Мстители: Эра Альтрона
2523
8
А чего еще никто не смотрел? Я вот не фанат такого дела, но мы сходили:))) Для всех любителей жанра - прямо отлично, есть все, что нужно - только шуток маловато, на мой взгляд, в этом плане Стражи галактики однозначно покруче будут. Хотя, про молот Тора отличные шутки весь фильм. А так - мне понравился больше, чем первый фильм. Пожалуй, он чуть серьезнее, что ли, по крайней мере пытается плднять более глобальную тему, противостояние искусственного интеллекта и человека. Хотя, дыщ-дыдыщ здесь тоже неплохи:)

Еще понравилась линия Халка. Он прямо такой человечный человек оказался. И этот, как его, Соколиный глаз с его ремонтом. А вот Вижн напомнил мне героя Фассбендера в Прометее, уж не знаю, почему. Только мне не понравилась эта мысль
Показать спойлер
со странной страной Заковией, где все вывески явно кириллицей написаны, ну это ладно, а вот нафига она поднимается вверх? Что, Альтрон не мог придумать другой путь уничтожения людей? Нет, я почитала критиков, типа это отсылки к тому же Миядзаки, но все равно бред для меня
Показать спойлер

Ну вот как-то так. И да, актеры отличные-отличные, все.
brod
Вчера смотрел. Мне понравились, ничуть не хуже прошлого фильма.
Показать спойлер
Про Заковию ниче не скажу, да собственно и плевать. А про метеорит - по мне так Альтрон пропёрся от того что динозавров метеоритом убило и захотел сделать так-же.

Меня кстати до сих пор мучает вопрос: а ведь действительно, если Тор поставит молот в лифте - сможет лифт поднять молот?
Показать спойлер
BillyPsycho
Показать спойлер
Меня кстати до сих пор мучает вопрос: а ведь действительно, если Тор поставит молот в лифте - сможет лифт поднять молот?
Показать спойлер
Он все равно недостоин:)
brod
пофиг:улыб:
Показать спойлер
подымет или нет :)
Показать спойлер
brod
Отличный! Мне оч понравился )
brod
За первую неделю сборы 200млн при бюджете 250млн. Впечатляет. На КГ рецензия матное слово. А фильм отличный. :agree: :улыб:
andrew13
наверное фильм для мальчиков..
хотя люблю блокбастеры
мне было скучно..
Показать спойлер
думаю все дело в Заковии, -бредятина ...
Показать спойлер

ходила с сынишкой 9-ти лет, - он в восторге
gagina
политкорректное название Югославии (воевали там много, а лет через много и Украины) :secret: