Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 22)
94842
1000
nadysha2
синие...коричневые если только светлые, темные, тьфу-тьфу, пока всё хорошо :хехе:
спасибо!!!
nadysha2
Если можно нам небольшой кусочек синих обоев(тоже котик покуражился) ну и если получится штук 8-10 плиток хочется в ванной до клеить а то вода на стены попадает.
Alesha_Sun
хорошо, постараемся снять побольше целых плиток
nadysha2
А у нас не получилось снять,тоже хотели в ванной ещё рядок сделать, но видно не судьба...
nadysha2
Большое спасибо. Говорят разные бригады по разному клеили где то достаточно чуть стукнуть отваливаются где то перфоратором сколоть не могли.
Alesha_Sun
надо просто подождать - сами потом отвалятся:улыб:при приёмке все плитки простукивал всё плотно было, а теперь пустоты появляются
gpyug
Аналогично. Плика начала отходить. при приемке я даже ее пытался оторвать руками и стучал - все было на мертво.
gpyug
Ага. Вчера обои содрали, а там трещина значительная уже. Садится дом.
Татка1632
Когда сына приедет -его ждёт новая красивая комната, и самое главное не полосатая
irinka00
:улыб:Он всей прелести не заметит :улыб:Я не стала брать детские обои, комната и так маленькая, а яркий рисунок раздражает и зрительно уменьшает.
irinka00
Вчера ковры увезли в стирку, уже готовы, сухие))))))))
Татка1632
Куда отвозила?
Не полосатая это-супер.
Я уже жду когда у меня в кухне наклеят мои новые не полосатые обои.
И правильн, что не стала детские клеить, я вообще их не понимаю, люблю все однотонное.
Наташ, ты можешь узнать готовы мои документы из кадастровой или нет?
irinka00
Могу, конечно, узнать. Номер шли личкой, входящий, типа 54-0-1-55/3001/2013-????
А возила на автомойку. Чем она мне понравилась, можно самой приехать, пошеркать, они пробьют напором, повесят, высушат, позвонят, чтоб забрали и все, тогда точно уверен, что чисто до самой маленькой ворсинки. В этот раз я не поехала, ковры у меня просто пыльные, а вот в том году свой светлый с белым ездила шеркать.
Татка1632
У тебя лички на работе принимает или смс выслать?
irinka00
ЛС только на просмотр, так что увижу, шли ЛС.
gpyug
Странно. При приемке звенела только одна плитка. Сегодня попробую простучу, хотя кухню собирал все держалось и не звенело.
irinka00
Ир, ты приборзела :улыб:Еще два дня до окончания)))) его (дело) еще и в работу не брали. Хоть бы вовремя сделали и то ладно. Через пару дней напомни, посмотрю. Да хоть каждый день могу для тебя время выделять :миг:
irinka00
Ира, напиши мне координаты Студии-интерьера. что-то сайт у них не работает, а тел найти не могу
ritysy
Сначала ты приборзела, а потом хоть каждый день время уделять.
Вас, Наталья, не понять
ritysy
Ритусь, ты поняла, что я сегодня не приду, мне электрику завтра будут делать...
А у меня их адреса нет, я зрительно знаю, где они находятся.
Давай вместе съездим.
irinka00
да уже поняла)))
давай съездием, я не против, только тебе кухню надо, а мне детскую, а этим разные менеджеры занимаются.
Замена батареи стоит 3 тыс
irinka00
Ну, приборзела не для меня, я ОКСами не занимаюсь, но вот они бы так подумали))))))))))
Toxa777
А я утром увидела сие чудо - пол мыли у нас на этаже. Подумала толи мне кажется, толи действительно решили начать работать))) (7/2, 3 подъезд)
Nafane4ka
быстрее бы до 5ого подъезда дошли... не возможно - сразу чихать начинаю. а в квартире пол каждый день жена моет - все равно цемент берется откуда то, видимо с подъезда..
Toxa777
Видимо, не только с подъезда. Нас неделю дома не было, все закрыто было. Пол мыла перед отъездом. Приехали - ровный белый пыльный налет по всей квартире, рисовать можно. С потолка и стен чтоли...
Викра
У меня такое ощущение, что это из-под линолеума, плинтусов сифонит.
Toxa777
Тоже пол часто мою (каждый день, да через день). Пыль и с подъезда летить, и с окон. Когда окна на ночь оставляю открытые, то утром хороший осадок пыли на полу и подоконниках.
Соседи, а какая сумма у вас за обслуживание лифта выходит? У нас в апреле было 54 руб., в мае 120 руб., а за июнь аж 160 руб. Я что-то не пойму, почему такая разная сумма.
scorpion1979
Лифт же стареет, вот обслуживание и дорожает.
У нас за прошлый месяц 264, за позапрошлый 132 рубля. Но самое интересное что итог из месяца в месяц примерно одинаков, как то все непонятно.
scorpion1979
За июнь 131,4, за май 139 с копейками
Фывв
Интересно, до какого максимума может дорасти это обслуживание. Надо разузнать в нашем загадочном УК.
scorpion1979
А бесполезно они сами не знают. Так и говорят вы внимание не обращайте, главное конечная сумма счета и все.
Фывв
Странно.... Что значит "не обращайте внимания"? Должна быть установленная цена за 1 кв.м. за все! Если оплата за лифт то больше, то меньше, значит что-то другое "прыгает" туда-сюда..... Непорядок! К сожалению, уже три месяца не платила коммунальные, нужно заплатить и пойти разбираться. Или неплатить, а наоборот, пойти требовать перерасчет. Хотя.... гиблое это дело..... Все больше считаю, что УК менять нужно.
Татка1632
Мы вчера вечером оторвали плинтус, подняла линолеум - там просто пыль слоем лежит, а плинтус как прикручивали, так и кучки бетона под ним и лежат.
Кстати, соседи. Кто знает про эти радио-розетки? Что с ними делать? Надо от них где то отказываться или они вообще бездейственные? В УК про них ни сном ни духом, сказали что к ним отношения не имеют, мол обращайтесь в домофонную компанию :безум: Или их тупо заделать и все......
nadysha2
Я тоже думаю, что заделать радио и все.
nadysha2
они пустые, без проводов. по крайне мере у нас их не было. мы просто их сняли, а дырки заделали.
Alex_Nata
у нас в них есть напряжение, в том то и дело
flexter
Капец! Только мой дом наберет за год 4 824 000, 00! Так что 80млр они за год наберут с города! Остальное куда?!!!!!!!!!!!
Alex_Nata
они пустые, без проводов. по крайне мере у нас их не было. мы просто их сняли, а дырки заделали.
У нас не только провода есть но и радио Маяк играет
Фывв
Вы нигде по этому поводу не интересовались? Какое "ведомство" за них отвечает?
Фывв
Тогда ты должен знать, кому и сколько платить за радио, и нужно ли? Народ хочет знать!
Татка1632
Тогда ты должен знать, кому и сколько платить за радио, и нужно ли? Народ хочет знать!
А мне оно надо? Я проверил, радио работает, чет там говорят шипят, после снял эти розетки обрезал провода и замуровал все в стену.
nadysha2
Нужен плинтус,плитка и синие обои,/котята ободрали/.Когда и где забрать? тел.8-913-209-60-77.
Меня опять прокурор приглашает..... Спросила, мол, зачем опять, ответил, что пояснения письменные дать. Прошлый раз, когда была у него, больше я его "грузила", в итоге спросила: "Чего звали-то?", не поверите, сказал: "Не помню!" :ха-ха!:
Я все настаиваю на том, чтоб меня на проверку пригласили. Хочу с ними походить, и настаиваю на том, что были использованы бюджетные средства, вот и надо проверять, куда мэрия вложилась.
Всем привет! Жильцы 5 подъезда 9/2, подскажите, где взять ключи от нового подъездного замка?