Кингсман
2291
7
Помоему фильм и заслуживает отдельной ветки, и помоему еще более отвязный и смешной чем первый.
Показать спойлер
Президент красавчик.
Все наркоманы умрут...
Президент: О!...Мы победим в войне с наркотиками! :rofl:

Принцесса: Если ты спасешь мир, ты знаешь... :rofl:
Показать спойлер


зы. Хорошо, что в Победе есть сеансы без перевода.
andrew13
сейчас идем)
надеюсь, что отличный
Иннокеша
Однозначно, лучший из последних!
И еще куражнее первого)

Татум, Бриджес, Берри.... в эпизодах....:бебе:

Этакий безумный шпиЁнский винегрет из погонь-стрелялок, зонтиков, амнезии на бабочках, излечиваемой щенками.....)
Великолепная Поппи с мясорубкой
и все это венчает

СЭР Элтон Джон!)))
этакая вишенка на тортик, который планировался к подаче в королевском дворце, как произведение искусства
но...
немножко развалился :biggrin:
не став от этого менее вкусным)

всем смотреть!

хорошее настроение на выходные гарантировано!
andrew13
Мне честно первый фильм понравился гораздо больше. Он был более компактный, что ли, такой прямо драйвовый, а этот - ну смешно местами, но очень затянуто. С Элтоном Джоном было бы куда круче, если бы его так много не показывали, а просто типа - Да это же Элтон Джон, офигеть!!! А тут шуточки про его ориентацию наскучили уже на втором повторе.

А вот за шутки про виски американский и скотч шотландский отдельный респект. Ну а так не восторг, увы.
brod
Мне честно первый фильм понравился гораздо больше.
А мне как-то ровно оба. Наверное потому, что я больше из-за Ферта его смотрю) в остальном есть претензии. Жаль, что во втором Ферта в два раза меньше, и он какой-то уже не торт... та его битва в церкви в первой части, конечно, незабываема для меня)) ну и, конечно :
"Манеры - лицо мужчины" (с) :wub1.gif:
ЗЫ. А Элтона мне почему-то даже немного жаль стало...
andrew13
Хороший фильм, то, что нужно после тяжелого рабочего дня, расслабляет. Но не сказал бы, что смешнее первого, на уровне
andrew13
Это первый фильм про спец.агентах который мне понравился. Простой, веселый, местами глупый с толикой черного юмора. Надоели все эти Борны и Бонды с их нереальным пафосом.