочка психанула когда ее по заднице отхлестали, сама же согласилась. И встретились они потом или нет. Или например че там за душевная травма у Грея была, что он ее хлестал по жёппе.
И желательно, что бы фильмы были не трейлерами, а просто небольшими короткометражками, может даже расскрывающими сразу несколько окончаний, а ты уже выбираешь какое тебе больше нравится.
AcliptikA
По первому вопросу - померла, там же вроде и тушку нашли, поэтому без вариантов. По второму - не отвечу, не смотрел
AcliptikA
нифига не понятно куда делась жена у Серебрякова, померла, или уехала к Вдовиченкову.
бгггг, пересмотрите фильм - многое станет понятнее )
имхо, что касается Левиафана, то логичнее снять приквел - как все начиналось. Непростые взаимоотношения в семье, то се.
Ну и сиквел потом - как Коля откинулся, воцерковился, а мэра посадили. По просьбам трудящихся, так сказать.
*сарказм*
Branko
Ну "Левиафана" для примера привел... А Сиквел да можно было бы как Серебряков с тюрьмы возвращается.:улыб:И мэра валит. Как в "Широко шагая".
AcliptikA
"Николай выходит из тюрьмы с твердым желанием отомстить за гибель жены и разрушенный дом. Но бывший мэр Шелевят уже давно живет в Майами, и бросивший пить Николай отправляется следом, чтобы призвать его к ответу.

Голливудский продюсер Сергей Беспалов выкупил права на название и персонажей у Александра Роднянского, с которым они уже сотрудничали ранее. Принять участие в проекте согласился Вин Дизель, он сыграет честного копа, который сначала будет пытаться остановить Николая, но затем примет его сторону. По словам звезды «Форсажа», его печалит, что зрители знают только одну, экшн-сторону его таланта. Он мечтал поработать со Звягинцевым с тех самых пор, как Константин Лавроненко получил каннское золото за роль в «Изгнании». Тем не менее, Андрей Звягинцев сомневается в своем участии, ведь в первом «Левиафане» он, по его словам, «сказал всё, что хотел». Зато свое желание об участии в проекте изъявил режиссер Эльдар Салаватов, работавший с Серебряковым на «Пирамммиде»." :злорадство:
Тут источник
Только не забудьте на дату публикации внимание обратить.
AcliptikA
А, да, про "50 оттенков". Там-то сиквелл был оговорен еще до начала съемок первой части, ибо книг три. Так что узнаете про душевную травму Грея, ежели будете смотреть.
Другое дело, что режиссер уже свинтила с проекта, актеры главных ролей затребовали существенного увеличения гонораров, а автор книжки все упорнее просится рулить процессом съемок.
Thierry
актеры главных ролей затребовали существенного увеличения гонораров,
Прально, чай не дураки)) я бы на их месте тоже затребовала :biggrin:
Хелен
а я б на их месте давно бы себе пулю в голову пустил, чо просто так позорицца то?))
BillyPsycho
Ого, ты чего такой кровожадный-то)))
BillyPsycho
пришла пора выпустить пар? :biggrin:
BillyPsycho
Кстате, я ожидал увидеть игру актеров гораздо хуже. Относительно неплохо она там слезы пускает и тп. А Ауди RS7 просто безупречно сыграла!
AcliptikA
А вот список книг, экранизацию которых я бы посмотрел с удовольствием:
"Трое в лодке, нищита и собаки"
"Обком звонит в колокол"
"Горе о туман"
"Преступление на Казани"
"Над пропастью моржи"
"Вечера на хуторе Близдик Аньки"
AcliptikA
я тоже хочу все вышеперечисленное)
а еще мне - пожалуйста, концовки всех советских фильмов, которые, как водятся, заканчивались "постановкой вопроса")
не дает покоя с младых ногтей "Отпуск за свой счет". Вышла она замуж за венгра или Костолевского ждала? или ваще обоих послала?))

пысы (оффтоп)
у меня девочка знакомая в школе рассказывала, что их директор школы, ведший у них географию, не выговаривал мягкий знак, то есть не смягчал согласные, когда требовалось. Поэтому когда он продиктовал тему "Борьба с эрозией", все так и написали. "Барбас эрозией" )))
AcliptikA
Типа проблема конца :dry:

Почему стали снимать такие длинные фильмы? :tantrum: Пошла выбирать, что вижу: 2 часа 45 минут, 2 часа 25 минут, 2 часа 9 минут :eek: Филейная часть, извините, в квадрате будет...что можно натолкать в такой хронометраж, без чего нельзя обойтись? Резать перестали, сразу режиссерская версия, покажем все, что наснимали, чего добру пропадать? Где старые добрые 1 час 40 минут, легко и ненапряжно?
AcliptikA
Или например какого фига эта девочка психанула когда ее по заднице отхлестали, сама же согласилась.
Дура потому что :biggrin: Ремня ей никогда не давали. Как человек, которого пороли в детстве, скажу - это не так больно, как обидно. А пороли меня с душой со всего размаха :злорадство:
VikaRi
Да Фон Триер "Нимфоманку" в результате на две части порезал. Все никак не посмотрю.
А по жеппе я и сам отхватывал знатно. Партупеей! Потом синяки в виде звездочек были!!!
AcliptikA
сто лет не удавалось попасть в кино ...
Дивия
Дело наживное, надо себя заставить!:улыб: