КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1
247530
1001
Алексий
За поздравления спасибо !! А вот про маньяка .. это я про то что я пельменный маньиаяк !! :ха-ха!:
Алёшка
...и всё равно Ярославские пельмени живее всех живых!! :улыб:
Алёшка
На Психологическом ей именно пельменных :бебе:и не хватает:yes.gif::ха-ха!: ( всех остальных зато - полный комплект :p)
Алёшка
жаль конечно, что фоток пельмешек нету :respect:
Можно любой пельмень сфоткать и проставить на форум. Может вход в пельменную сфотать, так сочтут за рекламу и забанят. :ха-ха!:
igorkin
если есть фотка кидайте на мыло оно в личке
igorkin
Уажаемый а где же фотки ????:миг:
Алёшка
Правильно :friends: а то совсем плохо нас, пельмени, прославляете дни последние, печально сие зело. :хммм:
Алёшка
Уажаемый а где же фотки ????:миг:
Крыльцо пельменной сфотать??? :dnknow:
Алёшка
Закрылась та пельменная.:хммм:Вчерась заезжал - дверь на замке. Никаких объяв нет....кризис и до пельменной отрасли добрался. :зло:
igorkin
жаль так и неувидели фоток этих знаменитых пельменей и пельменной:хехе:
igorkin
И в пельменной ветке кризис. Совсем редко про нас, вкуснючие пельмени, писать стали. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Алёшка
жаль так и неувидели фоток этих знаменитых пельменей и пельменной
Жаль не фоток....жалко, что такие вкусные пельмешки пропали.:хммм: Перехожу на Ярославские. Кольцовские в семье забраковали. :death:
igorkin
Чём же вызванна забраковка?? Вот вчерась прикупил их ЗОЛОТУЮ СЕРИЮ что без сои, ну и как водится отварил и заценил фкус и вы знаете вполне еще в норме. Ярко выраженный вкус мяса и нормального теста:улыб:
Алёшка
Поздравляю! Первый пост без орфографических ошибок:улыб:Ведь можете же, когда хотите:улыб: :роза:
Алёшка
Нас тоже "Кольцовские" не впечатлили, даже "Золотая серия". Хряща в фарше многовато..
Алхимик
не ну как можно есть покупные если можно самому сделать.
я в выходные делал пельмени - такая вкуснятина.
а полуфабрикаты я уже не покупаю
:bad:
Алёшка
Ярославские!
AKKRILL
Всё дело в том, что желание покушать пельмешек возникает гораздо чаще, чем желание их лепить. Вот и приходится извращаться, выбирая более-менее съедобное из того, что наличествует в готовом виде.. ))
Алхимик
"Великосочные" ни чё так
quaker
Я сама пельмехи леплю, муж покупные не ест. :шок:
Сначала дико было, но потом ничего, превыкла
Лепить пельмени в одиночку и при этом для мужа действительно дико.
Черный кот
что не сделаешь ради любимого
NO ANGEL
интересно, надолго ли тебя хватит :хехе:
quaker
интересно, надолго ли тебя хватит :хехе:
поживем-увидим :безум:
Алёшка
Я тоже делаю пельмени сама, хоть и редко, но САМА!!! и сразу побольше, оч. удобно когда знаю что в хол-ке всегда на крайний случай имеются пельмени, которые можно приготовить в любой момент. А покупные не могу есть... вообще не доверяю никому из производителей - мало ли что там внутри :nea.gif:
Ingaa
Я тоже делаю пельмени сама, хоть и редко, но САМА!!! и сразу побольше, оч. удобно когда знаю что в хол-ке всегда на крайний случай имеются пельмени, которые можно приготовить в любой момент. А покупные не могу есть... вообще не доверяю никому из производителей - мало ли что там внутри :nea.gif:
:agree:
Рыжинка
Уважаемая Рыжинка!!! Спасибо, что отметили мою грамотность, мне очень приятно, что вы переодически просматриваете мои пельменный посты в данной ветке :роза::смущ:
Алёшка
Эх, Алёшка-Алёшка, опять пишешь неграмотно. :cray-1: А где же восхваление пельменей истинное??? Фотографии красивые где, рецепты хвалёные? :dnknow: :cray-1:
Рыжинка
Поздравляю! Первый пост без орфографических ошибок:улыб:Ведь можете же, когда хотите:улыб: :роза:
Простите, что вмешиваюсь..:улыб:Чем - пишется через "е",
Вызвана - пишется с одной "н",
Вчерась, фкус - ладно, пропустим.
