КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1
244130
1001
Алёшка
Готовим пельмени к Новому Году осталось всего 21 день до праздника :respect:
Алёшка
Даешь к 31 декабря 2008 года 1000 ответов и 30000 просмотров :agree: :help.gif:

(обращение ко всем маньякам до пельменей :p)
Алёшка
Даешь к 31 декабря 2008 года 1000 ответов и 30000 просмотров
:yes.gif:и пельменей, пельменей побольше!!! :бебе:
Алёшка
Даешь к 31 декабря 2008 года 1000 ответов
Я бы к этому не стремилось. Все темы, набравшие 1000 постов, подлежат закрытию. Затем создаются одноименные под цифрой 2.:улыб:
Рыжинка
Правильно в этом году перевалим за 1000 а в следующем году будут КАКИЕ ПЕЛЬМЕНИ САМЫЕ ВКУСНЫЕ 2(продолжение эпопеи) :ха-ха!:
Алёшка
:улыб::):улыб:
Алёшка
КАКИЕ ПЕЛЬМЕНИ САМЫЕ ВКУСНЫЕ 2
Кошмар на Пельменной улице или Месть Пельменя :злорадство:
Пельмень
Нет просто ВОЗВРАЩЕНИЕ ПЕЛЬМЕНИЙ :бебе:
Алёшка
Совсем мало про Пельмени писать стали. :cray-1:
А год Новый кто-нибудь отмечать достойно поеданием пельменей вкуснейших планирует? :dnknow:
Пельмень
Я планирую:улыб:в след выхи собираемся с сыном лепить пельмени, из трех мясов, как полагается. :бебе:
Рыжинка
А из каких 3х? говядина, свенина, курица?
Рыжинка
Уважаемая Рыжинка :роза: ! Есть хорошие рецепты по лепке пельменей у меня на сайте ... Это не реклама просто там действительно много интересных рецептов смотреть в разделе форума... (Уважаемая Рыжика пожалуста неубивай мое сообщение :роза:)
Алёшка
Друг всех Пельменей Алёшка! :friends: Пиши неубивай раздельно и Рыжинка, а не Рыжика - и никто сообщения твои не убьёт. :yes.gif:
Рыжинка
Спасибо за внимание к нам, Пельменям! :friends: Праздник будет славным! :pivo:
Пельмень
Да всегда пожалуйста ПЕЛЬМЕШКИ.... :agree:
Рыжинка
Я планирую:улыб:в след выхи собираемся с сыном лепить пельмени, из трех мясов, как полагается. :бебе:
Самый лучший вариант! :live:
Tiana11
А из каких 3х? говядина, свенина, курица?
Обычно баранинку добавляют 3-им.:хехе:
igorkin
Для жирности? или для каких целей?
Tiana11
Для вкусности и сочности:улыб:Лично для меня курица в пельменях - нонсенс.
Рыжинка
Ни разу не пробовала поэтому спросила! с курицей один раз ела но там было много лука, было вкусно, а с бараниной не пробывала!
Алёшка
Спасибо, Алексей:улыб:уже посмотрела:улыб:
Рыжинка
Для вкусности и сочности:улыб:Лично для меня курица в пельменях - нонсенс.
Абсолютно согласен! :live: Китайцы вот капусту еще добавляют. В ресторане пробовал - понравилось.
igorkin
а для меня капуста в фарше - нонсенс...
Алёшка
Проведем АКЦИЮ.... ПЕЛЬМНЕИ, ПЕЛЬМЕНИ, Самое Новогоднее блюдо СТОЛА Новосибирца...
Пельмени ВСЕГДА самые лучшие только на ВАШЕМ СТОЛЕ... :respect:
Рыжинка
Уважаемая Рыжинка можно ли мою тему прикрепить напервой странице .... ПОЖАЛУЙСТА у мне сегодня день рождения 23 декабря, мне сегодня стукнуло 33 года, Пожалуйста ... Сделайте мою тему прикрепленной....все это вам нарушение п.9 правил.
Алёшка
Искренне рада за Вас, Алексей, поздравляю с днем рождения. Необходимости прикреплять тему не вижу - она и так всегда на первой странице. Как это ни удивительно - самый читаемый топик на Кулинарном.:улыб: (по количеству постов)
Рыжинка
Спасибо за поздравления!!!
Значит моя ПЕЛЬМЕННАЯ Тема востребованна читателями кулинарного форума.... :respect:
Алёшка
С днём рождения, друг наш Алёшка! :bottle: :friends:
Пусть вкусные пельмени тебя всегда окружают! :present:
Пельмень
Слава КПСС и пельменям!!!
Алёшка
мне сегодня день рождения 23 декабря, мне сегодня стукнуло 33 года
С днем рождения! Удачи!!! :agree: :respect: :present: :bottle: :pivo:
Vitamin
а для меня капуста в фарше - нонсенс...
немного офф А какже ленивые голубцы....или классические - фарш в капусте?:миг:
Пельмень
Уважаемый Пельмень БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления !!! :respect: :bottle: :agree:
igorkin
Уважаемый igorkin БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления !!! :respect: :bottle: :agree: :pivo:
Алёшка
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пожелать хочу так много, что всего не счесть, Счастья самого большого, что на свете есть! Пусть успехов ждет немало, и везет всегда, чтоб тебя не покидала радость никогда!

:present: :роза:
Tiana11
Большущее спасибо за такие красивые стихи СПАСИБО..... В ответ тоже хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ и всех благ ..... :роза: :present: :flowers:
Алёшка
Какие пельмени вы будите готовить на НГ?

:umnik:
Алёшка
Приготовил по твоим рецептам с сайта пельмени и скажу прямо ВКУСНО получилось. Чувак ты просто мега специалист по пельменям, молодец прикольный сайт
ПЕЛЬМЕШКА
Спасибо, что хоть кто то оценил мои труды по пельменному сайту...

С П А С И Б О :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
ПЕЛЬМЕШКА
А ты что за пельмешка? :злорадство: Вкусная? :dnknow:
Алёшка
Алешка, в воскр. делали с сыном пельмени - по рецепту с Вашего сайта. Классические, кажется. Только там 2 мяса, а мы еще баранину добавили. Сначала вместе лепили, потом сын меня выгнал, сказал, что сам долепит. Ему процесс очень понравился. Рецепт теста тоже взяла с Вашего сайта:улыб:

Пельмени удались на славу! :respect: Спасибо Вам большое. И - с наступающим Новым Годом! :flowers:
Рыжинка
:бебе:вкусно рассказываете :friends:
Вас тоже с наступающим новым годом!
Лепите пельменей больше, кушайте много и вкусно :роза:
Рыжинка
Да всегда пожалуйста :agree:! Я же стараюсь для всех, что бы люди вкусно кушали :nom: качественный продукт :bday:
Алёшка
В общем нашел я наконец Ярославские :nom:
в Универсаме на Ленина - ОЧЕНЬ вкусно. Реально хорошие пельмени. И! Появились НОВЫЕ кольцовские пельмени, не золотая серия, а что то типа элитных, не помню как называются, в коричневой упаковке, тоже очень вкусные.

p/s Кто то в топике писал про элитные пельмени от Торговой площади... Я пробовал.. фу.. это гадость вообще.. Я перепробовал почти все так называемые элитные пельмени во всевозможных картоных упаковках - ВСЕ!! Гадость.

И так мой рейтинг пельменей:

1. Ярославские. И на первое поставлю Кольцовские Элитные (коричневая упаковка)
2. Кольцовские Золотая серия.
3. Кольцовские (Синяя упаковка).

Все остальные пельмени вообще есть невозможно, только с голодухи.

Респект автору за Ярославские ) Приятно удивлен жаль чт их почти нигде нет.
fer
Приятно удивлен жаль чт их почти нигде нет.
Дак одна кафешка не может обеспечить пельменями весь город. Ищите в фирменных магазинах кафе "Ярославна".
demien
Так это пелемени от Кафе? Хм.. не знал.. да и кафе ни разу не видел...
fer
нпп

Вопрос на засыпку. Обращаюсь к опытным пельменологам. Столько лет не делала пельмени ,видимо, навык полностью утрачен. Как быть с тестом? Вроде все по рецепту делаю. Раскатывала очень тонко. Плюс - тесто не рвалось при варке и внутри пельменя был вкусный бульончик. Минус - Тесто все равно получилось очень толстое и жесткое. Как с этим быть? Наверняка есть какие-либо технологические тонкости. Очень жду ответа. :help.gif:
Рыжинка
Пельменное тесто должно вылежаться перед лепкой, как минимум часа три. Самое лучшее тесто получается, если его делать с вечера, класть на ночь в холодильник, а утром лепить пельмени. Вот тогда оно делается по-настоящему эластичным, тонко раскатывается, а потом хорошо проваривается.
fer
да и кафе ни разу не видел...
Кафе на Затулинке находится. И оба фирменных магазина - там же... Так что нам, Затулинским повезло.. :бебе:
ЗЫ: Алёшка, давай уже, заводи второй том про "вкусные пельмени"!!!
demien
Да нам Затулинцам повезло с такими фкусными пельменями, продолжение пельменной темы будит. 3 года живучий однако топик получился. Ждите ужо совсем скоро будет продолжение :respect: