World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 4)
63750
96
В связи с патчем, воевать стало на ГК намного интереснее. Новые тактики разбивают в хлам ранее отработанные схемы. Прикольно стало...непредсказуемо.
Автоинформатор
НГС, высаживаться будем??? Или ну его....
Lacmus
Со след выходных можно начать
IRS12
Вступайте в Альянс. Иначе в этом году земель в Сибири и Северном побережье вам не видать:-)))))
СМЕРШ
Да они нам и так не нужны, земли. Мы так, чисто себя показать, на людей посмотреть ))))
СМЕРШ
реплика ленивого бойца :спок:
:yes.gif:нас тут тыщщщиии
СМЕРШ
реплика ленивого бойца :спок:
Да и пофиг.... Че я там не видел на ваших землях и в ваших альянсах. Всё это позади.
Нет, безусловно интересно, мне нравилось. Но и без них нормально себя очучаю...
СМЕРШ
реплика ленивого бойца :спок:
Ребят глобалка это вытяжка голды.
А вот турниры это интересно.

Было время NTR где тогда я состоял держали 12 провинций.
И вышибли с карты Сталь (Которая в сибире немомню номер) и Молнию.
Причём они нападали на нас одновременно.

Так что это не лень это просто уже прошедший интерес к этому.

П.С.
Ну и вот на последок фотка
Автоинформатор
Всем привет! а подскажите что нужно что бы в клан вступить ,ну и что по чем?
СМЕРШ
Поражение
Бой: Прохоровка 7 ноября 2012 г. 22:25:08
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 1 531
Получено кредитов: 58 891
Достижения в бою: «Поддержка»

И это МЛЯТЬ я был 3м снизу!!!
microlab64
редкостная удача
Вы плохо знаете Марминатора :biggrin:
Lacmus
Это была далеко не удача... просто КВАС КАРАЕТ в умелых руках!!!!1111!!!111 А союзники нубасы проклятущие!
microlab64
Победа!
Бой: Хребет Дракона 10 ноября 2012 г. 22:35:32
Танк: Black Prince
Получено опыта: 2386
Получено кредитов: 65668
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Marminator
Победа! Бой: Фьорды 11 ноября 2012 г. 10:32:09
Танк: M7 Получено опыта: 5 709 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 766
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса,
«Воин», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»
Marminator
... просто КВАС КАРАЕТ в умелых руках!!!!1111!!!111 А союзники нубасы проклятущие!
Забавно. Все выходные в рандоме мне попадались разные наглые личности на квасах, матерящие свою команду на разные лады:миг:Вот мне интересно стало - это квас так влияет, или один камрад виртуалов насоздавал? :biggrin:
ASGS
Не, клонов у меня нет!))) Но я практически в каждом бою крою на чем свет стоит нубасов тупорылых!))) Ибо норм игроков 10%, а оленей 90!((( и это печально!
Marminator
А я как в бане побывал недельку, теперь только в квадраты на карте тыкаю))
Pervach
Был у меня такой период правда 3 дня всего!))) Но все равно продолжаю обкладывать матом!))) Ибо весело школоту тролить!))
Ура!!!!
Команда RED RASH стала чемпионом WCG..в финале просто порвав КИтай...Россия и тут стала первой!!!!Ура!Танкисты!!!! :appl: :respect: :bottle:
СМЕРШ
Агась, смотрел полуфинал и финал!))) Амеры ваще играть не умеют! Днище!))
Автоинформатор
возьмите в клан ктонибудь)))))))))))))
stawr
Не там вопрошаешь, заходи на Автофорум НГС, там есть тема про танки. Вся туса там и КЛ клана АФНГС тоже там ))
Lacmus
Лакмус, ты не прав! Ирс вездессущ!
Автоинформатор
В ангаре:Ис4,Ис7,об268,об261,Лёва,Т50-2,Тигр2,хум,лора151,м12,м103,м48паттон!Ищу новосибирский клан!Стата 46%(поднимаю после сына)кпд 980
Срочно нужна помощь! Игра не запускается, переустановка и очистка реестра не помогает :umnik:
Включается окно танков, где внизу должна полоска бежать, а не бежит ((( что делать?
54регион
за интернет долгов нет?
Новосибирск. Лен. рай. ул. Забалуева д. 64. Вопрос какой сервер выбрать чтоб не тормозил. Оператор новотелеком. В доме кто то играет слышу тебя в наушниках подскажи.
Zevs76
вне зависимости какие голоса в твоей голове звучат или на какой улице оператор, выбирай Ру4 :live:
игра виснет какой сервер выбирать
Zevs76
игра виснет какой сервер выбирать
апдейть комп, вирусы лечи, текстуры облегченные ставь... сервер сам не тормозит. Комп то какой?
Автоинформатор
Как использовать использовать опыт из окна перевод опыта
Zevs76
он автоматом используется
IRS12
Рома, это фотошоп? ))))
Как умудрились? ))
Banderas82
Зашел на танковый форум...
Тыщщу раз пожалел, что не сделал этого хотя бы 25-го вечером :cray-1: Сходил бы с удовольствием в Гевару:хммм:
Banderas82
Вы о бомне плохо думаете.
Форум нужно чаще читать тоже бы там был :бебебе:
Марминатора Шода и остальных членов команды поздравляем с первым местом в Good Line Open 2013 Spring
С заслуженной наградой в 30 000р. от Good Line + 250 000 золота от Wargaming.net + Кубок и медали.
IRS12
Никогда не думал, что получится утопить ис6 на т69 ) Самое интересное с 11 по 6 минуту.
http://wotreplays.ru/site/997512#f_ordy-mad_dog54-t69
Что-то топик совсем поутих!Или пока каникулы ну её на фиг (почти за три года первый раз летом удаёться играть),таких тупых сливов сроду не видал!