Про пунктуацию молчу...:смущ:Но Алёшке - респект! :respect:
Jimbo
Вы правы. Но по сравнению с обычнм количеством ошибок этих даже не увидела. Прогресс налицо! :respect:
Когда лепим пельмени сами это семейное занятие. Детишкам, правда, быстро надоедает, но в одиночку жену никогда не заставляю длепить, даже вареники. Кстати, вот что никогда не покупаю в магазине так это вареники.
Алёшка
Пельмени беру только в торговой площади - кремлевские. но цена у них :шок:...
Но самоделашные ни в какое сравнение не идут! На выходных съездили на рынок, купили мяса, накрутили фарш из 3-х видов мяса, сделали тесто и с детишками настряпали пельмешек! Так слопали за раз целый тазик. Сказали, что ничего вкуснее в жизни не ели! :friends: А вареники - только сами!!! С деревенским творогом и ягодами- мммммммм, за уши не оттащишь
Пельмень
Рецепты на моем сайте !! В разделе форума - рецепты... так, что смотрим внимательно... адрес сайта в личке. Так вот милости просим в гости !!
Алёшка
Зима пришла, и про пельмени все забыли :cray-1: :help.gif:
Пельмень
Ну уж нет никто незабыл!!!!
Пелмени рулят однозначно... :respect:
Алёшка
Вчера брала Кольцовские пельмешки! супер прям очень вкусные! :live:
Tiana11
НПП
Обратил внимание на такую особенность: в хорошо обжаренном виде под пиво замечательно идут практически любые пельмени из имеющихся в продаже..
Алхимик
На последнего.
Господа - товарищи, спасайте!
Весь топ перелопачивать времени нет...
Приезжает товарищ из Московии, который в Сибири ни разу не был, просит НАСТОЯЩИХ СИБИРСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ!
Я в шоке!!! Где я ему этих пельменей возьму, если питаюсь только мамиными, а мама далеко?!!!
Какие из пельменей (знатоки, спасайте) максимально приближены к этому определению?!! :help.gif:
Tani005
Мне как я написала не так давно Кольцовские, но я так понимаю надо по вкусу выбирать!
Что ж он там пельменей не видел?
Tiana11
насколько помню, там такое амно продается...
тане - самой делать надо!
Tiana11
Видимо, у него представления о Сибири еще те - минус 40, медведи по улицам ходят, а пельмени - самые вкусные в мире :eek: :ха-ха!:
2 egornsk - мне ж не замуж за него идти. А так бы я конечно, постаралась, налепила...:смущ::ха-ха!:
Tani005
тогда бери какие рекомендуют и слушай мой совет - водка, запотевшая - обязательно! ))) и горчицы ядерной, сможешь поди из порошка сваять? шоп глаза на лоб! ))) ему любые пельмени покажутся райской пищей)
Tani005
Стереотипы вообще и представления о Сибири в частности разрушать ни в коем случае не стоит. Наиборот, их надо всячески поддерживать. :улыб:
Раз принято считать, что у нас самые вкусные пельмени - значит так оно и есть! Лично я не смогу взять на себя смелость сказать, что продукция какой-либо марки из имеющихся на прилавках магазинов может носить это гордое название хотя бы приближённо. Может, всё-таки, уважить гостя и приложить немного усилий для самостоятельного приготовления, хоть и не собираетесь за него замуж? :улыб:Это будет всяко вкуснее покупных, даже если Вы крайне редко сами занимаетесь лепкой пельменей. А уж в комплекте с запотевшей бутылочкой и горчичкой на огуречном рассоле...божественно.. :yes.gif:
Tani005
танько! отвечаю тебе и алхимегу заодно .
свари еще правильно, не облажайся, блин. а то лично! потребую удовлетворения)))
умеешь? в смысле сварить? )))
egornsk
:eek: Удовлетворения потребуешь?!!!
Ты тоже типа за гостя Сибирской столицы сойти хочешь?!! :ха-ха!:
По теме - уболтали, чертяки...В воскресенье буду лепить пельмени и заводить горчицу. Надеюсь, гость останется жив... :secret: :ха-ха!:
egornsk
и горчицы ядерной, сможешь поди из порошка сваять? шоп глаза на лоб! ))) ему любые пельмени покажутся райской пищей)
Ндааа........ Есть к сожалению такие ацкие на вкус, что горчицо не спасает. :злорадство: