КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1
244423
1001
quaker
Если я тебя задолбал со своими пельменями !!??? Токгда зачем читать мои топики ??? мазахизм чтоли ? а потом еще и говорить что я всех задолбал ПЕЛЬМЕНЯМИ ! Конкретно тебя задолбал тогда читай другие топы где тебя небудут задалбывать!!! темами которые там обсуждаются, я ЧТО КОНКРЕТНО ТЕБЯ ЗАДОЛБАЛ писал исключительно для того чтобы тебя ПЕРСОНАЛЬНО задолбать ааааааааааааааа??? вот ответь? ответ будет НЕТ так что прпвельно писали НЕНРАВИТСЯ НЕЧИТАЙ или если у тебя статус в форумах высокий тыможешь так отзываться о чужих топиках..... НЕНРАВИТЬСЯ НЕЧИТАЙ.... у меня больше нет слов для тебя СИЛЬНО ЗАДОЛБАННОГО моим топом про РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ...
quaker
поддрежу
топик бы закрыть пора давно, много мусора :death:
Алёшка
паказания х*й*я*ометра - 200% !

аффтар, срочна выпей йаду (для верности) и убей сибя ап манитор!
Алёшка
НЕНРАВИТЬСЯ НЕЧИТАЙ....
Ну вот, а я предупреждал. :-))
Да уж захочешь узнать, что из покупного есть то сейчас можно... и фиг.:хммм:
Черный кот
А еще есть привкусный плов покупаю пастоянно в АЛПИ (нереклама) и вы знаете очень фкусно Там есть разновидности с Курицей и с бароаниной я все время (когда не покупаю и не ем пельмени ) беру именно с бараниной кстате его там можно и разогреть или дома..... тоже скажу вам вкуснатища
CrayFish
Насчот мусора втопике !! Мой топик и вы своими сообщениями ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА заМУСОРиваете его .... Ясно же написано ненравиться топик нечитайти и живите счастливо и всем хорошо ! Но ведь нет нужно обязазательно зайти и написать всякую гадость по САМЫЙ ЖИВУЧИЙ ТОПИК кулинарной тематики... А вам ВСЕМ ГОСПАДАМ каторые немогут ВЫНОСИТЬ того что топик ЖИВЁТ дольше всех других и является самым посещаемым, могу сказать только одно ЗАВИДНО?????? придумайте чтонибудь своё1 такоеже интерсное чтобы и у вас было столько посетителей сколько здесь! и тогда уже найдутся для вас завистники которые скажут:...Топик вфтопку а афтар убейсебя оп манитор и выпий йаду перед этим.... В чес собственно проблемма я немогу понять ЕСЛИ НЕНРАВИТЬСЯ ТОПИК ЧЕГО В НЕГО ЗАХОДИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО ТОПИК плохой НЕЗАХОДИТЕ ивы ведь это и так знаете, ОТкройте другой топик : типа САМЫЙ НЕИНТЕРЕСНЫЙ ТОПИК и пишите там всякую дрянь про топики, но боюсь что такой топик точно долго не проживет и ЕГО ГРОХНУТ МОДЕРАТОРЫ.... так что создайте сво1 да и еще чтобы это было хоть камунибуть ИНТЕРЕСНО.... тогда и поглядим у кого топик ИНТЕРСНЫЙ.......Пишите письма

PS. А всем кто нелюбит пельмени и будут писать грубости КУШАЙТЕ СУШИ (памагаит от запора) или МАКАРОНЫ ПАФЛОЦКИ ведь этоже фкуснее пельменей!!!! :tease:
Алёшка
Что-то я не припомню… Нет ли в правилах НГС пункта о сознательном искажении русского языка? А то я с трудом разбираю написанное г-ном под ником Алёшка... Вроде кириллицей пишет, а в словаре великого и могучего таких слов нет :dnknow:
Yvette
А то я с трудом разбираю написанное г-ном под ником Алёшка.
а вы даже и не пытайтесь..есть категория людей, которые б лучше бы жевали (пельмени или еще че), чем говорили.. :спок:
Алёшка
Давлюсь пельменями и плааачу :ухмылка:
serleg
ездил в АЛПИ на Дуси...ни какого плова с бараниной не нашел....зато куры гриль по 99 р....хотя в киоске за 180 р. повкуснее будет...да и сам АЛПИ странноватый магазин какой то...
15570
Я имел ввиду АЛПИ на Петухова 69 там плов и брал :not_i:
Алёшка
Я думал тут измышления типа
yndrik
Более подробные измышления про пельменичитай в самом начале этого топика :respect:
Алёшка
Сколько хранится плов ? Есть смысл купить небольшое количество в прок, на неделю\две допустим? :secret:
serega
чо за бред хранить плов неделю-две
serega
небольшое количество впрок

это как так??? вы не Дюймовочку на постой приютили? :ха-ха!:

а вообще любая еда хранится ооооочень долго - достаточно ее заморозить :ухмылка:
то что она невкусная потом - то для вас это уже мелочи, если вы готовой пищей из супермаркета питаетесь :ухмылка:
Алёшка
Осталось 20 ДНЕЙ до Нового Года!!!!
Люди давайте найдем оригинальный рецепт по приготовлению НОВОГОДНИХ пельменей! Тех которые можно и нужно делать дома в кругу семьи или в гордом одиночестве!! Интересуют ВАШИ рецепты пишите.... За рание ВСЕМ участникам ТИПИКА благодарность за участие!!! ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ Новосибирцы и гости НАШЕГО Города с Наступающим 2007 годом.... :agree:
quaker
чо за бред хранить плов неделю-две
\

Млин, ну у меня типа 2 дома, во втором появляюсь редко, и вся жратва преимущественна состоит из полуфабрикатов и прочей заморозки, отсюда и вопрос :dnknow:
serega
[Млин, ну у меня типа 2 дома
Типа дом1 и Дом2 ? :хехе:
zzz_zzz
Типа у тёщи и типа свой, в своём пока не получается появляться, так как далеко до работы и т.д., скоро буду меняться "поближе...
Удовлетворил любопытство? :secret:

По теме то есть что сказать? :dnknow:
Алёшка
До НОВОГО года осталось 14 дней!!!!!!
ну ктонить дайте рецепт Новогодних пельменей!!!! :bottle:
Алёшка
Думаю, что с учетом того, что говорят, что на этот Новый год низзя свинину готовить, то новогодние пельмени - это с курицей или с морепродуктами :ха-ха!:
Елёнушк@
Можно из оленины. Дед Мороз вроде на них ездить должен.
Елёнушк@
Думаю, что с учетом того, что говорят, что на этот Новый год низзя свинину готовить,
Не тока можно, но и нужно!
zzz_zzz
Отличненько значит из свенинки!!!!! из Оленинки тоже ничего!! из рыбы пробовал...... лучше рыбку так покушать... какие еще есть рецепты
Алёшка
пробовал на днях Гурмановские пельмени ..... бяяяяяяяяя хуже я еще не дегустировал... а ведь люди эту гадость покупают... как же можно это есть...
правельно ктото тут говорил что пельмени нужно дома делать своими руками..... ну или руками любимой женщины, тогда они будут вкусными и питательными
Алёшка
Бяка Это типа которые машинной лепки, или уже ручной?? :eek: :dnknow:
serega
Точно незнаю помоекму ручной патаму как слепленно криво но видимо руками (видать в кромешной темноте лепили да еще на скорость) попытался съесть с маонезом .... непомогло, потом добавил горчички...... стало еще хуже.... короче проклял пельмени что вообще купил, такого Г....а редкосного я еще неел... короче просто ЗДЕЦ
Алёшка
Что самое смешное мне один человек с пеной у рта доказывал что гурмановские пельмени (как в прочем и другое всякое гумно, выпускаемое гурманом) хороши! Переубедить не удалось, но настроение поднялось!
zzz_zzz
Да пельмени пельменям рознь......(Блин нужно седя после работы заскочить в магазин и купить пельмешкоф а то дома делать некогда..... вот поем мммммммммммм)
Алёшка
Самые вкусные-Кольцовские.
Koshka87
А они с чем и где продаются??? хочу попробовать....
Алёшка
Обычные пельмени, просто мясо присутствует, в отличие от других :ха-ха!:...Купить их можно в любом магазине, я последний раз брала в Быстрономе...
Koshka87
Самые вкусные-Кольцовские.
ЖЖЖошь :ха-ха!: :ха-ха!:..
serega
Ну возможно их самые первые пельмени и бывли вкусными... для затравки покупателей .... но уже потом они точно испортилисьт и стали делать полнейшую дрянь а не пельмени.... их разве что под большое количество ФОДКИ :death:
Алёшка
Самые вкусные пельмени были у нас - на Новом годе (году?). Я их сама лепила. 3 сорта мяса и самодельное тесто. :snegur:
ATF
А какое мясцо можно поподробнее :agree:
Алёшка
Свинина, говядина и индейка поровну. И лук. Тесто обычное, но с яйцами.
Алёшка
Немного невтему но всетаки топик про Пельмени и прочие продукты с мясцов внутри....
Вообщем хохма была на прошлой неделе Зашол в магазин Марию Ра и там один мужик отмочил такоеееееееее..... вообщем он практически на весь магазин стал звать продавца чтобы та взвешала ему..... далее как есть.... КТОНИБУДЬ СВЕШАЕТ МНЕ килоаграм этих ГРУЗИНСКИХ ФИКАЛИЙ... потом видать сообразил что сказал и уже более тихо и с улыбкой я ИМЕЮ ВВИДУ ХИНКАЛИЙ...... магазин лежал у прилавков в приступе СМЕХа...:улыб:
Алёшка
Ну вот и прошли праздники и начались суровые будни !!!
Но кушать то все равно хотцааа
так что пельмешки доих пор остаются одной оз самых приятных трапез РОССИИ

всех с прошедшими ПРАЗДНИКАМИ :dedmoroz:
Алёшка
Вчеась взяли на пробу *Элитные* от Гурмана, сварили, попробывали:
Тесто почему то не посолили, да и непонятно, есть там яйца или так, на воде заводили..
Мясо вроде похоже на настоящее, по вкусу очень близко :спок:, но довольно жестковатое и одним резиновым комком, т.е. добавок, как мы привыкли дома, типа лук, картофель, хлеб :ха-ха!: нифига нет :eek:..
Вобщем низачОт :death:, хотя надо отдать должное, формой все как на подбор, не одной слипшейся пары не нашел, а это всё же плюЗ :live:
serega
Самые вкусные пельмени - Малышок от Алекон.
Бабушке нравятся Домашние от торговой площади.
А если есть время - домашние с фаршем из свинины, баранины, говядины....мммммммм :agree:
Ninett
Малышок - да! Если и беру вообще покупные, то только Алеконовские... Кстати, попробуйте пельмени "застольные" от того же Алекона... На вид они точно такие же что и Малышки, но называются по-другому... Может быть чуть чуть пропорции мяса другие добавлены? Ну типа там свинины побольше или говядины...
sandro
Алеконовские значит !!! ну чтож нужно будит купить да попробовать.... А вот Малышок пробовал что то если честно сказать неочень... хотя на вкус и цвет таварищей нет...
Значит Алеконовские "застольные" рекомендуете, хорошо куплю попробую и отпешусь обязательно... :respect:
sandro
Обязательно обращу внимание, но помоему брали уже, размер жене не понравился, по тарелки гонять приходится, как те грибы :миг:
Ну типа там свинины побольше или говядины...

..ага, сои :спок:
serega
это про какие пельмени???? что их гонять как грибы...:улыб: немного по подробнее МОЖНО